Гость
Статьи
Признаки измены

Признаки измены

Как вы узнали об измене мужа? На что обратить внимание? #измена

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те зачем? ты ж не замужем:)

дура
#2

пришла к нему на работу,а ему какая-то девка отс/асывает.он сказал,что я неправильно подумала.сказал,что это чисто рабочие моменты.я ему поверила,но что-то гложет внутри.не знаю,изменяет он или нет...

Гость
#3
дура

пришла к нему на работу,а ему какая-то девка отс/асывает.он сказал,что я неправильно подумала.сказал,что это чисто рабочие моменты.я ему поверила,но что-то гложет внутри.не знаю,изменяет он или нет...

Молодец!!!

Гость
#4

Яйца пахли чужим одеколоном. Потом как-то вернулась раньше домой, а он сосет член соседу.

СОЛИСТ
#5

Ты с дуба рухнула!?
Мужчины не изменяют!!!

#6
дура

пришла к нему на работу,а ему какая-то девка отс/асывает.он сказал,что я неправильно подумала.сказал,что это чисто рабочие моменты.я ему поверила,но что-то гложет внутри.не знаю,изменяет он или нет...

Это был, как мать его правильно... Ремейк фильма "Моника Левински vs Блин Клинтор_2021". А тут Вы ворвались в "Навальный" кабинет со своими подозрениями. Блин Клинтор от неожиданности выпустил свою белую вафельку на синее платье Моники. Разразился скандал, угроза импичмента, туда-сюда... Ждите Третью Мировую... А всё от того, что Вы решили проверить мужа...

Гость
#7

Да, вообще это не важно.
Он же любит только тебя, раз на тебе женился.
Ты должна быть мудрой женщиной!
Должна понимать, что иногда ему надо!
А там всякие *** на него вешаются, не обращай внимание, это просто спермаслив!

#8
Гость

Яйца пахли чужим одеколоном. Потом как-то вернулась раньше домой, а он сосет член соседу.

Фу, кошмар! ч0, серьёзно что ли?

Гость
#9

Телефон не выпускал с рук даже в туалете и когда спал под подушку клал ,не ночевал дома несколько дней или даже больше не помню уже мотивируя тем что плохо стало глаз болит не может ехать ерунду короче ну и стал холоднее относиться секс практически пропал критика внешности появилась при том что я не толстела после родов следила за собой всегда маникюр педикюр укладка И так далее никаких халатов даже дома раздражение на ровном месте

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Фу, кошмар! ч0, серьёзно что ли?

Ну да, вам лишь покажи сочный член, сразу накидываетесь как собака на кость

Гость
#11

Я сразу поняла по поведению. Стал более отрешенный, холодный, на телефоне поставил пароль. Появились какие-то непонятные дела по вечерам, по выходным. Приходил домой не голодный, будто уже где-то поел, хотя весь день дома не было (а у нас не принято есть по кафешкам и т.п). Стал чаще мыться, бриться, постоянно менял белье, носки, в общем стал за собой следить.

Гость
#12
Гость

Я сразу поняла по поведению. Стал более отрешенный, холодный, на телефоне поставил пароль. Появились какие-то непонятные дела по вечерам, по выходным. Приходил домой не голодный, будто уже где-то поел, хотя весь день дома не было (а у нас не принято есть по кафешкам и т.п). Стал чаще мыться, бриться, постоянно менял белье, носки, в общем стал за собой следить.

Во что любовь с людьми делает, окрыляет ....

#13
Гость

Ну да, вам лишь покажи сочный член, сразу накидываетесь как собака на кость

Зачем Мне накидЫвацца на чуж0й член? У меня есть свой сочнЫй корнишончик со вздутыми венами, без собак и костей, и он всегда при мне (в кармане ввляецца).

Гость
#14
Тиратрон Холодный

Фу, кошмар! ч0, серьёзно что ли?

а на форуме ваще никто не шутит, никогда!

Гость
#15
Гость

Я сразу поняла по поведению. Стал более отрешенный, холодный, на телефоне поставил пароль. Появились какие-то непонятные дела по вечерам, по выходным. Приходил домой не голодный, будто уже где-то поел, хотя весь день дома не было (а у нас не принято есть по кафешкам и т.п). Стал чаще мыться, бриться, постоянно менял белье, носки, в общем стал за собой следить.

Так вашего потаскуна эта дура еще и кормила. Жесть

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Зачем Мне накидЫвацца на чуж0й член? У меня есть свой сочнЫй корнишончик со вздутыми венами, без собак и костей, и он всегда при мне (в кармане ввляецца).

сам себе сосешь? да ты акробат

#17
Гость

сам себе сосешь? да ты акробат

Да о то ж! Мне на днях снилось, как я Аутсорсингом занимаюсь! Зачем жениццо? В реальности не получается, Мамоний согнуццо мешает.

Гость
#18

А какой аутотренинг Вы применяете чтобы дальше с мужем жить без обид?

#19
Гость

А какой аутотренинг Вы применяете чтобы дальше с мужем жить без обид?

Револьвер заряженный боевыми патронами навожу на лежачий пЭниз и грозно командую: "Именем РеволюцЫЫ -- ВСТАТЬ!" Подчиняется...

#20

Женская чуйка не подводит, но как в моем случае, мне в голову не приходило, что со мной такое произойдёт. Первое, что я заметила, он начал ко всему придираться, не такая кофточка, не такие на ней цветочки, не убрано или машина не так стоит, Сплошные доколупки. Он будет сильно раздражаться по любой мелочи. Может в постели стать или совсем равнодушным или наоборот через чур активен, у нас так было. Больше времени проводить с телефоном, будешь близко подходить, он резко его отключит, с телефоном и в туалет и в ванну начнёт ходить. Ну и внешность и гардероб, мой начал говорить, что у него какие-то дурацкие трусы.... Мне столько было сделано намёков, а я пропустила всё, потому что верила....

Гость
#21
Irina

Женская чуйка не подводит, но как в моем случае, мне в голову не приходило, что со мной такое произойдёт. Первое, что я заметила, он начал ко всему придираться, не такая кофточка, не такие на ней цветочки, не убрано или машина не так стоит, Сплошные доколупки. Он будет сильно раздражаться по любой мелочи. Может в постели стать или совсем равнодушным или наоборот через чур активен, у нас так было. Больше времени проводить с телефоном, будешь близко подходить, он резко его отключит, с телефоном и в туалет и в ванну начнёт ходить. Ну и внешность и гардероб, мой начал говорить, что у него какие-то дурацкие трусы.... Мне столько было сделано намёков, а я пропустила всё, потому что верила....

Ну и кто там у него был?

ПрактичнаяРомантичная
#22

Начинаются придирки- внешность не такая, хотя раньше устраивала. Равнодушие. Придирки - готовишь не так. Появляются новые привычки. Не внимателен . В постели другой.
Самое главное - еда не такая. И одета ты не так и вообще толстая/худая. Прическа не та и смеешься/чихаешь/сопишь не так

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Начинаются придирки- внешность не такая, хотя раньше устраивала. Равнодушие. Придирки - готовишь не так. Появляются новые привычки. Не внимателен . В постели другой.
Самое главное - еда не такая. И одета ты не так и вообще толстая/худая. Прическа не та и смеешься/чихаешь/сопишь не так

Слов нет, я в шоке!

Гость
#24

МЕрзкие фантазии сексуально больного мужика-импотента. Тролль!

Гость
#25

Кто-нибудь узнал что за баба то была на стороне?

#26
ПрактичнаяРомантичная

Начинаются придирки- внешность не такая, хотя раньше устраивала. Равнодушие. Придирки - готовишь не так. Появляются новые привычки. Не внимателен . В постели другой.
Самое главное - еда не такая. И одета ты не так и вообще толстая/худая. Прическа не та и смеешься/чихаешь/сопишь не так

вот все один в один, так и у меня

#27
Гость

Кто-нибудь узнал что за баба то была на стороне?

ну конечно узнала. Сейчас отлистываю все назад и поняла, что надо было ещё после первых придирок задуматься

#28
Гость

Ну и кто там у него был?

а прочитайте мою тему, я там сегодня все подробно описала.

ММ
#29

Могу сказать, какие признаки женской измены. Наблюдал пол-года, не мог поверить в самое плохое. Пока случайно не прочел ее дневник, который она оставила на нашем общем столе в компе. Узнал, что влюбилась в человека на работе и не может жить без него.
А так стандартные проявления - раздражительность, задумчивость, озлобленность, прихорашивание, поздние возвращения, частые поездки к подругам (может и правда к ним), нерегулярный секс и как бы с неохотой. В общем, расстались мы в итоге.

Автор
#30
Гость

Я сразу поняла по поведению. Стал более отрешенный, холодный, на телефоне поставил пароль. Появились какие-то непонятные дела по вечерам, по выходным. Приходил домой не голодный, будто уже где-то поел, хотя весь день дома не было (а у нас не принято есть по кафешкам и т.п). Стал чаще мыться, бриться, постоянно менял белье, носки, в общем стал за собой следить.

Это ж сколько он у нее времени проводил,если и поесть успевал??

Автор
#31
ПрактичнаяРомантичная

Начинаются придирки- внешность не такая, хотя раньше устраивала. Равнодушие. Придирки - готовишь не так. Появляются новые привычки. Не внимателен . В постели другой.
Самое главное - еда не такая. И одета ты не так и вообще толстая/худая. Прическа не та и смеешься/чихаешь/сопишь не так

А если никаких изменений в поведении нет? Единственное- это секс реже.

#32
Гость

Ну и кто там у него был?

баба

Автор
#33
Irina

ну конечно узнала. Сейчас отлистываю все назад и поняла, что надо было ещё после первых придирок задуматься

А как узнала?

ПрактичнаяРомантичная
#34
Автор

А если никаких изменений в поведении нет? Единственное- это секс реже.

Секс реже по разным причинам может быть. Но если он изначально ыам изменял то вы не увидите изменений в поведении. Их не будет.

Гость
#35
Гость

Так вашего потаскуна эта дура еще и кормила. Жесть

Какая вы наивная) Это он ее и кормил, и гулял)

Гость
#36
Автор

Это ж сколько он у нее времени проводил,если и поесть успевал??

Люди, ну вы че. Женатики водят своих дам в кафе, ресторан, ну заодно и сами там едят. И даже если к ней идут, не с пустыми же руками. Многие из собственноручно принесенных любовнице продуктов сами и готовят.)

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем