Гость
Статьи
Нужно выговориться

Нужно выговориться

Мне нужно выговориться...

Я очень люблю свою жену, нет даже мыслей об измене и не было. Живем вместе около 6 лет и с каждым годом наш секс угасает... Готов трахать ее каждую минуту, доставлять оргазм за оргазмом, она же в силу определенных обстоятельств не хочет секса от слова совсем. Он происходит у нас только когда она в *** бухая. Начинаю чувствовать себя паршиво, либидо страдает... Я не урод, слежу за собой, опрятен, одет всегда свежо, периодически радую жену цветами, общаюсь с ней, подбадриваю, говорю что она самая лучшая, женским вниманием тоже не обделён. Секс для меня очень важен, но мне его чертовски мало. Может у кого была похожая ситуация? Разводится не хочу, но понимаю что дико страдаю от недостатка внимания с ее стороны. Помощи не жду, просто интересно узнать есть ли такие как я, мужчины или женщины...

Грустный78
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя не хочет потому, что ты готов ее ТРАХАТЬ, а не ласкать. У меня те же проблемы. Не против частого секса, но не так, как это муж делает.

Гость
#2

А вообще, займись делом каким-нибудь полезным, мозги загрузи чем-нибудь и будет уже не до секса. Он пустоты в голове секс нужен постоянно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: