Гость
Статьи
Мужчина передумал …

Мужчина передумал женится ? У кого была такая ситуация?

Встречались год. Живем в разных городах. Предложил пожить вместе. Отказалась.
Сделал предложение в феврале , сказал до лета поженимся. Сейчас оттягивает , молчит. Не разговаривает об этом. Отношения не испортились, какие были такие и остались. Спросила его когда будем начинать готовится у свадьбе , потому что мне нужен какой то план ..у меня работа и т.д. Сказал "не знаю, в этом году наверно поженимся или через год" ...кароче засмущался. Я не могу с ним об этом даже поговорить. Так как мне обидно. Мне сразу плакать хочется. И я не собираюсь никого заставлять женится на мне. Последнее время после предложения я часто у него живу. Могу 2- 3 недели пожить. Может он привык , расслабился и ему уже и так хорошо. Зачем свадьба если я итак приезжаю время от времени и выполняю обязанности как бы жены. Ездить больше не буду к нему. Обидно. :( не пишите мне гадости , я итак расстроена. Ищу поддержку у опытных женщин. В планах занятся собой и больше своей жизнью. И не думать о нем. Может я слишком зацыклилась на браке и он это чувствует. Я потерялась кароче #брак

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
228
#1

он хотел бесплатную прости/тутку.зачем ему свадьба?

Коза..коза.. или лиса?
#2

Он не 1 мужчина?
Зачем убиваться?

#3

Никто даже и не думал писать гадости тебе. Я лично на твоей стороне.
Правильно, не ходи к нему. Если человек тебе морочит голову уже сейчас, то что будет потом ? Хотел бы жениться , давно бы это сделал. Год все таки общаетесь

Гость
#4

Поговорите с ним. Но мысленно приготовьтесь, что расстанетесь, чтобы не плакать перед ним.
Не отвечает прямо? Да-да, нет-нет? Уходим сразу.
Занимаемся собой, ни в чем себе не отказываем.
Если вы ему сейчас не нужны, то дальше ничего не изменится.
Удачи Вам, автор!

Гость
#5

Девушка, я знаете что заметила. После самоизоляции все люди стали какие то больные нервные дерганные. Меня недавно таксист выгнал из машины просто потому что я вежливо отказалась с ним ЗДОРОВАТЬСЯ!!! Я в принципе не здороваюсь с водителями. И очень вежливо с ним общалась.
Я хочу вам сказать - просто забить. Человек хотел прокатиться нахаляву. Не вышло. Сейчас очень много больных мужиков. Даже если вы адекватная девушка, вежливая, ничего плохого ему не сделали, он придумает любую причину вас слить. Сейчас у людей мозги от нищеты потекли. Посмотрите на них внимательно. Все нищие в каком то шоке сидят, никого и ничего знать не хотят. Вселенная вас отвела от больного человека.

Гость
#6
Гость

Поговорите с ним. Но мысленно приготовьтесь, что расстанетесь, чтобы не плакать перед ним.
Не отвечает прямо? Да-да, нет-нет? Уходим сразу.
Занимаемся собой, ни в чем себе не отказываем.
Если вы ему сейчас не нужны, то дальше ничего не изменится.
Удачи Вам, автор!

Автор уже поговорила с ним. Этого достаточно. Он же сказал - когда нибудь потом.

Гость
#7
Гость

Автор уже поговорила с ним. Этого достаточно. Он же сказал - когда нибудь потом.

Но она же осталась в сомнениях. Ей нужно прояснить для себя всё в первую очередь

Грымза
#8

А зачем вам мямля в мужья? Не отвечает за свои слова, эгоист... а плюсы у него есть, которые перекрывают эти минусы? Сказочно богат? Мастер куни?
Замуж надо выходить за самого лучшего мужчину, если вы уверены, что это ОН, единственный, ВАШ и никаких других не надо, на всю жизнь!!!
Подумайте, вы просто хотите замуж или именно за него и больше никого не надо.

Гость
#9
Гость

Поговорите с ним. Но мысленно приготовьтесь, что расстанетесь, чтобы не плакать перед ним.
Не отвечает прямо? Да-да, нет-нет? Уходим сразу.
Занимаемся собой, ни в чем себе не отказываем.
Если вы ему сейчас не нужны, то дальше ничего не изменится.
Удачи Вам, автор!

Я не знаю смогу ли я так сразу уйти.
Он всем рассказал что мы обручены. Его родители и друзья в курсе. Он это часто повторяет.
Тоесть вроде и как бы не отказывается от меня. Но я не поняла почему он оттягивает свадьбу. У нас очень хорошие отношения. Он добрый и заботливый.
Если бы он сразу меня слил , разторгнул помолвку что ли то понятно сразу бы ушла.
Но у меня на пальце кольцо, и половина моих вещей уже у него в доме. Все кругом знают что мы обручены. Он планирует поездки ко мне каждые 3 недели, так как я сказала что больше не могу приезжать из за работы. Делает для меня гардеробную в доме , мелкие ремонты по моему вкусу на наше будущее.
У меня когда то была уже такая ситуация - встречалась с парнем 2 года , тоже обещал женится но предложения не делал.
У меня теперь уже какой то страх, что со временем и этот передумает. Я не хочу больше тратить свое время на мужиков которые не знают что хотят :(((( хочу семью. Я уже радражена этой ситуацей , как бы он во мне сомневается как в будущей жене ? . Я буду злится, цеплятся по мелочам и наши отношения испортяТся. И придется опять искать кого то для создания семьи. Я уже не могу :((

Гость
#10

Он сделал предложение скорее всего просто, что бы вы с ним жили, хотя бы иногда. Он будет годами оттягивать свадьбу, ему итак норм.
Очень вам сочувствую, но тут уже вопрос вашего выбора. Согласны ли вы на такое. Преемлем ли для вас такой обман и манипуляции. Если нет, то вы сами знаете куда всё идет. Но перед тем как расставаться, поговорите со своим мужчиной, может у него есть другие причины для такого поведения. Если вы ему важны, то вы на следующий же день после разговора пойдете и подадите заявление в загс.

Гость
#11

Автор, я вам как опытная женщина, неоднократно замужняя скажу правду. Он не хотел жениться. Вы подвели его к этому вольно или невольно, намекали. Второй вариант - изначально хотел, но после вашего совместного пребывания у него передумал. В чем ваши костяки или в чем вы не сошлись, я не знаю, но что-то точно есть. При этом расставаться он тоже пока не готов. Поймите одну вещь - он принял решение. И сейчас это решение - не жениться на вас. Вообще на будущее никогда не воспринимайте как предложение слова - давай поженимся или что-то такое. Это болтовня. Предложение-это совместный поход в загс с мужчиной для подачи заявление, инициатор которого - мужчина. Вам надо много учиться- в первую очередь самостоятельности и трезвому, честному взгляду на себя. Я тоже в юности строила много иллюзий.

Гость
#13

Да, ездить больше никуда не надо, как вообще вам в голову это пришло? Пусть он к вам приезжает. Мне странно, что вы не можете открыто поговорить. Так и скажите, что для вас неожиданна его позиция, что вы готовы к браку с ним и замечаете, что он не готов. Спросите прямо, с чем это связано. Но прямо не значит с наездом. Скажите, что вы хотите понять причины, чтобы как-то вместе их решить. Что вы примите любое его решение, главное, чтобы он был откровенен с вами.

Гость
#14
Гость

Но она же осталась в сомнениях. Ей нужно прояснить для себя всё в первую очередь

Так он специально так ответил чтобы она сидела дальше в сомнениях. И снова также ответит. Отсутствие ярковыраженного ответа на вопрос это тоже ответ. И это ответ НЕТ, я не хочу на тебе жениться.

Гость
#15
Гость

Поговорите с ним. Но мысленно приготовьтесь, что расстанетесь, чтобы не плакать перед ним.
Не отвечает прямо? Да-да, нет-нет? Уходим сразу.
Занимаемся собой, ни в чем себе не отказываем.
Если вы ему сейчас не нужны, то дальше ничего не изменится.
Удачи Вам, автор!

Именно так!
Автор, вам больно, но... и это пройдет! Надо принимать решение, чтобы не страдать больше из-за других

Гость
#16

Нахрен жениться, если даже вместе не жили и вообще из разных городов?
Он ***, если вообще допустил такую вероятность.

Грымза
#17

Автор, гардеробная и прочие мелочи не принимайте на свой счет, он это делает для себя и просто интересуется вашим мнением (как и многие здесь на форуме спрашивают у чужих по сути людей советы про интерьер и другое) . Представил вас невестой своей семье? Тоже не показатель, у меня брат столько этих "невест" домой водил в молодости))) А женился на той, которая ему каблук на горло поставила, т.е условие- хочу замуж, детей и в блок всех бывших невест, иначе прощай!

Kоля
#18

Вы понимайте на что идет мужчина когда женится ? это же полный бред
если задуматься, теряет самое главное что у него есть - свободу и говорит тысячи девушкам - нет.
на здоровую голову мужик такую тупость не сделает, бывает моменты в жизни когда у него не ясная голова и не соображает ястно, и в это время надо охомутать его, если дать время прийти в себя то вряд ли что то получится. )) видимо автор хорошо опоздалa...

Гость
#19

За год он все попробовал , понял , что женится не хочет , сами не настаивайте. Считайте что вы друг другу уде никто . Если бы хотел уже женился бы

Гость
#20
Гость

Да, ездить больше никуда не надо, как вообще вам в голову это пришло? Пусть он к вам приезжает. Мне странно, что вы не можете открыто поговорить. Так и скажите, что для вас неожиданна его позиция, что вы готовы к браку с ним и замечаете, что он не готов. Спросите прямо, с чем это связано. Но прямо не значит с наездом. Скажите, что вы хотите понять причины, чтобы как-то вместе их решить. Что вы примите любое его решение, главное, чтобы он был откровенен с вами.

немного не по теме. когда встречаются на территории женщины - ой, так нельзя, пусть к себе ведет, у женщины не дом свиданий. встречаются на территории мужчины - ой, бесплатная *** с доставкой на дом. где истина, кто в курсе?)))

Гость
#21
Гость

немного не по теме. когда встречаются на территории женщины - ой, так нельзя, пусть к себе ведет, у женщины не дом свиданий. встречаются на территории мужчины - ой, бесплатная *** с доставкой на дом. где истина, кто в курсе?)))

Общее жилье у нормальной семьи. А если временщик сожителок меняет, то лучше у него жить иначе она его не выгонит потом.

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 191 тема