Гость
Статьи
Ни здравствуйт ни как …

Ни здравствуйт ни как дела

Как считаете, это нормально, когда парень или муж не пишет вам «доброе утро», «как ты», «спокойной ночи», когда вы или он в отъезде и никто особенно не занят?
Это милая семейная традиция или бабские заморочки, что мол «не пишет, значит я ему не важна»? #брак #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Смотря какие отношения и как принято у пары. У нас есть такое, мы всегда друг другу пишем приятные вещи. А у подруги наоборот, они не понимают этого. Для них нормально общаться по телефону только по делу

Гость
#2

Бабские заморочки. Нормальные люди лучше книжку почитают, чем потратят время на тупую бабищу

Гость
#3
Гость

Бабские заморочки. Нормальные люди лучше книжку почитают, чем потратят время на тупую бабищу

Вау. Тут у нас мудрецы психбольницы завелись, похоже...

Нина
#4
Лиса 🦊

Смотря какие отношения и как принято у пары. У нас есть такое, мы всегда друг другу пишем приятные вещи. А у подруги наоборот, они не понимают этого. Для них нормально общаться по телефону только по делу

Хм а если у жены одно представление об этом, а муж их не понимает?

Лиса 🦊
#5
Нина

Хм а если у жены одно представление об этом, а муж их не понимает?

Это в начале отношений нужно закладывать. По крайне мере у меня так было. Я в игровой форме пыталась внедрить эту так называемую "привычку" и муж привык, даже говорит, что ему самому приятно 😅
В любом случае, вам можно попробовать потихоньку начать говорить, писать такие вещи. Проснулись, сами подошли, поцеловали и сказали "доброе утро". Начните сами писать, если в командировке. Только потихоньку, он ведь привык жить в одних условиях)
Думаю, если любит, то не будет агрессивно реагировать на такие вещи.

Гость
#6

Из мелочей строится жизнь. Привычка. Жена никуда не денется. А представьте, если бы за вами ухадивал красивый мужик при деньгах. Доброе утро, как дела, как ты, одевайся теплее, доброй ночи- и тысяча других смс шли бы пулеметной лентой. Писать женщине надо.

#7

Почему вы обсуждаете это с чужими людьми, а не со своим мужчиной? У каждого свое понятие "нормального".

я против
#8

Странно ожидать от человека с которым просто живешь эти розовые страсти. Очевидно же, что если нет желания позвонить или написать "не по делу" - любовь трансформировалась в привычку.

Гость
#9

банально

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем