Гость
Статьи
Почему люди продолжают …

Почему люди продолжают вступать в брак?

Почему люди продолжают вступать в брак, если так много разводов? Разве брак не обесценился?
Сейчас молодые привлекательные девушки, научились получать те же дивергенты от мужчин (имеется ввиду …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Там даже вагину можно анатомически настраивать - пошире/поуже

Вот пришла новая модель. У нее есть какие-то предустановки по выбору производителя (на основе тестов и отзывов). Потом их можно в какой-то части изменить (второй акт). Можно еще раз изменить (третий половой акт). Дальше поехала на антресоль. Вошло ли во второй или третий раз анатомическое настраивание вагины пошире или поуже? Если нет, то уже и не войдет. Лень.
Ждем и копим деньги новую версию, как фанаты айфона встают в очередь на новую версию айфона. После чего цикл повторяется, но предыдущая модель под покровом ночи, чтоб соседи не видели, уезжает на помойку.

Гость
#52

вступают в брак потому, что, хотя и совокуплялись где попало - в том числе и под забором, но не хотят, чтобы их дети под этим же забором рождались....это если объяснять всё вульгаризовано.... а если объяснять это романтическим языком, то желание вступать в брак есть только у людей обязательных и ответственных за все свои прошлые действия и намерения.... естественно - на этой теме можно нагородить чего только душа не пожелает - и это делается большинством мастеров художественного слова на протяжении не одной тысячи лет, но в сухом остатке - это очеловечивание инстинкта размножения среди млекопитающих вида "*** сапиенс"....

Гость
#53

Дивергенты... рука-лицо

Гость
#54
Гость

Тиндеризация произойдет. Женщине больше не нужен мужик, как источник финансов. В современном обществе любая нормальная женщина может достаточно зарабатывать. Мужику же не нужна больше домашняя обслуга - убирают роботы, стирают роботы, моют посуду роботы, еду всегда можно заказать с доставкой на дом. Женщина в доме больше не нужна. На самом деле, даже в сексе большинству мужиков скоро женщин заменят роботы. Современные силиконовые модели уже по ощущениям ничем не отличаются от женщин и можно заказать с доставкой на дом под самые идеалы. И лишь некоторая прослойка "консерваторов" будет ахаться через тиндер. Такое будущее грядет.

интеллектуальные люди вступают и вступали в брак по другим причинам и будут продолжать это делать ещё очень долго, потому что им нужен духовно близкий человек рядом

#55

Скажу так: *** я хотел на ваш европейский уклад жизни, равноправие и т.д. и мне абсолютно не интересны женщины которые, что то выпрашивают или требуют(типо айфонов, квартир, машин). А почему? Просто встретил максимально простую и добрую девушку, которая ОЧЕНЬ далека от всего вышеупомянутого дерьма. Я собираюсь на ней женится ближайшее время( она еще девочка и ей скоро будет 18). Единственное ее мама смотрит на меня косо, потому что типо я намереваюсь забрать у нее юность(хотя мне 22). А то что девочка выросла "правильной", никто не хочет верить

Гостья
#56
Гость

Это значит замуж вам не предлагают. Вас сколько лет? Приданое то хоть есть что либо? Или голяк, хрущевка с мамой? Как замуж предложат ТТ сразу победите, ни одна ещё не отказалась от этого предложения.

Бред не несите. Ни одна не отказалась, ага

Гостья
#57
Эльза

Одноклеточная, мне предлагали и не раз, и такие мужчины которые тебе и не снились. Я даже один раз обручена была. Но я с характером. Даже если я обручена с не бедным мужчиной, я могу оборвать с ним все в миг если что-то мне не понравиться. Тебе, штанопоклоннице, не понять

А что не понравилось? В чем он оступился?

Гостья
#58
Гость

Брак - это логичный следующий этап отношений.
Мужчина и женщина либо доходят до загса, либо расстаются. Это может казаться впаданием в крайности, но это жизнь. Я не видела ещё ни одного примера, чтобы просто встречались десятилетиями и при этом все всех устраивало. Рано или поздно кто-то захочет бОльшего (то есть брака), а если второй ломается, как варёная курица, то все равно разойдутся.

Либо доходят до загса расстаются - тоже вариант ходовой 😆😆

Ладим Ладимыч
#59

какие же русские тупые все-таки. чистые дивергенты, епт

Гость
#60
Гость

1. Традиции - признак высокоразвитого и социально устойчивого общества. А вы деструктивный элемент этого общества.
2. Любовь есть эмоциональная мотивация, то есть животная.

Традиции и скрепы -признаки стада и деградации

Гость
#61

Нищие в основном и заключают браки, чтобы хоть как-то выжить в этом мире вдвоем,типа как бомжи в стайки сбиваются ,чтобы не с.дохнуть от голода ,холода..а ребенка признать можно и не в браке.и да ,человеку имеющему какие то материальные блага брак не интересен, слишком много при разводе может потерять,а духовная близость это просто с.санье вонючее в уши для убогих ,нищих деревенских ,лохушек.

Гость
#62
Гость

Автор, а с чего вы взяли, что измена не считается чем-то ужасным?
Ещё ни разу я не встречала мужчину, мечтающего стать куколдом. Или женщину, которая согласна терпеть измены.

А как же считающие себя виновными в измене жены? Самые настоящие куколды. Разве нет?

Гость
#63
Гость

А как же считающие себя виновными в измене жены? Самые настоящие куколды. Разве нет?

Куколд и импотент это одно и тоже?удовлетворенная женщина никогда не изменит(ну если это конечно не изнасилование)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: