Гость
Статьи
Пропадает колбаса для …

Пропадает колбаса для детей из холодильника

Я замужем уже несколько лет, но в последнее время стала замечать что мой муж себя странно ведет! Я вышла за него замуж после первого брака и у меня есть ребенок от первого брака. Я часто покупаю для ребенка колбасу и сыр для того чтоб утром собирать в школу и делать на обед бутерброды! Так вот со стала замечать, что сыр и колбаса стала исчезать странным образом из холодильника. А потом выяснилось, что это муж намеренно съедает детскую колбасу и сыр. Я с ним пыталась поговорить, но не объясняет мотивов своих поступков! Вот что это может быть?

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

*** обжирает вашего ребенка.что непонятного?

Гость
#2

Так и скажите ему - это ребенкино, надо ему в школу.
Или покупать больше, чтобы всем хватило

К
#3

Вот он возьмёт и найдёт ту, которая не будет колбасу зажимать. Или того, но это совсем другая, взрослая история...)

Гость
#4

Ваш муж намеренно ест, к сожалению, так бывает.

Гость
#5

Что не понятного... онипредпочел бы чтобы у вас не было вашего ***... вот представьте на мгновение что произойдет если вы умрете... думаете он будет его воспитывать и на ноги ставить? Нет... папашке отправит... а сожрать его колбасу это минимум ненависти , но совсем ничего не делать он не может.

Это и есть главное женское заблуждение, что ее тугосерька от другого мужика нужен ещё кому то кроме нее.

Гость
#6

Автор, поясните, как у вас распределяются продукты.
У вас ребенок питается отдельно на алименты от отца и ваши заработки? Чем вы с мужем завтракаете?
Если ребенок не грудничок и не на особой диете, как у него могут быть отдельные продукты, у вас там полки чтоль поделены?

Гость
#7

Воооот, мужчины, чем опасны ***-хи. Вы только банкомат, что бы сыром и колбасой, заработанных тобой, кормить чужие гены.

Галина
#8
Гость

Автор, поясните, как у вас распределяются продукты.
У вас ребенок питается отдельно на алименты от отца и ваши заработки? Чем вы с мужем завтракаете?
Если ребенок не грудничок и не на особой диете, как у него могут быть отдельные продукты, у вас там полки чтоль поделены?

Да особого распределения нет! Просто для детей я покупаю отдельную колбаску и сыр получше! Но судя по всему придется делать распределение!

Гость
#9
Галина

Да особого распределения нет! Просто для детей я покупаю отдельную колбаску и сыр получше! Но судя по всему придется делать распределение!

Т.е. вы своими руками взращиваете очередную корзиночку, которой с детства кусок получше на отдельной полке. И потом он так и будет трескать, что повкуснее, оставляя уже своей жене и детям гарнир.

#10

А как распределяются финансы в семье? За чей счёт вы покупаете продукты? Как распределяются алименты, доходы мужа?

#11

Галя, скажи правду, что и я тоже жру кольбасу, пока твой васёк на работе пашет... Это мы так с твоим васей мстим твоему бывшему за твоего Hайoбышa. Ведь на его алики ты кольбасу затариваеш, cучka.

Гость
#13

Как то жалко вашего мужа. Он тоже хочет вкусную колбасу и сыр, но как "второсортному" ему не положено. Пусть радуется, что в семью приняли и великодушно позволили обеспечивать мамочку с дитачкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: