Гость
Статьи
Можно ли переделать …

Можно ли переделать человека?

С мужем в браке 2 года, замуж вышла практически сразу же, по глупости, называйте как хотите, страсть, все дела, не замечала недостатков, розовые очки. Сейчас очки снимаются, и виден настоящий человек. Очень не устраивает то, что муж от слова совсем не может абсолютно ничего убрать в доме, особо я и не настаиваю, но иногда так раздражает, что я допустим пылесошу, собрала пылесос, прошу отнести на место, в кладовку, он пропускает мимо ушей и этот пылесос благополучно может стоять до вечера, до следующего дня, посуда естественно не моется, вещи в стирку и нажать пару кнопок постирать очень тяжело, ребёнок может бросить фантик от чего, это фантик лежит по середине комнаты пока я не уберу. Находясь в декрете я тоже приношу хорошие финансы домой, муж работает. Стал ставить пароль на телефоне, и если я увижу его, сразу же менять аргументируя это тем, что если захочешь посмотреть, я сам все покажу. Про внимание/ цветы и остальное даже и говорить нечего-нет этого. Пыталась объяснить, что хочу немного помощи, потому что я тоже устаю за целый день, не сложно ведь убрать посуду, помыв одну тарелку, или бумажку, которая мешает ходить, не прошу убирать всю квартиру, или гладить вещи, что то элементарное, он смеётся в лицо и говорит, что делать не будет, и помощи ждать не нужно. Не нужно мне говорить, что раз ты сидишь дома, ты обязана все убирать и ещё его вылизывать, много примеров, где муж приходит с работы и все равно помогает супруге. Было ли у вас так, и как решали проблему? #брак

Кики
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не расстраивайтесь если у него есть другая. Она также будет ходить и убирать за ним, а он общаться с другими. А ребенка к порядку с детства приучайте. А то вырастит и будет вам веселье . Два лентяя не способные выбросить даже фантик.

Гость
#2

Переделать нельзя.

#3

Найдите видео Канаевой о партнерских отношениях на ютуб и сосмотрите

Гость
#4

У нас такого не было и нет...муж всегда помогал и до сих пор помогает и работает..мне нечего вам посоветовать....люди не меняются, либо терпите, либо уходите...выбирать вам....

Гость
#5
Гость

У нас такого не было и нет...муж всегда помогал и до сих пор помогает и работает..мне нечего вам посоветовать....люди не меняются, либо терпите, либо уходите...выбирать вам....

Люди меняются,если он сам этого хочет при желании и любви человек может поменяться,а говорить бесполезно ,только нарываться на скандал.И ещё влияние среды в которой он жил,значит там был такой образ жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: