Гость
Статьи
Что делать в данной …

Что делать в данной ситуации, муж не любит.

Как Вы считаете, возможно кто-то сталкивался.
Я считаю, что муж ко мне плохо относится и не любит.
Вот пример:я попросила выложить общее фото в инстаграме на своей странице с ним,он ответил,мол это не нужно, зачем мне это надо и тд. Короче отказался, а когда его напарник по работе попросил с ним сфотографироваться для *** согласился и был очень доволен.
По телефону всегда со мной разговаривает грубо, недоволен даже когда звонит первый.
Телефон на пароле, типа чтобы я ему не скачивала ничего.
Подскажите если кто-то с таким сталкивался, возможно я не одна такая.
Прошу не пишите гадости. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На счёт фото ситуация двоякая. С одной стороны он не хочет вас показывать и чтобы на вас смотрели, с другой стороны возможно у него есть та, для которой вы плохая и самая ужасная жена с его слов. А зачем скачивать ему на телефон непонятно что.? Ему надо будет скачает сам. Такое ощущение что вы привлекаете к себе внимание.

Гость
#2
*Лисенок*

На счёт фото ситуация двоякая. С одной стороны он не хочет вас показывать и чтобы на вас смотрели, с другой стороны возможно у него есть та, для которой вы плохая и самая ужасная жена с его слов. А зачем скачивать ему на телефон непонятно что.? Ему надо будет скачает сам. Такое ощущение что вы привлекаете к себе внимание.

По поводу скачать ,это он говорит.
Я ему ничего не скачиваю.
У него нет страницы в инстаграме, фото с ним я хотела выложить у себя на странице, он был против,а его сотрудник попросил сфотографироваться он согласился ,и сотрудник выложил фото у себя.
Как я узнала?!
Он сам сказал, и попросил, чтобы я нашла его коллегу в инсте ,чтобы посмотреть фото

Гость
#3
*Лисенок*

На счёт фото ситуация двоякая. С одной стороны он не хочет вас показывать и чтобы на вас смотрели, с другой стороны возможно у него есть та, для которой вы плохая и самая ужасная жена с его слов. А зачем скачивать ему на телефон непонятно что.? Ему надо будет скачает сам. Такое ощущение что вы привлекаете к себе внимание.

А какую другую вы имели ввиду?

#4

Поведение вашего мужа настораживает,но может это его особенности характера. Если в остальном он не вызывает подозрений(я про измены),то не стоит вам переживать,я считаю.

Гость
#5
Frosya

Поведение вашего мужа настораживает,но может это его особенности характера. Если в остальном он не вызывает подозрений(я про измены),то не стоит вам переживать,я считаю.

Но это ненормально, правильно?

Гость
#6

Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#7
Гость

Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Пффф,походу так и есть.

#8
Гость

Но это ненормально, правильно?

Нормального в этом ничего нет,грубо разговаривать без причины и скрывать вас в соцсети,мне бы было тоже неприятно,как минимум.

Гость
#9

Невозможно другому человеку обьснить как с вам можно обращаться,а как нельзя...каждый раз ходить губы дут--тоже не варант...единственный выход --это дистанция..никогда не терпите к себе грубого и неуважительного отношения,в сегда уходите от таких разговоров.. и если ваш муж так и не поймёт, то вы будете уходить всё дальше и дальше от него

Гость
#10

а что вам писать? приятности? нееет, он вас на самом деле любит, просто вот манера любви у него такая. вот так?
я не терпела бы совсем ничего. Либо я живу в любви и обожании. либо пошел вон.

Гость
#12
Гость

***-поколение дебилов.

Дело не в ***, а в том ,как он себя повёл.
Что ему левый человек, важнее меня.

Гость
#14

Уважаемый автор, может он вас стыдится?

Гость
#15
Гость

Уважаемый автор, может он вас стыдится?

Возможно, вот поэтому и создала этот пост.
Кто-то может сталкивался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: