Гость
Статьи
Сочувствую вашим …

Сочувствую вашим мужьям

На форуме женщины, в отличии от реальной жизни, прямо и честно пишут что муж нужен ради денег. А значит, я сочувствую вашим мужьям. Вот так живёшь с женой, думаешь что между вами искренние теплые …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чувак, а зачем тебе потомство?
Чтоб дoлбoёбов плодить? Так их и так слишком много на земле. Так что , это же хорошо, что у тебя потомства не будет. Одни плюсы ведь. ) Вот видишь, как всё отлично складывается, а ты переживаешь. )

Тем более у автора в семье наследное генетическое заболевание, передаётся по мужской линии.

Гость
#52
Гость

Чувак, а зачем тебе потомство?
Чтоб дoлбoёбов плодить? Так их и так слишком много на земле. Так что , это же хорошо, что у тебя потомства не будет. Одни плюсы ведь. ) Вот видишь, как всё отлично складывается, а ты переживаешь. )

Нет, я больше радуюсь что избежал разной ответственности и не надо думать о расширении квартиры для семьи.

Гость
#53
Гость

А голову всё-таки лечите автор. Вы что мужчинам, что женщинам с детства были противны и гадки из-за больной головы. Деньги тут ни при чем. У здоровых людей ваших проблем и тараканов нет.

Так женщины же прямо пишут что зачем нужен ещё муж если не ради финансовой выгоды

Гость
#54
Гость

Так женщины же прямо пишут что зачем нужен ещё муж если не ради финансовой выгоды

Так мужчины прямо пишут, что зачем нужна женщина, если не ради секса и обслуживания.

Гость
#55
Гость

Так мужчины прямо пишут, что зачем нужна женщина, если не ради секса и обслуживания.

Я про себя говорил: ради взаимных теплых искренних чувств с взаимным уважением

Гость
#56
Гость

Я про себя говорил: ради взаимных теплых искренних чувств с взаимным уважением

Более, чем достаточно женщин, которые тоже самое говорят. Только вы откопали анонимную писанину на форуме, зациклились на ней. Хотя полно женщин даже тут пишет абсолютно обратное.

Гость
#57
Гость

Более, чем достаточно женщин, которые тоже самое говорят. Только вы откопали анонимную писанину на форуме, зациклились на ней. Хотя полно женщин даже тут пишет абсолютно обратное.

И что делать?

Гость
#58
Гость

И что делать?

Как что ? Голову лечить.
Ничего больше не поможет. Но хоть небольшой шанс появится . Иначе ноль.

Гость
#59
Гость

Ещё одно письмо из параллельной реальности. Здесь тетки в основном пишут, что их мужики ни денег не зарабатывают, ни помощи от них, ни поддержки.

Вот ваш ответ больше похож на реальность.

Гость
#60
Гость

Как что ? Голову лечить.
Ничего больше не поможет. Но хоть небольшой шанс появится . Иначе ноль.

Лечить отчего?

Я не Автор
#61

Сочувствую вашим жёнам. Вот так живешь с человеком, душу в него вкладываешь, а он тебя только за внешность или бытовое обслуживание или рожание детей или содержание и терпит. И так у большинства.
Люди друг друга юзают, для вас это сюрприз, автор?
Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#62

А я счастлив.

Мы с женой оба после студенчества да и еще в чужом городе, через такую финансовую жoпy прошли, прежде чем у меня карьера наладилась и жилье купили...

В общем, я точно знаю что она со мной не ради денег.

Гость
#63
Гость

А я счастлив.

Мы с женой оба после студенчества да и еще в чужом городе, через такую финансовую жoпy прошли, прежде чем у меня карьера наладилась и жилье купили...

В общем, я точно знаю что она со мной не ради денег.

Вот это хороший пример. Поэтому если изначально у женщины подход что либо платишь за все от и до, либо не нужен, то она тебя не любит а просто использует.

Я не Автор
#64
Гость

Вот это хороший пример. Поэтому если изначально у женщины подход что либо платишь за все от и до, либо не нужен, то она тебя не любит а просто использует.

Ну если вам уже за 30, а не только после института, то это нормально.

Потому что если мужчина за 30 хочет чтобы материально жеощина в него впрягалась, то он альфонс.

Гость
#65

нет у этих кашелок никаких мужей, так что бротан не переживай. нормальные бабы своих мужей не обсуждают, ибо тут же по женской дружбе начнут вставлять палки в колеса. тут вся некондиция собрана с просторов некогда великой страны. этот стон у них пестней завется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: