Гость
Статьи
Должен ли муж …

Должен ли муж обеспечивать семью?

(Продолжение)
Пояснение к предыдущему обсуждению:Мерседесы - не в счёт. Не каждая, даже счастливая семья, может себе купить крутую тачку и это в понятие «обеспечивать семью» не входит, конечно) …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Неоспоримая логика

Полагаю, вы питаетесь только дошираком? Понимаю, чтобы на маникюр хватало.

Нет) читайте в других темах, я писала, спорила ещё с другими девушками. Я ем вкусно и дорого и что?
Полагаю, вы зарабатываете только на еду??

Неоспоримая логика
#52
Гость

Ленивую и паразитку и не должен. Нормальная жена: занимается семьёй, мужем, собой, здоровьем и внешностью всей семьи, уходом за собой, поддерживает свой вес в норме, спортивный вид и ухоженность, выбирает правильную еду для всей семьи, организует досуг, занимается детьми, ублажает мужа, это более чем достаточно, работать просто некогда.
А от работной уставшей, постаревшей к 35-40 жене муж как раз быстро начнет испытывать отвращение. Не зря ведь в 40 жену так часто меняют на 20-летнюю. Думаете из-за возраста?) Неа. Просто к 40 накопился стаж работы 20 лет, стресс, усталость от жизни, толстое лицо, талия и все тело, морщины и все это от жизни вот с таким мужем. С нормальным - ничего такого не наблюдается.

О да! Нажатие кнопочки на стиралке, заказ роллов в яндекс.еда, фитнесс раз в 3 дня и включение фильма на телевизоре вечерком - это такой труд!!! Сутками пашете, не иначе 😝 Тут не то что содержать должен, а вообще весь свой доход отдавать! 😰

Неоспоримая логика
#53
Гость

Нет) читайте в других темах, я писала, спорила ещё с другими девушками. Я ем вкусно и дорого и что?
Полагаю, вы зарабатываете только на еду??

Мне лень читать ваши влажные фантазии. На этом форуме каждая баба - 20-летняя спортсменка, и муж ее - олигарх. Мы уже привыкли к сказкам разной степени упоротости.
З.Ы. Зарабатываю не только на еду. Еще на мыло и зубную пасту.

Гость
#54
Неоспоримая логика

Тогда и женщинам старше 30, мужчина не положен. 30 лет - молча на выход.

Так никто не спорит. Сами же лезете, знакомитесь, делаете комплименты, расшаркиваетесь, прохода не даёте.

Гость
#55
Неоспоримая логика

Мне лень читать ваши влажные фантазии. На этом форуме каждая баба - 20-летняя спортсменка, и муж ее - олигарх. Мы уже привыкли к сказкам разной степени упоротости.
З.Ы. Зарабатываю не только на еду. Еще на мыло и зубную пасту.

О началось. Ну да, муж, зарабатывающий поболее чем на корм и квартплату это уже влажные фантазии) и сразу олигарх, ну конечно же, как же иначе.

Гость
#56
Неоспоримая логика

Мне лень читать ваши влажные фантазии. На этом форуме каждая баба - 20-летняя спортсменка, и муж ее - олигарх. Мы уже привыкли к сказкам разной степени упоротости.
З.Ы. Зарабатываю не только на еду. Еще на мыло и зубную пасту.

Еда, мыло, зубная паста, ок.
Кто интересно зарабатывает на салоны (записаться на массаж в хорошее место - очередь, на уход за волосами, лазерную депиляцию (погугли цены), на автомобили приличные (на улицах обрати внимание сколько их), на путешествия, на зубы (люминиры выходят на 1,5 млн)?
Так что не все неудачники как ты.

Гость
#57
Неоспоримая логика

О да! Нажатие кнопочки на стиралке, заказ роллов в яндекс.еда, фитнесс раз в 3 дня и включение фильма на телевизоре вечерком - это такой труд!!! Сутками пашете, не иначе 😝 Тут не то что содержать должен, а вообще весь свой доход отдавать! 😰

Телевизор не смотрю, это твои пенсионерские развлечения. Роллы это тоже - для студентов.

Неоспоримая логика
#58
Гость

Еда, мыло, зубная паста, ок.
Кто интересно зарабатывает на салоны (записаться на массаж в хорошее место - очередь, на уход за волосами, лазерную депиляцию (погугли цены), на автомобили приличные (на улицах обрати внимание сколько их), на путешествия, на зубы (люминиры выходят на 1,5 млн)?
Так что не все неудачники как ты.

Ну разумеется, любой кто окунет таких как вы мордой в правду - неудачник.
З.Ы. А еще нищеброд, пополамщик и т. д.
З.З.Ы. Кстати, а давно мы с вами близко знакомы? В каком лесу вместе песни пели под гитару?

Гость
#59

Нет никакого смысла обеспечивать семью, сейчас равноправие- пускай жена обеспечивает свои хотелки и 50% потребности ребёнка.

Гостья
#60

Муж никому ничего не должен.

#61
Гость

А жена не выйдет из строя если она и работает и следит за домом и ребенком, еще и товарный вид должна поддерживать иначе муж ее бросит с ребенком, а муж только работает и все.

взаимно поддерживающий механизм... Это относится не только к сектору финансов.

#62

Главное, чтобы у вас в семье всё финансово складывалось и всех всё устраивало.

У ребёнка всё есть? У вас тоже?

Походы куда-то нужны вам или вашим знакомым/родственникам? Если вам, то у вас есть семейные финансовые проблемы, которые надо решать. Если кому-то другому, то они идут лесом.

Меня как-то спросили, когда ребёнка рожать буду. Ответила, когда будет жил.плошадь и новая машина. В ответ тоже было удивлённое лицо, муж должен обеспечить. Пусть удивляются. Ваше дело - финансовая стабильность вашей семьи, а не их удивлённые лица.

Гость
#64

В современной семье без предрассудков каждый делает то, к чему больше способен и нравится. Если жена прекрасно ведёт бизнес, а муж умеет и любит готовить, то почему бы нет.