Гость
Статьи
Муж против того, чтобы …

Муж против того, чтобы я сидела в Инстаграмм

Всем привет. В общем, все в заголовке. Муж против, обьясняет это тем, что там сидят всякие девушки легкого поведения. И он итак ревнивый очень у меня. Я ему обьясняю, что если у меня будет много подписчиков я могу подрабатывать на рекламе товаров. Он смеется и говорит нет. Я не хочу с ним конфликтовать. Как мне ему обьяснить, что у меня тоже должна быть своя личная территория? Мне 24, мужу 32.

Лиля
52 ответа
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Ненормальный закомплексованным мужик.

Гость
#2

Я бы после такого развелась.

Гном
#3

А для чего там сидеть?

Гость
#4

Может, он просто реально видит, что вы не дотягиваете до тамошних звезд и что не собрать вам кучу подписчиков? Но сказать стесняется, вот и придумывает отмазки.

И мать их Софья
#5

а сколько у вас уже подписчиков?

Татьяна
#6

Объясните ему, что он нарушает Ваше личное пространство.

Гость
#7
Татьяна

Объясните ему, что он нарушает Ваше личное пространство.

Совершенно верно. Кстати, когда он пойдет с друзьями сидеть в кабак вы тоже не нарушайте его личное пространство.

Гость
#9

Мой даже не в курсе, что это

Гном
#10

Можете стоять, раз сидеть нельзя

Гном
#11
Гость

Мой даже не в курсе, что это

Мой в курсе, но говорит это от лукавого

Гость
#12

Тоже первой пришла мысль, о том что вы наверно не дотягиваете до того уровня, когда количество подписчиков позволяет рекламировать. возможно, со стороны это выглядит дешевым позерством и муж просто беспокоится о вашей репутации? мой мч тоже часто вместо истинных причин чегото называет более корректные, чтобы меня не обидеть.

Гость-в горле кость
#13

Чтобы там зарабатывать, надо быть звездой хотя бы местного пошиба. При этом красивой, ухоженной, с интересной жизнью. Муж, видимо, более адекватно оценивает ваши шансы :)

Гость
#14

меня туда и не загонишь) заколебали уже эти соцсети

50 оттенков самогона
#15

Насчёт девушек с низкой социальной ответственностью в инсте ваш муж прав. Вы поди тоже хотите выкладывать туда свой окорок и утиный рот 😜

Гном
#16
50 оттенков самогона

Насчёт девушек с низкой социальной ответственностью в инсте ваш муж прав. Вы поди тоже хотите выкладывать туда свой окорок и утиный рот 😜

точнее утиный открытый рот

Девушка
#18

Боится что вы там с кем то познакомитесь и будете флиртовать . Возможно он сам там сидит с такой целью , поэтому и боится , что вы тем же самым там займётесь .

Гость
#19

Правильно,нечего там сидеть!Иди борщ вари,женщина и бельё грязное стирай!

Гостья
#20
Лиля

Всем привет. В общем, все в заголовке. Муж против, обьясняет это тем, что там сидят всякие девушки легкого поведения. И он итак ревнивый очень у меня. Я ему обьясняю, что если у меня будет много подписчиков я могу подрабатывать на рекламе товаров. Он смеется и говорит нет. Я не хочу с ним конфликтовать. Как мне ему обьяснить, что у меня тоже должна быть своя личная территория? Мне 24, мужу 32.

Он завас старше на 12 лет! Может он «старомодный»? У меня тоже знакомый есть такой)

Гость
#21

Муж ограничивает ваше личное пространство. Потом он будет думать что имеет право диктовать что вам носить и куда ходить, с кем Вам общаться и вообще как Вам проживать вашу жизнь.. Тут зависит от вашего темперамента и мирвоззрения - подчиниться или делать своё. Я бы делала своё, так как ничего такого в этом не вижу. Но я выставляю в соц сетях только себя,свои интересы, личную и семейную жизнь детально не афиширую.

Гость
#22

Попробуйте дать ему привыкнуть к этому. Сначала выставляйте совместные фото, а потом когда потеряет бдительность - какие вздумается

Умненькая
#23

[quote="Гостья"]Он завас старше на 12 лет! Может он «старомодный»? У меня тоже знакомый есть такой)
***, вы еще тот счетовод!!! Вы пересчитайте возраст своих знакомых, может они не такие и старомодные как вам кажется:)

Гость
#24
Гость

Муж ограничивает ваше личное пространство. .

Правильно. и когда муж пойдет с друзьями пить пиво или на рыбалку или в баню пусть тоже не ограничивает его личное пространство.

Гость
#25
Гость

Попробуйте дать ему привыкнуть к этому. Сначала выставляйте совместные фото, а потом когда потеряет бдительность - какие вздумается

И зачем личные фотографии выставлять на показ всему интернету? Совсем бабы помешались на этих соцсетях. Скоро бабы начнут свои фото грязных прокладок с тампонами в интернете размещать.

Гость
#26

Мужик, на самом деле, правильно делает. Потому что бабы - они же все тупые_как пробки. Вот насмотрится жена на инстаграмных кур гламурных, которые на яхтах и бентлях рассекают, по всему миру на частных самолетах летают, бывают в лучших ресторанах мира, одеваются в дорогущие шмотки - придет к мужу и скажет "а хули_ты так мало зарабатываешь, коз лина? я тоже хочу красиво жить! Я этого достойна! Или ты начинаешь зарабатывать $1 млн. в неделю - или развод!" Муж всё это прекрасно понимает. Чтобы удержать бабу в семье, в нормальном состоянии, нужно максимально оградить её от всей этой гламурной херни_всех этих Домов-2 и танцев со звездами и давай поженимся пусть говрят, инстаграмчиков и т.д. , а также оградить её от тупых_подружек, которые весь этот шлак смотрят целыми днями, а потом говорят твоей жене, как ей правильно жить

Гость
#27
Гость

Мужик, на самом деле, правильно делает. Потому что бабы - они же все тупые_как пробки. Вот насмотрится жена на инстаграмных кур гламурных, которые на яхтах и бентлях рассекают, по всему миру на частных самолетах летают, бывают в лучших ресторанах мира, одеваются в дорогущие шмотки - придет к мужу и скажет "а хули_ты так мало зарабатываешь, коз лина? я тоже хочу красиво жить! Я этого достойна! Или ты начинаешь зарабатывать $1 млн. в неделю - или развод!" Муж всё это прекрасно понимает. Чтобы удержать бабу в семье, в нормальном состоянии, нужно максимально оградить её от всей этой гламурной херни_всех этих Домов-2 и танцев со звездами и давай поженимся пусть говрят, инстаграмчиков и т.д. , а также оградить её от тупых_подружек, которые весь этот шлак смотрят целыми днями, а потом говорят твоей жене, как ей правильно жить

Как боженька смолвил. Ни добавить, ни прибавить - всё в точку.

Лиля
#28
Гость

1. Там действительно есть дамы легкого поведения, но далеко не все! Это соц.сети. Там все люди 2. Есть вариант сказать ему, что вы удалились и он не проследит? 3. Вопрос к размышлению. Откуда он знает, что там сидят дамы легкого поведения?

Он видел фотки полуоьнаженных девушек там. А дальше "он так решил"... Нет, он запалил уже мою страницу. Скрыть не получится.

Лиля
#29
Гость

Мой даже не в курсе, что это

Вам везет. Мой сведущ, к тому же программист.

Лиля
#30
Гость

Тоже первой пришла мысль, о том что вы наверно не дотягиваете до того уровня, когда количество подписчиков позволяет рекламировать. возможно, со стороны это выглядит дешевым позерством и муж просто беспокоится о вашей репутации? мой мч тоже часто вместо истинных причин чегото называет более корректные, чтобы меня не обидеть.

Нет, никакое там не позерство. Я просто фотки свои выкладываю. Без сильного макияжа и прочего. Я не стремлюсь к подписчикам. Просто как бы свой мир. Для начала. А там уже как пойдет. Это просто отмазка мужу была чтобы не был так против того, чтоб я там находилась.

Лиля
#31
Гость-в горле кость

Чтобы там зарабатывать, надо быть звездой хотя бы местного пошиба. При этом красивой, ухоженной, с интересной жизнью. Муж, видимо, более адекватно оценивает ваши шансы :)

Что вы прицепились? Это была отмазка мужу, во-вторых я не уродина. И жизнь у меня нормальная.

Лиля
#32
Девушка

Боится что вы там с кем то познакомитесь и будете флиртовать . Возможно он сам там сидит с такой целью , поэтому и боится , что вы тем же самым там займётесь .

Его я там не видела. Он как-то не очень относится к этой соц. сети. Конечно, если б я сказала, он бы зарегился, но мне неохота. Пусть поступает, как хочет.

Лиля
#33
Гостья

Он завас старше на 12 лет! Может он «старомодный»? У меня тоже знакомый есть такой)

Он больше умный, в работе...

Лиля
#34
Гость

Муж ограничивает ваше личное пространство. Потом он будет думать что имеет право диктовать что вам носить и куда ходить, с кем Вам общаться и вообще как Вам проживать вашу жизнь.. Тут зависит от вашего темперамента и мирвоззрения - подчиниться или делать своё. Я бы делала своё, так как ничего такого в этом не вижу. Но я выставляю в соц сетях только себя,свои интересы, личную и семейную жизнь детально не афиширую.

Я тоже не афиширую. Но он думает, что и этого много. Его ревность меня просто достала. Он конечно мягко, с шутками. Но тем не менее...

Лиля
#35
Гость

Попробуйте дать ему привыкнуть к этому. Сначала выставляйте совместные фото, а потом когда потеряет бдительность - какие вздумается

К сожалению, он у меня не любит фоткаться...Я ему и давно предлагала вместе. Он только один раз, и то на днюхе матери...

Гость
#36
Лиля

Всем привет. В общем, все в заголовке. Муж против, обьясняет это тем, что там сидят всякие девушки легкого поведения. И он итак ревнивый очень у меня. Я ему обьясняю, что если у меня будет много подписчиков я могу подрабатывать на рекламе товаров. Он смеется и говорит нет. Я не хочу с ним конфликтовать. Как мне ему обьяснить, что у меня тоже должна быть своя личная территория? Мне 24, мужу 32.

баба сидит в интернете и диградирует - это плохо, баба в нете зарабатывает - это хорошо, муж не доверяет бабе которая сама зарабатывает, это не ваш мужчина 100%.Ваш мужчина это я ,мне 31 кстати) а ваш муж закомплексованный дурак, с женой которая младше на 8 лет, да ещё и сама может зарабатывать, я бы прыгал от счастья. Я вк Игорь Лелс, если что)))

гость
#37

какой-то глупый он у вас для такого возраста. Он заходил в *** и видел там только девушек легкого поведения? Других интересов у него нет?

Гость
#38

У вашего мужа видимо очень много свободного времени, раз его заботят такие мелочи.

Гость
#39
Гость

1. Там действительно есть дамы легкого поведения, но далеко не все! Это соц.сети. Там все люди 2. Есть вариант сказать ему, что вы удалились и он не проследит? 3. Вопрос к размышлению. Откуда он знает, что там сидят дамы легкого поведения?

Кто что ищет. Лично я там не встречала дам лёгкого поведения. Я подписана на оперению певицу, современное искусство, природу,еду, английский язык и пару модниц

Гость
#40
Мост

Муж хочет спасти тебя от окончательного превращения в mynyю nu3ду, потому что это как раз их обитель.

+1

#41

По опыту могу сказать что в Instagram заработать очень и очень сложно. Независимо живые вас подписчики или нет. К примеру у меня за месяц набралось более 200 подписчиков. А толку с них ноль. Это тема была по девушкам лёгкого поведения. Есть конкурентные темы в которых вы наберете много подписчиков. Но я там будут роботы. Живых людей в Instagram очень мало. Коммуникация там очень на сильно низком уровне. По поводу того что у вас ревнивый муж к истаграм - фигня. Лишь бы дома сидели у компьютера. А не шлялись по кабакам да по улицам красных фонарей.

Гость
#43
Гость

меня туда и не загонишь) заколебали уже эти соцсети

++++аналогично!Удалила везде анкету еще 2 года назад, есть левая страница в вк, только музыку послушать и фильмы посмотреть, в группах состою интересных

Василиса
#44

*** для даунов. ваш муж наверно тоже так думает, но тк любит вас, сказать не может так грубо. а вообще это соц сеть для идиоток

Гость
#45

Да заводят страницу в инсте только те кому есть что показать и чем похвастаться.

Наталья
#46

какие тупы е пез ды зае бали своими инстограмами...ка идио ты какие то..Автор иди бощя или Щи мужику свади и миньет зделай.Ребенка роди .А если есть тогда ребенком займись.*** ней страдаете всякой.Тупи цы.Не адекватные.Я бы на месте мужика развелась бы.

Роберт
#44
Наталья

какие тупы е пез ды зае бали своими инстограмами...ка идио ты какие то..Автор иди бощя или Щи мужику свади и миньет зделай.Ребенка роди .А если есть тогда ребенком займись.*** ней страдаете всякой.Тупи цы.Не адекватные.Я бы на месте мужика развелась бы.

Роберт
#45
Нурбану

Ненормальный закомплексованным мужик.

Это и есть самый нормальный мужик, вышла замуж,так живи семейной жизнью, а если мужчине все равно где жена, значит есть налево,так что запомни это

Роберт
#46
Гость

Как боженька смолвил. Ни добавить, ни прибавить - всё в точку.

Правильно сказано, и так думают все нормальные мужики, которые не хотят расстаться с женой,а которым все равно, тут женщинам стоит задуматься,

Гость
#47
Гость

Я бы после такого развелась.

После чего " такого' развелась бы.Муж чтоли изменил или что такого случилось
а ревнует значит любит, было бы хуже если не обращал бы внимания, женятся обычно не по принуждению, а по любви, а не из-за такой мелочи сразу разводиться и разлюбить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: