Гость
Статьи
Мама мужа

Мама мужа

Здравствуйте!
Постараюсь написать кротко, чувствую очень большое облегчение и одновременно сметение.
Сегодня с мужем ругались и он мне сказал фразу :"да это твои проблемы, что у тебя всего трое трусов". И я в порыве злости сказала, что "ну извини, я не могу так искусно клянчить" - намекая на его мать, он намек понял и кинулся мне в лицо, вцепился руками, давил, душил, крутил нос, мне удалось вырваться и я крикнула:"чтобы твою мать так били"
Он молча встал, ушел.
Я такое облегчение испытала, так давно в себе это носила , но одновременно и как-то странно себя чувствую. Фразы я эти говорила не просто, чтобы его позлить, у меня дикая обида на него из-за того, что он мне постоянно говорит, что я живу в квартире, которая его мать ему подарила и должна быть благодарна , раньше постоянно сравнивал, говорит фразы "мда, такой как она больше нет, тебе точно не не заменить" (хотя я и не пыталась)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кого только не влюбляются женщины.....

Гость
#2

Автор, если Вы умная женщина, то должны понимать, что есть вещи, которые говорить мужу нельзя. Хотя бы по соображениям техники безопасности. Хотите решить проблему, поговорите спркойно, без упреков, тщательно продумав слова и в подходящий момент.

Гость
#3
Гость

Автор, если Вы умная женщина, то должны понимать, что есть вещи, которые говорить мужу нельзя. Хотя бы по соображениям техники безопасности. Хотите решить проблему, поговорите спркойно, без упреков, тщательно продумав слова и в подходящий момент.

Если он умный, вот пусть и думает, какие фразы произносить, что бы не нажить врага в лице жены

#4

То есть он сравнивает вас с матерью (явно не вашу пользу), говорит "...такой, как она, больше нет и тебе ее не заменить", кидается на вас с кулаками, ибо задели единственную идеальную, по его мнению, женщину? Мда... Какой-то непройденный эдипов комплекс. Как давно вы женаты? Может, ну его нах, такой брак?

Гость
#5

Глупо наверное спрашивать зачем вы с ним живете🤦‍♀️ Нравится абьюз?

#6

Думаю вы два психа.

Гость
#7

Аха ха!! Каких только сыновей- полудурков нет! Славо Творцу что мои правильные.Не зря рожала

Гость
#8

У меня похожая ситуация,муж на стороне матери,она пыталась со мной подраться! Он стал заступаться за нее и тоже на меня кинулся,потом извинялся т.к бвл выпивший,а мать радостная.

Гость
#9

Что с носом? Это важно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: