Гость
Статьи
Должна ли жена …

Должна ли жена обеспечивать семью?

Должна ли жена обеспечивать мужа и ребёнка ? #семья

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Спасибо феминизму!

#2

Да. Все деньги в семью.

Гость
#3

Конечно, иначе муж найдет по-богаче!

Гость
#4

не просто должна, а ОБЯЗАНА, иначе зачем она?

Гость
#5

Ну не любовнице же их обеспечивать... Само собой обязана.

Катя мраморная
#6

Ну если муж красавчик 10-23 года ростом от 185 см, атлетичным телом, членом от 22 см, лицом как у Леонардо в молодости, серьезно занимается благородным видом спорта, может всю ночь заниматься любовью, с идеальной генетикой, желательно доставшийся ей девственник- то да. То есть 99% пролетают как фанера над Парижем:)

Катя мраморная
#7
Катя мраморная

Ну если муж красавчик 10-23 года ростом от 185 см, атлетичным телом, членом от 22 см, лицом как у Леонардо в молодости, серьезно занимается благородным видом спорта, может всю ночь заниматься любовью, с идеальной генетикой, желательно доставшийся ей девственник- то да. То есть 99% пролетают как фанера над Парижем:)

* 18-23

Гость
#8
Катя мраморная

Ну если муж красавчик 10-23 года ростом от 185 см, атлетичным телом, членом от 22 см, лицом как у Леонардо в молодости, серьезно занимается благородным видом спорта, может всю ночь заниматься любовью, с идеальной генетикой, желательно доставшийся ей девственник- то да. То есть 99% пролетают как фанера над Парижем:)

Супу не будет. И яиц конских.

Катя мраморная
#9
Катя мраморная

Ну если муж красавчик 10-23 года ростом от 185 см, атлетичным телом, членом от 22 см, лицом как у Леонардо в молодости, серьезно занимается благородным видом спорта, может всю ночь заниматься любовью, с идеальной генетикой, желательно доставшийся ей девственник- то да. То есть 99% пролетают как фанера над Парижем:)

мудэ обЫделись, уже дизов наставили)

Гость
#10

Автор, есть отличный рецепт.
Мудрость проверенная временем.
"Мужчина имеет право создавать семью, только при условии что он сможет обеспечить жену и ребенка. А женщина имеет право создавать семью , только при условии, что она сможет обеспечить ребенка и мужа (если с ним что-нибудь случится и он потеряет возможность работать)."
Вот и всё.

Гость
#11

В принципе человеку который задаёт такой вопрос в принципе не зачем детей плодить,а вообще зае.бали уже с этим троллингом тупым придумайте уже поинтереснее что то.

Гость
#12

Да. Иначе нафиг она нужна?
Ахахах, как тупая и кривая замена дро ч ке только если)))

Гость
#13

Да,только после того,как муж сам выносит и родит этого ребёнка!

Гость
#14
Гость

Да,только после того,как муж сам выносит и родит этого ребёнка!

а ноги и подмышки брить надо будет?

Гость
#15

Если она не делает мужу минет и не даёт под хвост, то должна обеспечивать семью.

Гость
#16

Мдшники развлекаются..
Да успокойтесь к вам на метр уже никакая женщина не подойдет)) вы ни содержанкам не выгодны обеспечить не можете, ни самостоятельным барышням нафиг ей ваши проблемки.

Гость
#17

Просто обязана.

#18

я вполне могу зарабатывать на семью, абажаю зарабатывать бабки и достигать карьерных высот

только муж тогда должен делать все по дому, дома должно быть чисто и еда здоровая наготовлена + он на мамской площадке с малым должен гулять и обсуждать рыгачки младенцев

Гость
#19
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я вполне могу зарабатывать на семью, абажаю зарабатывать бабки и достигать карьерных высот

только муж тогда должен делать все по дому, дома должно быть чисто и еда здоровая наготовлена + он на мамской площадке с малым должен гулять и обсуждать рыгачки младенцев

Аракул ты че с ошибками то пишешь ?

Гость
#20
Катя мраморная

Ну если муж красавчик 10-23 года ростом от 185 см, атлетичным телом, членом от 22 см, лицом как у Леонардо в молодости, серьезно занимается благородным видом спорта, может всю ночь заниматься любовью, с идеальной генетикой, желательно доставшийся ей девственник- то да. То есть 99% пролетают как фанера над Парижем:)

Нафиг не нужна красота мужчины как и секс ним)
Только деньги мужчины и щедрость интересуют)

#21
Гость

Аракул ты че с ошибками то пишешь ?

я просто спешу
мне во многих темах надо успеть написать гадости!

Гость
#22
Гость

Автор, есть отличный рецепт.
Мудрость проверенная временем.
"Мужчина имеет право создавать семью, только при условии что он сможет обеспечить жену и ребенка. А женщина имеет право создавать семью , только при условии, что она сможет обеспечить ребенка и мужа (если с ним что-нибудь случится и он потеряет возможность работать)."
Вот и всё.

Сможет ли мужчина выносить, родить, если женщина не захочет или не сможет, подставить таким образом плечо?) Равноправие же)

Гость
#23
Гость

Автор, есть отличный рецепт.
Мудрость проверенная временем.
"Мужчина имеет право создавать семью, только при условии что он сможет обеспечить жену и ребенка. А женщина имеет право создавать семью , только при условии, что она сможет обеспечить ребенка и мужа (если с ним что-нибудь случится и он потеряет возможность работать)."
Вот и всё.

Если мужчина не может или не хочет обеспечивать,его нужно бросить и искать другого или вообще не жить с мужчиной,если нормальных нет. Мужчины бросают женщину,если она не рожает или не спит с ним.
Справедливо должно быть ,если бросить мужчину ,который не содержит.

Гость
#24

Да, и о мужчин, зарабатывающих более одной зарплаты не более 5 процентов, что же делать остальным? Сидеть дома за еду?оправдывая свою лень? Если не смогла претендовать на альфа самца, будь добра работай, у нас на даче соседка так сидит, 2 детей, старшему 10, младшей 5, за мужа - дай Бог сотка, живут в двушке в спальном районе, машина - сильно б/у тыс 300 ей красная цена, отдых - раз в год рашн юг, но он сидит на ***, бедный мужик, я бы давно уже погнала ленивую бабень на работу, и не надо мне рассказывать, женщина, не работающая при средних доходах мужа обкрадывает и обьедает собственных детей!

Гость
#25
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я вполне могу зарабатывать на семью, абажаю зарабатывать бабки и достигать карьерных высот

только муж тогда должен делать все по дому, дома должно быть чисто и еда здоровая наготовлена + он на мамской площадке с малым должен гулять и обсуждать рыгачки младенцев

Этого мало, этих детей он должен был выносить,родить , и кормить грудью. Он не потерял свое здоровье и внешность.

Гость
#26
Гость

Этого мало, этих детей он должен был выносить,родить , и кормить грудью. Он не потерял свое здоровье и внешность.

Рожай через доноршу. Какие проблемы то. Квартиру ей подари и ходи здоровой. Ты же всё равно 50 летняя не сможешь родить здорового

Гость
#27
Гость

Да, и о мужчин, зарабатывающих более одной зарплаты не более 5 процентов, что же делать остальным? Сидеть дома за еду?оправдывая свою лень? Если не смогла претендовать на альфа самца, будь добра работай, у нас на даче соседка так сидит, 2 детей, старшему 10, младшей 5, за мужа - дай Бог сотка, живут в двушке в спальном районе, машина - сильно б/у тыс 300 ей красная цена, отдых - раз в год рашн юг, но он сидит на ***, бедный мужик, я бы давно уже погнала ленивую бабень на работу, и не надо мне рассказывать, женщина, не работающая при средних доходах мужа обкрадывает и обьедает собственных детей!

Как же на женщин хотят навесить все на свете и рожать и беременеть за свой счет и пахать на 3 работах и за детьми следить)
А мужчина ,который только работает,уже бедный и несчастный,надо пожалеть его)

Гость
#28
Гость

Да, и о мужчин, зарабатывающих более одной зарплаты не более 5 процентов, что же делать остальным? Сидеть дома за еду?оправдывая свою лень? Если не смогла претендовать на альфа самца, будь добра работай, у нас на даче соседка так сидит, 2 детей, старшему 10, младшей 5, за мужа - дай Бог сотка, живут в двушке в спальном районе, машина - сильно б/у тыс 300 ей красная цена, отдых - раз в год рашн юг, но он сидит на ***, бедный мужик, я бы давно уже погнала ленивую бабень на работу, и не надо мне рассказывать, женщина, не работающая при средних доходах мужа обкрадывает и обьедает собственных детей!

Мнение рабочей лошади,которая хочет навесить на женщин одновременно сто дел и обязанностей не интересует.

Гость
#29
Гость

Рожай через доноршу. Какие проблемы то. Квартиру ей подари и ходи здоровой. Ты же всё равно 50 летняя не сможешь родить здорового

Ты же столетний /яя, давно в маразме видимо)
Находи суррогатную мать и сам/а ей и плати,я ничего и никому не обязана)

Гость
#30
Гость

Ты же столетний /яя, давно в маразме видимо)
Находи суррогатную мать и сам/а ей и плати,я ничего и никому не обязана)

Ну и не вякая инвалидка старопердная в свиных гавешках. Нищебродина на пенсии

Гость
#31
Гость

а ноги и подмышки брить надо будет?

Всенепременно и даже больше.😄

#32
Гость

Всенепременно и даже больше.😄

брови пусть оставят

Гость
#33
Гость

Автор, есть отличный рецепт.
Мудрость проверенная временем.
"Мужчина имеет право создавать семью, только при условии что он сможет обеспечить жену и ребенка. А женщина имеет право создавать семью , только при условии, что она сможет обеспечить ребенка и мужа (если с ним что-нибудь случится и он потеряет возможность работать)."
Вот и всё.

Продать почку мужа можно

Гость
#34
Гость

Как же на женщин хотят навесить все на свете и рожать и беременеть за свой счет и пахать на 3 работах и за детьми следить)
А мужчина ,который только работает,уже бедный и несчастный,надо пожалеть его)

Тоже сидишь дома на Среднюю зп мужика?

Гость
#35
Гость

Мнение рабочей лошади,которая хочет навесить на женщин одновременно сто дел и обязанностей не интересует.

Тоже сидишь за еду дома? Переработалась на ниве домашнего хозяйства? У всех дети, у всех обязанности, не все довольствуются сидением дома за еду как домашнее животное, или тнбе все должны Тк у тя писечка? Так она уде сильно бу

Гость
#36
Гость

Мнение рабочей лошади,которая хочет навесить на женщин одновременно сто дел и обязанностей не интересует.

А у тебя поперек? Или ты Вечно молодая модель? Обычная бабень-шуруй работать

Гость
#37
Гость

Тоже сидишь за еду дома? Переработалась на ниве домашнего хозяйства? У всех дети, у всех обязанности, не все довольствуются сидением дома за еду как домашнее животное, или тнбе все должны Тк у тя писечка? Так она уде сильно бу

У женщин обязанностей больше. С какой стати. Не лучше ли детей на мужа тогда оставить ,а самой стать воскресной мамой и платить копеечные алименты. С чего вы взяли что женщина должна вусмерть пахать и дома и на работе) Не должна и точка.

Гость
#38
Гость

А у тебя поперек? Или ты Вечно молодая модель? Обычная бабень-шуруй работать

Бабени у тебя в колхозе)В городе живут женщины) Никто тебе ничем не обязан, хочешь пахать на мужчину вусмерть и на работе и дома, ваше право) Я либо работаю и ничего не делаю для мужчины, и ничего ему вообще не должна.
Либо не работаю и слежу за домом и детьми.
Ваш вариант ,который выгоден только мужчине мне не не сдался)

Гость
#39
Гость

У женщин обязанностей больше. С какой стати. Не лучше ли детей на мужа тогда оставить ,а самой стать воскресной мамой и платить копеечные алименты. С чего вы взяли что женщина должна вусмерть пахать и дома и на работе) Не должна и точка.

Лучше, но баба не сможет оставить. Ибо баба животное и у нее материнский инстинкт.

Гость
#40
Гость

Бабени у тебя в колхозе)В городе живут женщины) Никто тебе ничем не обязан, хочешь пахать на мужчину вусмерть и на работе и дома, ваше право) Я либо работаю и ничего не делаю для мужчины, и ничего ему вообще не должна.
Либо не работаю и слежу за домом и детьми.
Ваш вариант ,который выгоден только мужчине мне не не сдался)

Да это ты мужику своему говори, мне-то пох, че ты тут распинаешься?

Гость
#41

Я считаю, что семью должен обеспечивать муж. Потому что Бог, который создал семью, возложил эту обязанность на мужа. По замыслу Создателя, муж является главой семьи, а значит на нём лежит ответственность заботиться о её благополучии: в материальном,эмоциональном и духовном отношении. А жена помагает мужу.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы