Гость
Статьи
Что делать в данной …

Что делать в данной ситуации, муж не любит.

Как Вы считаете, возможно кто-то сталкивался.
Я считаю, что муж ко мне плохо относится и не любит.
Вот пример:я попросила выложить общее фото в инстаграме на своей странице с ним,он ответил,мол это не нужно, зачем мне это надо и тд. Короче отказался, а когда его напарник по работе попросил с ним сфотографироваться для инстаграм согласился и был очень доволен.
По телефону всегда со мной разговаривает грубо, недоволен даже когда звонит первый.
Телефон на пароле, типа чтобы я ему не скачивала ничего.
Подскажите если кто-то с таким сталкивался, возможно я не одна такая.
Прошу не пишите гадости. #брак

Автор
15 ответов
Последний — 20 апреля, 19:48 Перейти

На счёт фото ситуация двоякая. С одной стороны он не хочет вас показывать и чтобы на вас смотрели, с другой стороны возможно у него есть та, для которой вы плохая и самая ужасная жена с его слов. А зачем скачивать ему на телефон непонятно что.? Ему надо будет скачает сам. Такое ощущение что вы привлекаете к себе внимание.

2.
Гость
*Лисенок*

На счёт фото ситуация двоякая. С одной стороны он не хочет вас показывать и чтобы на вас смотрели, с другой стороны возможно у него есть та, для которой вы плохая и самая ужасная жена с его слов. А зачем скачивать ему на телефон непонятно что.? Ему надо будет скачает сам. Такое ощущение что вы привлекаете к себе внимание.

По поводу скачать ,это он говорит.
Я ему ничего не скачиваю.
У него нет страницы в инстаграме, фото с ним я хотела выложить у себя на странице, он был против,а его сотрудник попросил сфотографироваться он согласился ,и сотрудник выложил фото у себя.
Как я узнала?!
Он сам сказал, и попросил, чтобы я нашла его коллегу в инсте ,чтобы посмотреть фото

3.
Гость
*Лисенок*

А какую другую вы имели ввиду?

Поведение вашего мужа настораживает,но может это его особенности характера. Если в остальном он не вызывает подозрений(я про измены),то не стоит вам переживать,я считаю.

5.
Гость
Frosya

Поведение вашего мужа настораживает,но может это его особенности характера. Если в остальном он не вызывает подозрений(я про измены),то не стоит вам переживать,я считаю.

Но это ненормально, правильно?

6.
Гость

Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

7.
Гость
Гость

Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Пффф,походу так и есть.

Гость

Но это ненормально, правильно?

Нормального в этом ничего нет,грубо разговаривать без причины и скрывать вас в соцсети,мне бы было тоже неприятно,как минимум.

9.
Гость

Невозможно другому человеку обьснить как с вам можно обращаться,а как нельзя...каждый раз ходить губы дут--тоже не варант...единственный выход --это дистанция..никогда не терпите к себе грубого и неуважительного отношения,в сегда уходите от таких разговоров.. и если ваш муж так и не поймёт, то вы будете уходить всё дальше и дальше от него

10.
Гость

а что вам писать? приятности? нееет, он вас на самом деле любит, просто вот манера любви у него такая. вот так?
я не терпела бы совсем ничего. Либо я живу в любви и обожании. либо пошел вон.

12.
Гость
Гость

Инстаграм-поколение дебилов.

Дело не в инстаграм, а в том ,как он себя повёл.
Что ему левый человек, важнее меня.

14.
Гость

Уважаемый автор, может он вас стыдится?

15.
Гость
Гость

Уважаемый автор, может он вас стыдится?

Возможно, вот поэтому и создала этот пост.
Кто-то может сталкивался.