Гость
Статьи
Муж против Инстаграмм

Муж против Инстаграмм

Родственники и друзья мужа постоянно зудят ему что я выставляю не те фотки. Колено в пенной ванной, кухня в моем доме, моя гардеробная, фото в купальнике на море... все это кажется им недопустимым для соцсетей. Инстаграмм нужен мне для работы в том числе, если его удалить- работа встанет. Как объяснить мужу, что сегодня не каменный век и люди используют интернет для удобства? А страницы в инсте это часть личного бренда!

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты либо шлюпка, либо ноги продаёшь. Я думаю первое. Муж прав.

Гость
#2

foto "Колено в пенной ванной, " - тебе нужна для работы и для удобства? ну-ну.)

Ева
#3
Гость

foto "Колено в пенной ванной, " - тебе нужна для работы и для удобства? ну-ну.)

Я работаю в салоне красоты. Пишу посты о красоту в том числе.

#4
Ева

Я работаю в салоне красоты. Пишу посты о красоту в том числе.

Вести инсту для работы и выставлять себя это разные вещи. По нормальному, если ваша работа связана с соцсетью, то не нужно туда выставлять вещи личного характера. Да мы живём не в каменном веке, однако вы сами выбрали такого мужчину, у которого имеются свои взгляды на жизнь, и вам стоит либо их принять, либо будут возникать конфликты, а они обычно разрушают семью.

Гость
#5
Ева

Я работаю в салоне красоты. Пишу посты о красоту в том числе.

мужатвоего можно и надо понять, что, блин за жена, которая себя в пенной ванне выставляет на всеобщее обозрение

для тебя карьера/работа важнее семьи, доиграешься

#6

В инстаграмм свою мне ***
Разместить приятно
Это нужно по работе
Разве не понятно?
Все должны меня узреть
Нечего скрывать!
А вот кухонька моя!
Купаьник показать?
Вот любуйтесь, море, пляж
Вот красотка я
А вот это гардероб!
В общем - жизнь моя
Ванна, ***, интерьер
И коленка в пене
Все что нужно обо мне!
Родичи - в измене!
Что за лядь пригрели мы?
Спрашивают часто
Ну а что? Я виновата?
Что мне фото ню к лицу
Что хочу всем показать
Я свою кормилицу
Ты пойми, бедняга муж
Родичи, друзья
*** нынче личный бренд
Работаю ей я!

Гость
#7

Автор, не там спросили совета. Тут 99 процентов аудитории старые кошелки которые думают точно так же, как родственники вашего мужа. Потому что в их молодости в советское время такого не было. По поводу вашего вопроса - продолжайте вести ***, ничего объяснять никому не надо. Что они там забыли и зачем вообще следят за вами?

Самая красивая
#8
Ева

Я работаю в салоне красоты. Пишу посты о красоту в том числе.

Зачем опошлять красоту интимными фотками? А прием ванны это интимный процесс.

Самая красивая
#9

Фото в купальнике тоже интимная - для зазывания самцов.

Ева
#10
Гость

Автор, не там спросили совета. Тут 99 процентов аудитории старые кошелки которые думают точно так же, как родственники вашего мужа. Потому что в их молодости в советское время такого не было. По поводу вашего вопроса - продолжайте вести ***, ничего объяснять никому не надо. Что они там забыли и зачем вообще следят за вами?

Спасибо вам 🙏🏻

#11
Гость

Автор, не там спросили совета. Тут 99 процентов аудитории старые кошелки которые думают точно так же, как родственники вашего мужа. Потому что в их молодости в советское время такого не было. По поводу вашего вопроса - продолжайте вести ***, ничего объяснять никому не надо. Что они там забыли и зачем вообще следят за вами?

Смешно это читать, конечно нужно жить как душе угодно. Но только зачем создавать семью с человеком который не будет разделять твои взгляды.

Ева
#12
Andrei

Смешно это читать, конечно нужно жить как душе угодно. Но только зачем создавать семью с человеком который не будет разделять твои взгляды.

Когда мы создавали семью- не было соц сетей

Гость
#13
Ева

Когда мы создавали семью- не было соц сетей

Такие старые? Шлюхограмчику лет 10,а соцсетям, как явлению больше 15 лет

#14
Ева

Когда мы создавали семью- не было соц сетей

При чём тут соц сети. Суть во взглядах вашего мужа. ДЛя него видимо недопустимо что бы его женщина выставляла себя на показ. Ходила полуголой в обществе или выставляла это в соц.сети, не важно где и в какой форме, суть именно в его отношению к данному поведению

#15

Забейте на его родственников, им точно уже не понять, такой менталитет, а понимать что-либо с возрастом уже не получается, поэтому после 60 надо запрещать голосовать.
А мужу доходчиво объяснять важность личного бренда и пояснять какие цели помогает достичь то или иное фото, та или иная запись и тд.

#16

А родственников заблочить. Общаться с ними уже нет смысла

#17

Либо настроить ограничение доступа и просмотра публикаций

#18
Гость

Автор, не там спросили совета. Тут 99 процентов аудитории старые кошелки которые думают точно так же, как родственники вашего мужа. Потому что в их молодости в советское время такого не было. По поводу вашего вопроса - продолжайте вести ***, ничего объяснять никому не надо. Что они там забыли и зачем вообще следят за вами?

Мне 31. Лет 10 назад ещё сама грешила дурацкими фото. Зато теперь поняла, что зря. И больше так не делаю. Красивые фото у меня в закрытом инстаграме, который доступен избраннику и самым близким друзьям.

Ева
#19
Niña-Mojada

Забейте на его родственников, им точно уже не понять, такой менталитет, а понимать что-либо с возрастом уже не получается, поэтому после 60 надо запрещать голосовать.
А мужу доходчиво объяснять важность личного бренда и пояснять какие цели помогает достичь то или иное фото, та или иная запись и тд.

Спасибо 🙏🏻

#20

Кстати, под "красивыми фото" имею в виду просто женственные – в платьях, с макияжем. Но даже там нет фото в купальнике. Такое только своему мужику можно послать в ЛС.

Гость
#21

Сидишь там, сидишь, а название приложения прочитать не можешь. Разве оно называется InstagramM?

Гость
#22

Для работы? Ты колени продаешь или ванны? Или сразу всю себя? Не ври хоть. Нравится выставлять себя напоказ. Ну имеешь право. Муж имеет право послать такую жену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: