Гость
Статьи
Муж подслушал разговор

Муж подслушал разговор

Муж услышал как я с подругой обсуждаю его бывшую)))))обиделся))))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
228
#1

он тебя каждый раз после с/екса обсуждает с бывшей.всё взаимно.

Гость
#2

ду рак. разве можно на животное обижаться?

#3

Как говорил Дуэйн Джонсон: Воу! Воу Воу Воу Воу Воу Воу!
Одно предложение, а стразу столько вопросов.
Вы замужем, вы много знаете о бывшей мужа, вы при муже дома обсуждаете бывшую мужа с подругой...
Надеюсь, вы сразу после секса с мужем не звоните подруге обсудить как всё прошло?
Я конечно понимаю, что женщины любят посплетничать о всяком разном, но должны же быть пределы?

Гость
#4

кто-то скоро поплнит стройные ряды ***

Гость
#5
UnravelMind

Как говорил Дуэйн Джонсон: Воу! Воу Воу Воу Воу Воу Воу!
Одно предложение, а стразу столько вопросов.
Вы замужем, вы много знаете о бывшей мужа, вы при муже дома обсуждаете бывшую мужа с подругой...
Надеюсь, вы сразу после секса с мужем не звоните подруге обсудить как всё прошло?
Я конечно понимаю, что женщины любят посплетничать о всяком разном, но должны же быть пределы?

Она лезет в мою семью, затронула нашего с ним ребенка , я поделилась с подругой, он после этого устроил скандал))))) и обиделся

Гость
#6
Гость

Она лезет в мою семью, затронула нашего с ним ребенка , я поделилась с подругой, он после этого устроил скандал))))) и обиделся

йепплетт тебе бы разбить за твою ложь, ужимки, прыжки и наглость.

Жена
#7

Вам совет, не стоит такое обсуждать с подругой. Если он обиделся на это, извинитесь.
Если обиделся, что в принципе воспоминаете бывшую, он идиот.

Гость
#8

Так то все равно обидно за такую его реакцию

Гость
#9
Гость

Так то все равно обидно за такую его реакцию

не переживай, скоро его нововая жена будет тебя обсуждать с подругами. Так может и поумнеешь.

Гость
#10

Так а прежде, чем с подругой обсуждать вы с ним ситуацию обсудили? Как она затронула вашего ребенка?

Гость
#11
Гость

Так а прежде, чем с подругой обсуждать вы с ним ситуацию обсудили? Как она затронула вашего ребенка?

Ходит п.. ит что якобы дочь не его, хотя это исключено , я ему говорила-он сказал, пусть пи...ит...а на мои разговоры с подругой вон как отреагировал

Гость
#12
Гость

не переживай, скоро его нововая жена будет тебя обсуждать с подругами. Так может и поумнеешь.

Думаете это начало конца?)

Гость
#13
Гость

Ходит п.. ит что якобы дочь не его, хотя это исключено , я ему говорила-он сказал, пусть пи...ит...а на мои разговоры с подругой вон как отреагировал

А как вы узнали, что она такое говорит?

Гость
#14
Гость

А как вы узнали, что она такое говорит?

Общие знакомые рассказали, да и пару месяцев назад она мне лично писала, с оскорблениями, я не обратила внимание, собака лает-караван идет , а тут за кружкой чая поделилась с подругой, и такая вот реакция мужа, я конечно все понимаю, что не права и должна быть умнее всего этого, но реально обидно стало

Гость
#15

Может, он чувствует себя виноватым, что не может ничего сделать в этой ситуации? Скажите ему, что его реакция вам непонятна, и его скандалы и обиды не делают для вас эту ситуацию понятнее. Только доброжелательно скажите, а то на второй виток пойдете)

Гость
#16
Гость

кто-то скоро поплнит стройные ряды ***

Даже если так, бояться в общем-то мне нечего, дом свой, машина , работа, все мною лично заработано , меня обидела именно такая его реакция, такое ощущение, что она что-то значит для него

Гость
#17
Гость

Даже если так, бояться в общем-то мне нечего, дом свой, машина , работа, все мною лично заработано , меня обидела именно такая его реакция, такое ощущение, что она что-то значит для него

не ври. ты ту пая. ничего у тебя нет и быть не может

Гость
#18
Гость

не ври. ты ту пая. ничего у тебя нет и быть не может

Служу по контракту на Камчатке, можете приехать в гости и лично убедиться , хамло невоспитаное.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Предыдущая тема