Гость
Статьи
Учительницу бьёт муж

Учительницу бьёт муж

Тема очень горькая. Моя учительница по русскому языку очень красивая женщина, чтобы лучше представлять она две капли Наташа Поли. Умная, очень добрая, интеллигентная, из семьи учителей. Работает в обычной школе, двое детей. И не так давно я случайно услышала её разговор с коллегой о том что её бьёт муж, и единственный подарок за всю совместную жизнь это серёжки что у неё в ушах. Мне стало так горько, я расплакалась и убежала, потому что она прекрасная учительница и хороший человек. Почему так? Как себя поставишь? Почему человек с высшим образованием и шикарной внешностью, родив детей, терпит подобное? Ещё и зп у учителей не огонь. Объясните, как устроен мир.

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"""Ещё и зп у учителей не огонь. """"----сами и ответили на свой вопрос...Детей наплодила, зарплата не огонь...вот и терпит, боится уйти

Гость
#2

Очень жаль твою учительницу. Видимо очень добрая с детьми. Другая бы учительница быстро мужика построила и воспитала. Над хорошими и добрыми часто издеваются...

Вика
#3
Гость

Очень жаль твою учительницу. Видимо очень добрая с детьми. Другая бы учительница быстро мужика построила и воспитала. Над хорошими и добрыми часто издеваются...

да, она очень добрая, ни разу голос не повысила за всё время

Вика
#4
Гость

Очень жаль твою учительницу. Видимо очень добрая с детьми. Другая бы учительница быстро мужика построила и воспитала. Над хорошими и добрыми часто издеваются...

почему так?

Гость
#5
Вика

да, она очень добрая, ни разу голос не повысила за всё время

Вот видимо и на мужа шикнуть боиться. Не умеет за себя постоять, таким в жизни трудно придется!

Гость
#6

Житейски она глупая, если родила двух, связала себя по рукам и ногам детьми и не развелась вовремя. А мир устроен так, что не надо спешить доверять мужчинам, надо прожить с ним в браке несколько лет, иметь свой тыл в виде своего жилья и нормальных доходов, чтоб можно без проблем развестись, чтоб было куда уйти, а не терпеть тирана ради детей и потому что одна их не вырастит с маленькой зарплатой.
Учительница взрослый человек, пусть сама разбирается, ты ей ничем не поможешь.

Гость
#7

Если говорит с коллегой, значит чувствует, что жизнь не очень, ещё посоветуется и начнет доходить, что надо менять жизнь.

Гость
#8
Вика

почему так?

Муж учительницы тупой, путает доброту и мягкость женщины с половой тряпкой, о которую можно ноги вытереть. Ей нужен умный мужчина. А этому дай Бог на стерву нарваться, чтоб без трусов оставила.

Вика
#9
Гость

Муж учительницы тупой, путает доброту и мягкость женщины с половой тряпкой, о которую можно ноги вытереть. Ей нужен умный мужчина. А этому дай Бог на стерву нарваться, чтоб без трусов оставила.

реально тупой

Гость
#10

Ваша учительница классическая "хорошая девочка". Они всегда хотят плохих мальчиков. Она его и получила. Порадуемся за неё.

Гость
#11

Степанова рассказывала про мазохизм

Вика
#12
Гость

Ваша учительница классическая "хорошая девочка". Они всегда хотят плохих мальчиков. Она его и получила. Порадуемся за неё.

плохих в плане брутальных и сильных? я думала что плохие мальчики дерзкие, сильные и мужественные, но с любимой женщиной нежные и заботливые. разве не так? но бесхребетного нюню тоже никто не хочет, и как же быть?

Гость
#13
Вика

плохих в плане брутальных и сильных? я думала что плохие мальчики дерзкие, сильные и мужественные, но с любимой женщиной нежные и заботливые. разве не так? но бесхребетного нюню тоже никто не хочет, и как же быть?

Бесхребетный нюня, это не значит умный и добрый. Он ущипнуть может и укусить. Умные добрые и брутальные, существуют. Но их мало.

Гость
#14
Вика

плохих в плане брутальных и сильных? я думала что плохие мальчики дерзкие, сильные и мужественные, но с любимой женщиной нежные и заботливые. разве не так? но бесхребетного нюню тоже никто не хочет, и как же быть?

Учительница тоже, как вы, думала...) А теперь "брутальный и сильный" ей лицо бьёт...

Гость
#15
Вика

почему так?

Выйдешь замуж, будет тебя муж бить, тогда сама поймёшь

Гость
#16

Бьёт, значит любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема