Гость
Статьи
Муж подслушал разговор …

Муж подслушал разговор с подругой

Мой муж любитель по гулять, выпить, может домой не придти, пришла ко мне подруга очень близкая, завязался разговор что муж может не придти домой, забухать, чисто женский треп, муж в это время был во дворе, мы живем на 3 этаже, подруга ушла, я легла спать, пришел муж, и начал выносить дверь в спальню, со словами вы мне все кости перемыли, какими только словами не назвали, ну я в культурной лексике рассказываю, дверь в щепки, у меня страх и ужас, он слышал отрывки фраз, а не весь разговор, выгнал меня из квартиры и сказал что подаст на развод, как быть в данной ситуации, ведь я не оскорбляла его, меня до сих пор трясет #ссора #мужвыгнал

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и Хорошо, что выгнал. Чем раньше вы от него избавитесь, тем лучше. У него какая-то неадекватная агрессия.

Гость
#2

А вам он нужен такой? Алкаш и изменщик, прям предел мечтаний. автор, вы не в себе?

Гость
#3

Где вы таких гулящих находите?

Гость
#4
Гость

А вам он нужен такой? Алкаш и изменщик, прям предел мечтаний. автор, вы не в себе?

На счет измен вряд ли, ночует у друзей

Гость
#5
Гость

На счет измен вряд ли, ночует у друзей

Но ты читай и внимай...

#6

Он полный неадекват, не жалейте такой брак. Но при этом я считаю, что недопустимо обсуждать проблемы в отношениях, своего партнера с кем бы то ни было. Для меня это табу. Если и рассказываю что-то о муже, то только хорошее. А сор из избы выносить для меня фу.

Гость
#7

Ну так теперь ты свободная можешь дальше с подружкой трепаться, в чем проблема?

IreneAdler
#8

Ну и хорошо, что так получилось. Сейчас кажется, что конец света, а потом сами поймёте, что к лучшему.

Гость
#9
Графская развалина

Он полный неадекват, не жалейте такой брак. Но при этом я считаю, что недопустимо обсуждать проблемы в отношениях, своего партнера с кем бы то ни было. Для меня это табу. Если и рассказываю что-то о муже, то только хорошее. А сор из избы выносить для меня фу.

Согласна. И я если рассказываю о муже, то только хорошее. Подругам только дай повод для сплетен.

Гость
#10
Гость

На счет измен вряд ли, ночует у друзей

Хахахаха, ну да, ну да... Ну т.е. мужик который бухает и не приходит домой ночевать это для вас норм?

Гость
#11

Это как нужно было орать на третьем этаже, что муж на улице услышал?

Гость
#12
Milana

Ну и Хорошо, что выгнал. Чем раньше вы от него избавитесь, тем лучше. У него какая-то неадекватная агрессия.

Это жырное и независимое избавление. С сапогом в гузле.

#13

Развестись с неадекватом.

Гость
#14
IreneAdler

Ну и хорошо, что так получилось. Сейчас кажется, что конец света, а потом сами поймёте, что к лучшему.

А потом зима.

Гость
#15

Это как надо было орать сидя на 3 этаже, чтоб слышно было во дворе?
А в целом подавайте на развод и радуйтесь, что ушли от такого мудака

#16

Ну выгнал и выгнал, чай не идеал он, чтобы за него держаться...
А в следующий раз, автор, будете знать, как косточки мужу перемывать, так-то о семейной жизни меньше говорить нужно.

Гость
#17

Правильно слела,теперь есть куча времени и тем с подружка обсуждать.

Гость
#18

Если вы не работаете, не имеете жилья и средств к существованию, то надо не кости мужу перемывать, а ноги целовать со словами благодетель ты мой ибо без него вы бомж голодный. Если деньги есть, то в чем проблема? Разведетесь лучше найдете на самодостаточную женщину всегда спрос есть. Это нищенки безродные бездомные никому мне нужны. Вообщем или радуйтесь или прощения просите

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем