Гость
Статьи
Нужно выговориться

Нужно выговориться

Добрый день. Мне просто нужно выговориться, мне тяжело, я устала. Пожалуйста, не кидайтесь в меня камнями, мне просто не с кем это обсудить, не кому это всё сказать, а это всё во мне... Сейчас мне 24 года, я симпатичная девушка, работаю на хорошей работе, есть авто, высшее образование, много друзей и поклонников. В 2010 году рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года из-за его измен (бросил он меня в общем, понял что «ненагулялся»). Мне было очень больно, тяжело, я очень переживала, ничего не хотела. А через 2 месяца познакомилась с парнем, а влюбилась так, как никогда, он отвечал мне взаимностью, это было просто сумасшествие, через 2 месяца я переехала к нему жить, всё было просто отлично, мы были знакомы с родителями друг друга, строили планы на будущее. Но месяца через 4 я обнаружила переписку в соц.сетях с другими девушками, там не было ничего страшного, но лёгкий флирт всё же чувствовался, но меня это задело, потому что я всё общение с молодыми людьми прекратила. Затем я увидела как ему названивают девушки вечером, но он говорил что это просто подруги и знакомые и раз он со мной значит мне не о чём волноваться. Но меня это естественно начало грызть изнутри.

Лариса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто подруги! Под столом! И тра х а е т он их тоже так, по-дружески!

Plastic girl
#2

Так бывает, что женщине попадаются то одни алкаши, то тираны, то бабники, то женатые.

Покапайтесь в себе, может вам какой то урок нужно вынести

Гость
#3

Для мужика прошлое женщины никогда не останется в прошлом. Вас задевает его общение с другими женщинами, его - ваши потрахушки с вашими бывшими в прошлом, одной такой вами он сыт не будет никогда.

гость
#4

я тоже находила переписки) давно еще. ничего страшного, со мной он))) он же не может с вами за ручку ходить все время? у вас видимо психологическая травма после измен первого. я общение с противоположным полом не считаю за измену. у него наверняка и коллеги девушки есть, как с ними не общаться?

и вы тоже. я не верю, что прям ни с одним мужчиной не заговорили с того момента как переехали к своему мч

сама же написала, что в текстах не было ничего страшного.

гость
#5
Гость

Просто подруги! Под столом! И тра х а е т он их тоже так, по-дружески!

в начале отношений я в такую Ж как-то попала с такими переписками. трем девушкам написала со страницы моего мч гадости с просьбами его больше не беспокоить. просто он сними переписывался больше всего. одна оказалась сестра родная, другая бывшая одноклассница, которая встречается уже 8 лет с его другом, третяя тоже одна подружка. я с ними со всеми потом познакомилась. реально стыдно за прошлое.

Гость
#6

Лариса, клин клином: переписывайтесь и вы, не с целью отомстить, а чтобы лучше понимать мужчин. Не драматизируйте. Не теряйте способности смотреть на мир широко открытыми глазами.

гость
#7
Гость

Лариса, клин клином: переписывайтесь и вы, не с целью отомстить, а чтобы лучше понимать мужчин. Не драматизируйте. Не теряйте способности смотреть на мир широко открытыми глазами.

я вот тоже не понимаю зачем прекращать общение с друзьями противоположного пола? это же друзья. я даже со своим одногруппником в кафе вдвоем ходила недавно, пока мой мч на работе был. он об этом не знает. но я лично просто пообщаться ходила. что это запрещено? у одногруппника девушка есть. и мы просто после универа пошли пожрать тупо. не потрахаццо же

Гость
#8
Гость

Лариса, клин клином: переписывайтесь и вы, не с целью отомстить, а чтобы лучше понимать мужчин. Не драматизируйте. Не теряйте способности смотреть на мир широко открытыми глазами.

))) Это феминутые себе такую яму выкопали? Мужик общаясь привязывается к женщине, в отличии от нее! Это все равно что мужик будет мстить физ.изменой жене за физ.измену - тупо и ни о чем))

Лера
#9

Автор, попробуйте при нём общаться с другими парнями. какая у него будет реакция. Если всё равно - то делайте вывод.

Гость
#10

8

о том и речь: вам не хватает широты чтобы понять, что мой пост не призывает к измене.

Гость
#11

Лера 9

общаться с другими МЧ нужно не чтобы что-то показать ему, а для себя. Общение с другими не есть отместка или рычаг воздействия, а естественная потребность.

Лариса
#12

Извините конечно, но не весь текст уместился, а конец то истории совсем другой. На все мои вопросы я получала в ответ, что это подруги и я истерю просто на ровном месте. Я старалась не обращать на это внимание, закрывала глаза, временами забывала, доверяла. Но в один ╚прекрасный╩ день мы с ним поссорились, не разговаривали, а на следующий день он сказал мне что больше меня не любит и нам нужно расстаться. Это случилось через год и 1 месяц после нашего знакомства. Что было со мной я не хочу даже вспоминать. У меня земля ушла из под ног, мой мир рухнул, я потеряла самого родного, близкого и любимого человека в мире за секунду. Это просто не описать словами что со мной было. Мы расстались, он был один продолжительное время, но мы продолжаем общаться до сих пор, он помогает мне во многих делах, в вопросах которые у меня возникают, он знает что я его люблю, а у меня не хватает сил прекратить это общение. Да и общается он со мной сейчас только потому, что мне это нужно, и я совсем без него не могу. Сейчас прошло 1,5 года с нашего расставания. У меня были парни после него, но я не могу их полюбить, я не могу отдавать им ту ласку, нежность, заботу, которую сполна давала любимому человеку. У него есть девушка, она тоже знакома с его родителями, они вместе ездили отдыхать, у них всё серьёзно. Он счастлив, без меня. У меня много поклонников, но они все на втором плане для меня. Я стараюсь хочу серьезные отношения, но не могу. Я живу с оглядкой на любимого человека. Я знаю что если он захочет меня вернуть, то я буду самой счастливой на планете, но также знаю что этого не будет. Я в тупике. Не говорите мне что нужно забыть и жить дальше. Я знаю.

БатьковНА
#13

идите к психологу. я серьезно. ттолько найдите хорошего

Фоксфорд
#14

Мазохизмом зачем занимаетесь? Для чего себя истязать, думать, ждать? Главное чего ждать? Поженятся они, а потом он через года два будет к Вам бегать, как к любовнице, потому что знает что Вы его любите. Гордость есть? Злость есть? Тогда меняйтесь.

Септима
#15

Как же всё это страшно...

И ведь бывает такое, что сердцу не прикажешь. А оно полюбило и ноет.

Ларисочка, пусть время будет вашим помощником. Всё образуется, держитесь!

#16

ни какая это ни травма, а карма на гулящих мужиков...

Grunvald
#17

Я как парень скажу: если у вас все идеально и гладко, это не значит что вы идеально подходите, а значит что кто-то или вы оба носите маски и являетесь партнеру не теми кем являетесь на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: