Гость
Статьи
Меня бьёт муж

Меня бьёт муж

Меня бьёт мой муж. Я сидела на стуле, а он как ударит. Не могу так больше жить. Девочки подскажите что делать.
#Япротивтогочтобыбилиженщин

Алёна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом от мерзавца!

Захария
#2

сидите на полу

Иришундра
#3

как вы это вообще терпите, для меня это дикость, взяла бы молча, с такими ГЛАЗИЩАМИ и как втащила сковородой, чтобы знал свое место, а если сдача будет, напишу заявление в полицию, сниму побои, пошел такой хрен куда подальше, и замки поменяла бы, на всякий случай

Гость
#4

Ну если любите, то терпите! Инвалидность же вам нужна, да и в больничке отдохнете!

#5

Есть одно волшебное средство. Подсыпаете его в еду мужу один раз в день, и он из тирана превращается в принца на белом коне. Начинает засыпать подарками, окружать любовью.

Вы такого ответа ждете? Серьезно не знаете, что надо делать на самом деле?

#6

..."Я сидела и не знала чем заняться. А тут муж как подойдет и КАК ДАСТ КАК ДАСТ!!! Ух, аж дух перехватило"...

Гость
#7
Иришундра

как вы это вообще терпите, для меня это дикость, взяла бы молча, с такими ГЛАЗИЩАМИ и как втащила сковородой, чтобы знал свое место, а если сдача будет, напишу заявление в полицию, сниму побои, пошел такой хрен куда подальше, и замки поменяла бы, на всякий случай

Если б у меня была бы такая неадекватная жена как ты, я бы развелся не думая

Гость
#8
Иришундра

как вы это вообще терпите, для меня это дикость, взяла бы молча, с такими ГЛАЗИЩАМИ и как втащила сковородой, чтобы знал свое место, а если сдача будет, напишу заявление в полицию, сниму побои, пошел такой хрен куда подальше, и замки поменяла бы, на всякий случай

Дурочка, квартира чья?

Гость
#9
Гость

Если б у меня была бы такая неадекватная жена как ты, я бы развелся не думая

То есть вы считаете что женщину можно бить?

Алёна
#10
Гость

Дурочка, квартира чья?

В данной ситуации квартира моя,а также я работаю уже последний год.

Иришундра
#11
Гость

Если б у меня была бы такая неадекватная жена как ты, я бы развелся не думая

конечно, нахрен меня бить, сам себя бей, за то что ничего не понимаешь, нечего руки распускать, и бить слабее себя- главное они мастеры, а руки поднять на такого же мужика или сдачу ему дать, отпор, дак зассали моральные уроды

Иришундра
#12

я лучше буду неадекватной, чем бить меня, это неправильно девочка, крайне, час будут оправдывать его, а не тебя подумай, что ты как жертва ведешь себя, на влекла его гнев, что то сказала, или повернулась чтооо бред

Гость
#13
Иришундра

я лучше буду неадекватной, чем бить меня, это неправильно девочка, крайне, час будут оправдывать его, а не тебя подумай, что ты как жертва ведешь себя, на влекла его гнев, что то сказала, или повернулась чтооо бред

Тебя шковородкой надо приласкать, девочка, раз так пять или шесть, чтобы язык еле ворочился.

#14

Разводиться.

Гость
#15
Тина

Разводиться.

Разводиться нет, я хочу чтобы было по-моему!

Гость
#16

Уходите туда где жили до замужества, к родителям или где вы жили раньше.

Гость
#17
Алёна

В данной ситуации квартира моя,а также я работаю уже последний год.

У вас есть отец, брат или какой то родственник мужчина? Попросите его прийти и выгоняйте мужика из своей квартиры

#18

Уходить от него. Однажды он может просто не рассчитать силу удара или так вас толкнуть, что вы виском ударитесь об угол. И тогда вам уже будет абсолютно все равно... Не ждите, пока вас сделают инвалидом или убьют

Лизавета
#19

Запомнить, куда ударил муж. Если по голове, носи всегда каску или хотя бы кастрюлю на голове. Если по спине, надевайте защитный бронежилет, как у начинающих боксёров.
Не вздумай уходить от такого! Ты же его любишь и сама потом попросишь прощения и вернёшься. Бьёт, значит любит. Поговорка для тебя

Гость
#20
Гость

То есть вы считаете что женщину можно бить?

Конечно. Если она провинилась. Ну и просто для профилактики

Гость
#21
Гость

Тебя шковородкой надо приласкать, девочка, раз так пять или шесть, чтобы язык еле ворочился.

Во во. Совсем бабы обнаглели

#22

Между "сидела на стуле" и "а он как ударит" предложений 10 пропущено...Например, так. Я сидела на стуле, задрав ноги на стол, где муж обедал. Громко матерясь и гикая аки конь, рассказывала подруге по телефону о приключениях в ночном клубе минувшей ночью, пока лох в подработке вагоны разгружал. Пёрнув и смачно рыгнув, отхлебнула водки из горла и потребовала денег на ещё раз в ночной клуб. Муж нежно и с укоризной посмотрел в мои бесстыжие зенки и попытался образумить, но меня понесло. А он как ударит... Как-то так?

Гость
#23

Вы подсказок ждете?сами ничего делать не планируете?

Гость
#24

Ударили по правой, подставь левую

Василий
#25

Вот пример, так называемого вранья! И не бил её никто. И мужа у неё нет. И отличное знает, что надо делать в таком случае...

#26
Гость

Уходите туда где жили до замужества, к родителям или где вы жили раньше.

Квартира принадлежит автору.

#27
Гость

Конечно. Если она провинилась. Ну и просто для профилактики

Тебя тоже нужно избить, чтоб чушь не нес.

Гость
#28
Тина

Тебя тоже нужно избить, чтоб чушь не нес.

Начни с себя, покажи как надо

Гость
#29
Василий

Вот пример, так называемого вранья! И не бил её никто. И мужа у неё нет. И отличное знает, что надо делать в таком случае...

разводчица очередная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: