Гость
Статьи
Бьёт муж , как …

Бьёт муж , как развестись?

Привет всем , помогите с советом , мы выпили с мужем (как всегда вечером отдыхаем) , выпили на двоих всего два литра пива , все было хорошо начался секс , причем грубый , он начал душить меня в порыве страсти по щеке бить , потом решил в ан*л я начала орать так как мне больно потому что после родов у меня геморрой спустя уже пол года мне досих пор больно , он начал силой делать все закрыл рот не могла дышать , потом начал бить по щеке и тд вообщем считай изнасиловал . Из-за того что я начала плакать я сбила ему весь кайф и он начал бить меня на ноге кулаками по лицу щекой , в итоге мне пришлось насильно второй раз попробовать он кайфанул я пока пошла в ванну плакать и он уснул , а я плачу губа немного разбита опухла , синяки по телу не знаю что делать хочу завтра сказать что поехали я на развод подаю , завтра проснется начнет просить прощение а если я ему скажу что нет я подаю на развод он опять ударит и не даст не куда идти , мама на вахте сказать не могу ей , помочь не кому как быть (есть ребенок ) как развестись , завтра и после завтра у него выходные как раз не даст не куда идти будет бить .. я хочу развестись но боюсь даже слово сказать ведь ударит что мне делать . #брак

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

"в мире животных"

Облачко
#2

поедьте в больницу или участок снимите побои и факт изнасилования (обязательно!!)
подайте на развод, тогда уже говорите мужу. захочет ударить пригрозите, что побои вы уже сняли и напишите на него заявление

Гость
#3

Что делать? Еще пивасика бухнуть и на боковую

Гость
#4

Не бухайте вместе с мужем .

Гость
#5

Не знаете что делать? Вы в своем уме?
Звонить в милицию, заявлять об изнасиловании и избиении и снимать побои.
А на развод просто пойдете и подадите. Не захочет идти с Вами в загс добровольно, подадите в суд сами и суд Вас разведет. Все информация по поводу документов в сети есть.
Отнеситесь к этому серьезно. Вы реально рискуете своей жизнью. Спасайте ее, пока не поздно. Бегите от него побыстрее и подальше.

Прим
#6
Гость

Что делать? Еще пивасика бухнуть и на боковую

Во-во! Зачем разбивать гармоничный союз?

Золотая книга
#7

Прибухните ещё и рожайте второго, он обязательно поменяется

Облачко
#8

делайте всё быстро и четко, мужа не прощайте ни в коем случае, потому что ударил раз - ударит и второй, в зависимости чья недвижимость либо выгоните его, либо самой съежайте, на развод обязательно после снятия побоев идите, не задумываясь в тот же день, если муж будет что-то вякать что заберёт ребенка, найдет вас и ТД - не слушайте, это манипуляции чтобы вас запугать и не отпускать свою "жертву", правда и закон за вами
держитесь, у вас все получится и все будет хорошо, если будут ещё какие-то вопросы пишите здесь

Тоже тролль
#9
Гость

Не знаете что делать? Вы в своем уме?
Звонить в милицию, заявлять об изнасиловании и избиении и снимать побои.
А на развод просто пойдете и подадите. Не захочет идти с Вами в загс добровольно, подадите в суд сами и суд Вас разведет. Все информация по поводу документов в сети есть.
Отнеситесь к этому серьезно. Вы реально рискуете своей жизнью. Спасайте ее, пока не поздно. Бегите от него побыстрее и подальше.

В молодости доводилось выезжать в качестве смэ... Рассказать какая будет реакция, в полиции, на попытку подать заявление об изнасиловании мужем от не трезвой жены?

Гость
#10

А ребенку сколько? До 1 года или 1.5 вроде не разводят. Хотя если будет факт побоев...
А живёте вы где? Его квартира? Вам есть куда съехать?

Гость
#11
Облачко

делайте всё быстро и четко, мужа не прощайте ни в коем случае, потому что ударил раз - ударит и второй, в зависимости чья недвижимость либо выгоните его, либо самой съежайте, на развод обязательно после снятия побоев идите, не задумываясь в тот же день, если муж будет что-то вякать что заберёт ребенка, найдет вас и ТД - не слушайте, это манипуляции чтобы вас запугать и не отпускать свою "жертву", правда и закон за вами
держитесь, у вас все получится и все будет хорошо, если будут ещё какие-то вопросы пишите здесь

Живёт у меня , если я скажу уход. Я на развод подам он завтра ударит, тихо уйти завтра не получится он дома будет извеняется начнет и в любом случае ударит

Облачко
#12
Тоже тролль

В молодости доводилось выезжать в качестве смэ... Рассказать какая будет реакция, в полиции, на попытку подать заявление об изнасиловании мужем от не трезвой жены?

это да(((
подавать заявление не обязательно, потому что реально будет морока чтобы что-то доказать в суде, но СНЯТЬ ПОБОИ НАДО!!!

Тоже тролль
#13
Облачко

это да(((
подавать заявление не обязательно, потому что реально будет морока чтобы что-то доказать в суде, но СНЯТЬ ПОБОИ НАДО!!!

... И молчит он страшный приговор: штраф до 30 тыс. руб

Гость
#14
Гость

Живёт у меня , если я скажу уход. Я на развод подам он завтра ударит, тихо уйти завтра не получится он дома будет извеняется начнет и в любом случае ударит

Если он завтра не пойдет , пойти развестись через два дня когда на работу выйдет , один фиг я ему скажу и он ударит

Гость
#15

Можно в секцию кикбоксинга записаться и попробовать дать отпор.

Тоже тролль
#16

Получит

Гость
#17
Золотая книга

Прибухните ещё и рожайте второго, он обязательно поменяется

Как она родит, если они только аналом занимаются)

Золотая книга
#18
Гость

Как она родит, если они только аналом занимаются)

Как-то ж родила до этого)

Рина
#19
Прим

Во-во! Зачем разбивать гармоничный союз?

Вот это любовь😁😁😁

Облачко
#20
Гость

Живёт у меня , если я скажу уход. Я на развод подам он завтра ударит, тихо уйти завтра не получится он дома будет извеняется начнет и в любом случае ударит

у вас есть знакомые мужчины? родственники, друзья, даже коллеги по работе? возможно у мамы есть такие знакомые? именно муж пола
попросите их помощи, или хотя бы быть свидетелями вашего разговора, когда вы говорите мужу убираться. главное постарайтесь найти нормального человека, который будет на вашей стороне, потому ваш муж при других людях будет словно ангел, актёр высшего уровня, и нужно чтобы ваш знакомый не верил в эту "показуху", поддержал вас и помог его выгнать, а в случае чего заступился за вас

Гость
#21
Гость

Живёт у меня , если я скажу уход. Я на развод подам он завтра ударит, тихо уйти завтра не получится он дома будет извеняется начнет и в любом случае ударит

Так вам щас главное не заявление подать, а выгнать его из своей квартиры. Заявление можно и через пару дней подать, главное не оставаться с ним на одной площади.
А он вообще часто агрессию проявляет или это первый случай?

Гость
#22
Тоже тролль

В молодости доводилось выезжать в качестве смэ... Рассказать какая будет реакция, в полиции, на попытку подать заявление об изнасиловании мужем от не трезвой жены?

Да, пожалуй, Вы правы. Тогда Вам и карты в руки по поводу советов как практику.
Куда ей лучше? Может в больницу? Там и побои снимут и этот гад донее не доберется.

Рина
#23
Гость

А ребенку сколько? До 1 года или 1.5 вроде не разводят. Хотя если будет факт побоев...
А живёте вы где? Его квартира? Вам есть куда съехать?

Ты из какой пещеры?)))

Гость
#24

Бл ять какие мр ази вас таких воспитали? Про этого му ди лу всё понятно, там только тюрьма или дурка или хорошие пи зд юли помогут, а вы то куда, автор? Неужели б ля ть до ребёнка не дошло, что он на голову больной? Нищета, попойки, не контролируемая агрессия, и не нужно триндеть, что он был не такой в начале отношений. Отдыхают они, от чего спрашиваться, от реальности? От проблем, которые нужно решать, а не накапливать как снежный ком?Вы уже бытовые алкаши и маргиналы. Кто ещё есть из родственников или друзей, кроме матери?

Тоже тролль
#25
Облачко

у вас есть знакомые мужчины? родственники, друзья, даже коллеги по работе? возможно у мамы есть такие знакомые? именно муж пола
попросите их помощи, или хотя бы быть свидетелями вашего разговора, когда вы говорите мужу убираться. главное постарайтесь найти нормального человека, который будет на вашей стороне, потому ваш муж при других людях будет словно ангел, актёр высшего уровня, и нужно чтобы ваш знакомый не верил в эту "показуху", поддержал вас и помог его выгнать, а в случае чего заступился за вас

Там главное условие есть: этот(эти) свидетели разговора не должны состоять на учёте в наркологии...

Рина
#26
Облачко

делайте всё быстро и четко, мужа не прощайте ни в коем случае, потому что ударил раз - ударит и второй, в зависимости чья недвижимость либо выгоните его, либо самой съежайте, на развод обязательно после снятия побоев идите, не задумываясь в тот же день, если муж будет что-то вякать что заберёт ребенка, найдет вас и ТД - не слушайте, это манипуляции чтобы вас запугать и не отпускать свою "жертву", правда и закон за вами
держитесь, у вас все получится и все будет хорошо, если будут ещё какие-то вопросы пишите здесь

Тебя из пнд выпустили? 😁

Гость
#27
Гость

Так вам щас главное не заявление подать, а выгнать его из своей квартиры. Заявление можно и через пару дней подать, главное не оставаться с ним на одной площади.
А он вообще часто агрессию проявляет или это первый случай?

Не первый случай , да понимаете я его выгнать даже боюсь , он возьмёт ударит ...

Гость
#28
Гость

А ребенку сколько? До 1 года или 1.5 вроде не разводят. Хотя если будет факт побоев...
А живёте вы где? Его квартира? Вам есть куда съехать?

Не разводят по инциативе мужа. А если жена сама подаст на развод - норм. Вроде, так

Гость
#29
Рина

Ты из какой пещеры?)))

Ребенку 8 месяцев вроде разводят если жена захочет

Облачко
#30
Гость

Если он завтра не пойдет , пойти развестись через два дня когда на работу выйдет , один фиг я ему скажу и он ударит

сначало снимите побои, потом скажите о разводе, и предупредите сразу, что если он добровольно не согласиться, вы напишите заявление о избиении и изнасиловании

Тоже тролль
#31
Гость

Да, пожалуй, Вы правы. Тогда Вам и карты в руки по поводу советов как практику.
Куда ей лучше? Может в больницу? Там и побои снимут и этот гад донее не доберется.

Куда идти пьющей женщине, которую бьёт пьющий муж, от которого она рожает детей?
Вы хотите, что б я озвучил своё мнение?

Гость
#32
Облачко

у вас есть знакомые мужчины? родственники, друзья, даже коллеги по работе? возможно у мамы есть такие знакомые? именно муж пола
попросите их помощи, или хотя бы быть свидетелями вашего разговора, когда вы говорите мужу убираться. главное постарайтесь найти нормального человека, который будет на вашей стороне, потому ваш муж при других людях будет словно ангел, актёр высшего уровня, и нужно чтобы ваш знакомый не верил в эту "показуху", поддержал вас и помог его выгнать, а в случае чего заступился за вас

Вот, кстати, хороший вариант. При посторонних его выставить и ключи отбрать. Он, надеюсь, у Вас не зарегистрирован?

Облачко
#33
Рина

Тебя из пнд выпустили? 😁

нет ещё, только телефон на часик в санитара на минет обменяла

Гость
#34
Гость

Вот, кстати, хороший вариант. При посторонних его выставить и ключи отбрать. Он, надеюсь, у Вас не зарегистрирован?

Нет

Гость
#35

Это изнасилование! Быстро на мед освидетельствование и заявление в ментовку писать

Тоже тролль
#36
Рина

Тебя из пнд выпустили? 😁

Она ребёнок ещё... Она, на половину живёт в стране розовых пони... Будьте снисходительны

Гость
#37
Гость

Не разводят по инциативе мужа. А если жена сама подаст на развод - норм. Вроде, так

Даа

Гость
#38
Гость

Это изнасилование! Быстро на мед освидетельствование и заявление в ментовку писать

Да ее на смех поднимут в ментовке.

Гость
#39
Гость

Нет

Ну и все.

Гость
#40
Тоже тролль

В молодости доводилось выезжать в качестве смэ... Рассказать какая будет реакция, в полиции, на попытку подать заявление об изнасиловании мужем от не трезвой жены?

Да, порадуются, что новые звездочки на погоны получат. Дело простое.
Не принять заявление не имеют права, да и не выгодно это им...
Видать давно ваша молодость прошла, мир поменялся, слава богу

Тоже тролль
#41
Гость

Да, порадуются, что новые звездочки на погоны получат. Дело простое.
Не принять заявление не имеют права, да и не выгодно это им...
Видать давно ваша молодость прошла, мир поменялся, слава богу

Угу... Примут... И закроют в тот-же час.

Тоже тролль
#42
Тоже тролль

Угу... Примут... И закроют в тот-же час.

Дело закроют, а не алкаша...

Гость
#43
Тоже тролль

"в мире животных"

Не обижайте зверюшек.Они лучше,чем ЭТО.

Гость
#44
Тоже тролль

В молодости доводилось выезжать в качестве смэ... Рассказать какая будет реакция, в полиции, на попытку подать заявление об изнасиловании мужем от не трезвой жены?

Рассказать,какая реакция у полиции после жалобы уже трезвой жены на их реакцию?Забавное зрелище.

Тоже тролль
#45
Гость

Рассказать,какая реакция у полиции после жалобы уже трезвой жены на их реакцию?Забавное зрелище.

"уже трезвой"... Ну, да

Тоже тролль
#46
Гость

Не обижайте зверюшек.Они лучше,чем ЭТО.

Погорячился, признаю, был не прав, вспылил

Гость
#47

табуреткой по башке и страпоном ему по самых гландов - слишком сладко ему будет в ментовку бегать

Тоже тролль
#48
Гость

табуреткой по башке и страпоном ему по самых гландов - слишком сладко ему будет в ментовку бегать

Отвезти его в прививочную, затем в пыточную, затем в пид * * сочную.
Это понятно....

Один вопрос, только: чем думала она?

Гость
#49

Первое, завязать с бухлом. Поискать адреса центров помощи женщинам, там и посоветуют что делать, если конечно это не деревня. Побои снимать, заявление писать и об угрозах уьить тоже. Но самой быть трезвой и дома порядок нужен, опека нагрянет в свете таких событий. Чтобы и еда и все было. Но главное не пить? Литр пива, если это не много, то сколько для вас много? Литр водки, автор?)

Гость
#50
Гость

Да, пожалуй, Вы правы. Тогда Вам и карты в руки по поводу советов как практику.
Куда ей лучше? Может в больницу? Там и побои снимут и этот гад донее не доберется.

Гад!!! Очень точное слово!

Следующая тема
Предыдущая тема