Гость
Статьи
признаки измены

признаки измены

Дамы и господа. У меня к вам вопрос. Могут ли ниже перечисленные признаки поведения моего парня быть признаками измены?
1. Никогда не показывает с кем переписывается в соц сетях и вообще тел в руки не дает
2. В соц сетях не ставит, что есть девушка. У него везде стоит в активном поиске. Говорит, что забывает убрать и обязательно уберет потом. Его друзья знают, что мы в отношениях. А Я ревнивая очень.
2. Стал груб и холоден
3. Не знакомит с мамой до сих пор
4. Меня бесит, что активно, типа дружески, общается с бывшей
5. Не всегда разговаривает со мной нормально по телефону. Бывают одни ответв от него типа *****, неа, *****, *****...
6. Да и вообще стал часто не брать трубку и редко отвечать на смс. Обьясняет это тем, что руки заняты работой. Он работает с машинами, руки часто в масле.
7. Денег на еду и совместную жизнь я трачу раз в 5 больше.
8. Эгоист стал
9. В постели много чего я должна делать, а он ничего. Я, получается, удовольствия почти не получаю
Ну и по мелочам много еще. Но говорит, что я одна у него и хочет быть со мной. И женой постоянно называет, намекает на замужество. Но ведет себя странно. Помогите. Не могу понять: он сам по себе такой или что-то скрывает для меня неприятное?..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы похоже клюёте ему мозг. И забейте уже на эти ваши соц сети!!!

Гость
#2

мужик хорошо устроился, очень удобно)))

Гость
#3

Мужик Ваш ох-ренел. На ф и г он Вам нужен? Гоните его в шею!

Гость
#5

Кстати в соц сетях влюблённые мужики всю свою страницу обклеивают фотографиями любимой,и где вместе,и так,и сяк,и в статусе влюблён))) а тут видимо не против ещё замутить с кем-нибудь,вдруг кто получше подвернётся.

Автор
#6
Гость

Вы похоже клюёте ему мозг. И забейте уже на эти ваши соц сети!!!

В том то и дело, что не клюю. Терплю пока.

Автор
#7
Гость

Вы похоже клюёте ему мозг. И забейте уже на эти ваши соц сети!!!

В том то и дело, что не клюю. Терплю пока.

Гость
#8

вопрос: Почему вы с ним ДО СИХ ПОР?

Автор
#9
Гость

вопрос: Почему вы с ним ДО СИХ ПОР?

Люблю и привыкла. Ведь если бы он был мне безразличен, то я бы не задавалась этим вопросом об измене

Гость
#10

1это либо измена,либо он пока готовится к ней.спросите его,с кем он переписывается,и посмотрите на реакцию.если будет раздражение или типа какая разница мое дело-сто про с кем-то переписывается из девушек. 2.как вам уже сказали ,любящий парень сам ставит фото и статусы.попробуйте тоже поставить в активном поиске.3.А сколько вы вместе?если недавно,то подождите пока смамой знакомиться.знакомят уже обычно когда все серьезно.не навязывайте.4.а я бы почитала на вашем месте,о чем он так активно общается с бывшей.попросите показать переписку.откажеься-ставьте ультиматум .5-6. Подозрительно.он сам вам часто звонит?не берите сразу,когда он звонит и не отвечайте на Смс пару дней-пусть поищет вас 7среди всех пунктов этот самый ужасный.поздравляю,вы воспитываете альфонса!немедленно перестаньте денег в дом носить!еды нет-его проблемы,он добытчик ,ешьте в кафе.8.Пропустим пока 9.плпробуйте сделать.посмотрите видео,вебинары,статьи всякие.найдите у мужчины "точку на миллион",сделайте энергетический массаж.может просто однообразно стало

#11

Похоже если не на измену, то точно на охлаждение внимания к вашей персоне.

валентина
#12

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: