Гость
Статьи
Муж не хочет

Муж не хочет

Мой муж постоянно отказывается от интима со мной. Говорит мужчина охотник любит охотиться. А я ему предлогаю себя Открыто. Может у Него любовница завелась. Хочу ему отомстить. Переспать с кем то . Как вы считаете. Это хорошая идея ? P. S. Секс у нас происходит 1 раз в месяц. Раньше было намного чаще. И так примерно 1 год. #секс

Опрос
Стоит ли мстить мужу по той причине что отказывается от близости.
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложь, звиздёж и провокация

#2

А потом ноешь вечный секс чё за дела я развожусь..Определитесь уже

Гость
#3

А муж наверное старый дед?

Котейка
#4

Он сливает балоны в другом и

Котейка
#5

В другом месте

Автор
#6
Гость

А муж наверное старый дед?

Молодой, в том то и дело.

33 года

Изменяет скорее всего

Автор
#7
Котейка

В другом месте

Наверное. Я тоже так думаю. Но он скотина не признается. Молчит

Гость
#8

.1)болеет , 2)низкий тестостерон , 3)слабая половая конституция , 4) гуляет , 5)дро чит , 6)у него неприятности . Выясняйте причину .

Автор
#9
Гость

.1)болеет , 2)низкий тестостерон , 3)слабая половая конституция , 4) гуляет , 5)дро чит , 6)у него неприятности . Выясняйте причину .

*** любит. Есть такое. Всё остальное вроде в норме. Но иногда звоню голоса немогу понять Толи мужские Толи женские. И не говорит с кем он в этот момент. Отвечает типа дед пихто итд.

#10

Перед тем как мстить, проверь. Его нежелание не доказательство измены.
Иначе вдруг окажется, что он честный? А ты окажешься шлюпкой.

Автор
#11
Гость

.1)болеет , 2)низкий тестостерон , 3)слабая половая конституция , 4) гуляет , 5)дро чит , 6)у него неприятности . Выясняйте причину .

Я наряжаюсь для Него колготки, чулки бельё, юбочки короткие итд. И все не так для Него. Доступная видетели я для Него. Ну не больной. Сегодня я сказала ему что ему бомжихи наверное нравятся. Раз мне отказывает. Я очень на Него злая. Сегодня ровно месяц как я без интима.

Автор
#12
ВоланДеМорт24

Перед тем как мстить, проверь. Его нежелание не доказательство измены.
Иначе вдруг окажется, что он честный? А ты окажешься шлюпкой.

Я все понимаю. Но он заслуживает мести. Даже если честен. Потому что. Отказывает мне нарядной и красивой, Каждый день почти. Я к нему. А он отваривается от меня. Что это такое вообще.

#13

А зачем вам мнение форума? Хотите изменять - вперед! От нас вы что хотите?

Автор
#14
Вздорная Леди

А зачем вам мнение форума? Хотите изменять - вперед! От нас вы что хотите?

Лично от вас ничего. !!!!!

#16
Автор

Я наряжаюсь для Него колготки, чулки бельё, юбочки короткие итд. И все не так для Него. Доступная видетели я для Него. Ну не больной. Сегодня я сказала ему что ему бомжихи наверное нравятся. Раз мне отказывает. Я очень на Него злая. Сегодня ровно месяц как я без интима.

Попробуйте поиграть в ролевые игры.

Автор
#17
Он

Попробуйте поиграть в ролевые игры.

Для мужа только одно упоминание про секс. Уже является моим доминированием для него. Он считает что он охотник и должен он меня добиваться а не я. Игры ролевые отлично. Но только одна моя инициатива про секс приводит его в бешенство. Главное от Него инициативы 0. И я должна быть омеба наверное. Чтобы нравиться ему. (( А я горячая. Инициатива почти всегда от меня исходит. Но он равнодушен.

#18
Автор

Для мужа только одно упоминание про секс. Уже является моим доминированием для него. Он считает что он охотник и должен он меня добиваться а не я. Игры ролевые отлично. Но только одна моя инициатива про секс приводит его в бешенство. Главное от Него инициативы 0. И я должна быть омеба наверное. Чтобы нравиться ему. (( А я горячая. Инициатива почти всегда от меня исходит. Но он равнодушен.

Может он мальчика полюбил...

Автор
#19
Он

Может он мальчика полюбил...

А может изменяет ! ((

#20
Автор

А может изменяет ! ((

Может и изменяет, так сделайте и вы это...

#21

Раз надумала наказывать-наказывай... И не факт, что у вас обоих секса нет... Скорее всего только, к сожалению у тебя...(((

Гость
#22

Такие вопросы нужно мужчинам задавать. Бабы все равно не ответят, потому что они бабы. Есть такое слово приелась. А еще бывает множество других причин. Например: пернула во сне. Это вызвало отвращение. Запах тухлой рыбы тоже надолго отбивает желание, если не навсегда. Грязный, черный анус от ховна - отвратительно. Целлюлит очень отталкиает, пузо, отвисшие сиськи, само поведение в постели и тд. Бабам этого не понять, а сказать вам никто не скажет, кроме самого мужчины. И бабы правду не любят и живут в каком-то, собою придуманном, мире.

#23

секса тут нет определённо только у вас, а он изменяет, ну 100%. А отмазки тупые про охотника, специально у вас чувство вины вызывает, чтобы типа вы были виноваты, что у вас секса нет

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем