Гость
Статьи
Признаки измены

Признаки измены

Итак я вывел признаки женской измены, так что узнай себя и срочно меняйся)))
1. Девочка стала резко отгораживать своё личное пространство - не разрешает тебе брать в руки свой мобильник/включать её компьютер и т.п., хотя раньше всё было в "открытом доступе". На все твои попытки это сделать реагирует резко и злобно/раздражённо.
2. Начинает тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда вы куда-то идёте вместе, а когда идёт куда-то без тебя.
3. У неё появляется какая-то новая компания друзей-приятелей, в которую она тебя не зовёт - на учёбе или на работе, или просто новая подруга, или она очень резко увеличивает количество встреч со своими постоянными подружками. Она с этой компанией/подругами часто куда-то ходит без тебя, возвращается поздно. Перед встречей тщательно приводит себя в порядок (эпиляция, крема для тела, макияж, причёска и т.п.) Возвращается всегда с таких встреч в очень хорошем настроении, но оно у неё очень быстро портится в твоём присутствии.

Максим
34 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

4. Если отпрашивается куда-то с ночёвкой, то на следующий день нетипично ласкова с тобой, без конца говорит о том, как она тебя любит и какой ты замечательный, хотя раньше этого за ней не водилось, или наоборот тщательно избегает любого физического контакта с тобой, вплоть до поцелуев.

5. Охлаждение в сексе - ноль инициативы с её стороны, предпочитает такие позы в сексе, чтобы ты не видел её лица. Старается лечь спать раньше тебя или позже тебя, чтобы избежать секса. Может в процессе занятия любовью в ответ на какую-нибудь твою ласку с раздражжением оттолкнуть твою руку или тебя самого, сказав, что такая ласка ей неприятна, хотя раньше всегда нравилась.

6. Начинает резко критиковать те твои недостатки, на которые раньше смотрела сквозь пальцы, высмеивает тебя, вообще у неё резко снижается уровень уважения к тебе, как к мужчине.

7. Пропускает твои звонки на мобильный, или слишком часто "забывает" телефон, или слишком часто на нём среди бела дня "садится батарея", или она его выключает для важной встречи посреди дня, а потом "забывает" включить.

8. Часто говорит о каком-то своём "коллеге с работы/студенте с факультета", о котором раньше ты и не слыхивал, всячески подчёркивая, что он "просто друг", но при этом в её рассказах о нём всегда подчёркиваются его качества характера, которые ей очень нравятся в мужчинах, но они отсутствуют в тебе.

9. У неё появляется слишком много сверхурочной работы/дополнительных занятий на учёбе, она всё время приходит поздно.

10. Она не разрешает тебе встречать её, когда возвращается откуда-то.

Эти признаки все вместе или по отдельности могут быть показателем того, что у твоей девочки, появился постоянный роман на стороне.

Если у неё нет романа и измена была разовой, то ты об этом никогда не узнаешь, если только она сама с дуру не признается.

ель
#2

Максимка -в попе альсинка

Гость
#3

2.

+100000000

Гость
#4

максимка это вообще то женский форум,вам с такими заявлениями надо на мужской идти.

Гость
#5

Если ты про себя-то прими соболезнования....))))

Гость
#6

ну в принципе все очень даже похоже:)))молодец хорошую работу провел.

вот скажи мне Максим,я своему не изменяю,но в 7 приведенных тобой примеров из 10 узнаю себя,что тогда?я на пути к измене?

Мики
#7

Если девочка не дура и совесть ее не мучает, то:

1) она будет регулярно стирать все звонки, смс-ки, историю в одноклассниках и прочее. Оставлять откоытым комп и телефон, чтобы у тебя не возникло подозрений.

2) с этим согласная, т.к. когда рядом с тобою тот, кто этого не замечает и не ценит, то перетсаешь быть "всегда на готове".

3) может получиться так, что к подругам ходит/ездит в гости. Но я делала так - на часика два к люблвнику, а потом на 15 минут к подруге. И у подруги была, и все в шоколаде. Еще и от подруги просила забрать меня. Подруга не была в курсе моих похождений, чтобы не проколоться. Хорошее настроение - якобы с подругой весело чаю попили )))

4) согласна, т.к. когда счастлив, то любишь весь мир и хочется счастьем поделиться и со своим парнем/мужем тоже.

5) вот тут как-то не согласна, иначе надо вообще уходить от него. А на стороне похождения только разогревают, и дома может быть еще раз замечательный секс.

6) это не зависит от измен, это может произойи и по другим причинам.

7) для этого надо заранее готовить почву. Я всегда пропускаю иногда звонки, не лышу телефон, причем даже в его присутствии, ставлю тихую мелодию, чтобы потом вышлядело все как обычно.

8) это только дура так палится.

9) для этого есть фитнесс клубы, после которого можно спокойно прийти домой, даже приняв у любовнка душ после секса - вытереться своим полотенцем и демонстративно притащить влажное полотенце домой, как доказательство, что ты была на тренировке. А если еще таскать с собою майку, которую от пота редко стираешь, то заворачиваешь майку в это влажное полотенце и майка снова пахнет пОтом!

10) Для этого не разрешаешь любовнику тебя провожать, а своему разрешаешь себя встречать, иногда даже проехать остановку на автобусе можно, чтобы натурально выглядело, что ты только что приехала. Труднее, если он собрался тебя у клуба встретить или с работы.

Гость
#8

А-ха-ха)))))

Эту теорию давно озвучили тетки.

Примитивизм мужикофф вдохновляет.

Максим
#9
Гость

ну в принципе все очень даже похоже:)))молодец хорошую работу провел.

вот скажи мне Максим,я своему не изменяю,но в 7 приведенных тобой примеров из 10 узнаю себя,что тогда?я на пути к измене?

Ваш текст

нет)))ты не ценишь своего партнера)))

Виргиния
#10

А еще чужой мужик в постели тоже признак измены!

Виргиния
#11

Максим, а это ваши наблюдения или откуда-то скопировали?

Гость
#12

9. Максим | 29.09.2011, 16:29:54 [415568689]

Гость

ну в принципе все очень даже похоже:)))молодец хорошую работу провел.

вот скажи мне Максим,я своему не изменяю,но в 7 приведенных тобой примеров из 10 узнаю себя,что тогда?я на пути к измене?

Ваш текст

нет)))ты не ценишь своего партнера)))

я его ценила и любила,пока наша жизнь не превратилась в быт,появились придирки и он совершенно перестал обращать на меня внимания,возможность изменить есть,но не хочется разбивать семью-пусть не устраивающую меня.у нас маленький ребенок и он обожает отца.

ориноко (ну вот я снова японка)
#13

скопипастил и все

максимка в *** минка!!!

#14
Максим

Итак я вывел признаки женской измены, так что узнай себя и срочно меняйся)))1. Девочка стала резко отгораживать своё личное пространство - не разрешает тебе брать в руки свой мобильник/включать её компьютер и т.п., хотя раньше всё было в "открытом доступе". На все твои попытки это сделать реагирует резко и злобно/раздражённо.2. Начинает тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда вы куда-то идёте вместе, а когда идёт куда-то без тебя.3. У неё появляется какая-то новая компания друзей-приятелей, в которую она тебя не зовёт - на учёбе или на работе, или просто новая подруга, или она очень резко увеличивает количество встреч со своими постоянными подружками. Она с этой компанией/подругами часто куда-то ходит без тебя, возвращается поздно. Перед встречей тщательно приводит себя в порядок (эпиляция, крема для тела, макияж, причёска и т.п.) Возвращается всегда с таких встреч в очень хорошем настроении, но оно у неё очень быстро портится в твоём присутствии.

и смысл все этой "научной" работы?

"Спасаешь" местный девчонок, которые изменяют своим благоверным?

Гость
#15

Мики | 29.09.2011, 16:24:46 [1159676478]

вы зачем изменяете?замужем надоел муж?нет мне просто интересно,просто если человек изменяет наверное он уже разлюбил своего партнера,так почему же честно не признаться,что у тебя другой?расскажите очень интересно.

Гость
#16

когда просыпаешься утром и очень-очень страшно и видишь существ, которые хотят тебя убить - это значит, что ты на измене.

Гость
#17
ель

Максимка -в попе альсинка

Максим-пойдем поссым!)

#18

Максимка ночь провел, судорожно переписывая этот бред из журналов)) Тепреь у него в одном месте зудит - срочно на вумен, только там можно спи**деть,ч то сам придумал, и все поверят

Гость
#19

По теме: Да вы Капитан Очевидность. Спасибо, Кэп! Мы учтем)

#20
Гость

Максим-пойдем поссым!)

Макс - пи***ас

Гость
#21

Уж сколько лет все эти признаки кочуют из одного мужского журнала в другой, с одного сайта на другой, вот и наш Максимка их нашел наконец-то и радостно выдает за свои. Молодец, мальчик, далеко пойдешь!

Н.Т.
#22

макс - в торец тебе куякс!

Гость
#23

Девочки а я несчастлива в отношениях, но и расставаться страшно, так как ребенок есть. Раньше была любовь и верила ему на сто процентов, а как розовые очки спали и вылезло много его косяков - то появилось разочарование и чувства постепенно стали проходить. Что делать? Мики, ты такая мудрая, дай совет. У меня депрессия уже много месяцев, не знаю, что делать.

Fly
#24

Плагиатом занимаетесь, Аффтырь?

Читала что-то подобное, но адаптированное не под девочку, а под жену. Но очень похоже.

И так же глупо и стереотипно.

Тоже подходила пунктов под 6-7 из 10, хотя не только не изменяла, но даже и в фантазиях такого не было :)

Особенно радуют пункты про задержки на работе... Почему-то вариант, что бывает и просто такая работа ну никак не рассматривается.

А у меня еще и хобби есть, которое много времени занимает вечерами. А еще я по тому же поводу могу периодически за границу ломануться недельки на 3...

Я безнадежна? Мне не оправдаться? :))

Гость
#25

24. Fly | 29.09.2011, 17:05:10 [336110100]

Плагиатом занимаетесь, Аффтырь?

Читала что-то подобное, но адаптированное не под девочку, а под жену. Но очень похоже.

И так же глупо и стереотипно.

Тоже подходила пунктов под 6-7 из 10, хотя не только не изменяла, но даже и в фантазиях такого не было :)

что ж очень рада что моя ситуация,похожа на где-то когда-то описанную

Красавица
#26

Тут долго думать не надо. 2 пункт-уже 99 % что она заинтересовалась кем-то другим.

Гость
#27

И что? Где улики и доказательства? Это всё косвенные признаки. Из-за них бабу в сад не отправишь.

Гость
#28

18-22 оборжалась)))

Ксения
#29

Автор,неееет....всё-всё наоборот,кстати...)))))))))

Мики
#30
Гость

Мики | 29.09.2011, 16:24:46 [1159676478]

вы зачем изменяете?замужем надоел муж?нет мне просто интересно,просто если человек изменяет наверное он уже разлюбил своего партнера,так почему же честно не признаться,что у тебя другой?расскажите очень интересно.

Ты что, дурак? Любовник у меня только в сексе хорош, а в остальном - просто тихий ужас. Ну вот нафига мне к любовнику уходить, который мне кроме постели нафик не сдался?

И парню бывшему с этим же любовником изменяла. Ну вот попался мне на пути такой супер любовник, вот с ним и кручу иногда, теперь вот замужем, но изредка могу и с ним встретиться, по дружбе развлечься. А мужа я люблю, но это первые года было все идеально, а сейчас секс все реже, а в остальном все прекрасно.

Мики
#31
Гость

Девочки а я несчастлива в отношениях, но и расставаться страшно, так как ребенок есть. Раньше была любовь и верила ему на сто процентов, а как розовые очки спали и вылезло много его косяков - то появилось разочарование и чувства постепенно стали проходить. Что делать? Мики, ты такая мудрая, дай совет. У меня депрессия уже много месяцев, не знаю, что делать.

Ну что такого страшного вылезло? Он проституток по ночам убивает?

Несчастлива из-з чего? Или это послеродовая депрессия?

QQ
#32
Красавица

Тут долго думать не надо. 2 пункт-уже 99 % что она заинтересовалась кем-то другим.

ой, Хорошо, что я всегда так одеваюсь, одним пунктом меньше!!!

Гость
#33

Автор и есть та самая девушка,в таких подробностях может написать только сама девушка.Если-б я писала,то именно с такими мелкими деталями.А вообще всё это чушь.Следить за собой дама должна всегда:краситься,эпиляцию делать и т.д.,независимо от наличия в её жизни мужа,любовника....А колготки уже многие поменяли на чулки,так как первые давят на талию своей резинкой,да и след от неё остаётся некрасивый, и их нужно подтягивать постоянно.Если надо,то женщина исскусно изменить сможет,даже в рабочее время(отпроситься в больничку например,а там очередь).Да и некоторые мужчины любят когда у женщины "небрито там".

Ева
#34

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Может кому понадобится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: