Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужа

#нуженсовет#брак В августе 2019 года от меня ушёл муж. Подал на развод за моей спиной. Умоляла забрать заявление, но он был непреклонен. Сообщил по факту, когда прийти в суд, но по личным причинам на заседание я не попала, развели без меня. Детей у нас не было, совместного имущества тоже. Квартира принадлежала мужу, я не была там прописана. Прошло почти два года с момента развода, год, как я его не видела, но не могу забыть. Постоянно писала ему в социальных сетях, пыталась наладить хотя бы нейтральное общение, на что в ответ получала лишь оскорбления и упрёки, что была плохой женой, никакой хозяйкой, постоянно скандалила и доводила его. Пыталась наладить личную жизнь, знакомиться с другими мужчинами, но ничего хорошего из этого не выходило, т.к. это были совершенно другие люди, а не он. Доходило до того, что рассказывала про мужа новым парням, какой он был хороший, самый лучший. Бывший муж написал, что у него появилась девушка и если я буду его преследовать, то обратится в полицию. А я не могу не думать о нем, постоянно читаю наши переписки, рассматриваю новые фотографии. Несколько раз приезжала к его дому, смотрела, горит ли свет в окошке. Знаю, что живёт он один. Но вот никак не могу решиться и подойти. Может есть какие-то способы наладить отношения или это уже бесполезно? Как забыть его? 

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем он тебе!?
Закрывай гештальт и живи спокойно!

Гость
#2

"упрёки, что была плохой женой, никакой хозяйкой, постоянно скандалила и доводила его"
Он вам ответил почему не хочет с вами быть. С точи зрения форумных завсегдаев, он козел, да еще часть квартиры не отдал и даже не прописал, а человек хочет просто жить спокойно и счастливо.

#4
волосатый брокер

пососи мне и ты забудешь про мужа
и Солисту пососи

Держи пятюню✋,бро!
Идея шикарная,да ещё после обеда то👍

Гость
#5

"Скандалила, доводила" оставь мужика, дай пожить ему в покое хотя-бы дома

#6
СОЛИСТ

Зачем он тебе!?
Закрывай гештальт и живи спокойно!

Шикарный знак на аватарище! Это из фотоподборки "Буйство Запретов"?

#7

Ну я вижу, что ты сделала всё,что бы его от себя оттолкнуть. А забыть никак, ты ни флэшка, что б отформатироваться. Я провстречался с девушкой, к которой чувствовал сильную страсть, потом страдал 5 лет,просто помнил с примесью эмоций ещё 5. Сейчас уже память чиста,в ней нет чувствпо крайней мере негативных или тягучих. Тебе стоит быть готовой. Говорят,помогают новые отношенияно у меня таковых не было. Был брак с нелюбимой, были женщины, но это всё так бесцветно...

Гость
#8

Слушайте, автор, у Вас прям целый антибукет для отношений. Вы ужасно прилипчивы, если верить словам мужа, то истеричка и плохая хозяйка, сами о себе говорите, что мужчинам на свиданиях рассказываете о бывшем муже, а значит, как минимум, умом не блещете. Не удивительно, что "муж был непреклонен", он сбежал просто, роняя тапки. Шансы у Вас нулевые. Единственное, что можно сделать - заняться собой, если хоть какие-то просветы будут, то можно говорить о том, чтоб смотреть на других мужчин с целью отношений. А так у Вас дело - труба

#9
Тиратрон Холодный

Шикарный знак на аватарище! Это из фотоподборки "Буйство Запретов"?

Моя свадебная фотка с женой!

#10
СОЛИСТ

Моя свадебная фотка с женой!

Хорошо получились!

Гость
#12

все просто - не можешь его забыть, потому что ты больше никому не интересна, а ему после жизни с тобой до ужаса стремно заводить еще хоть с кем "атношения". повезло чуваку.

#13

Человек явно не желает с вами общаться, если любите - проявите уважение и отпустите. Нечем заняться? Займитесь собой. Это во первых полезно для физического здоровья, ну и моральное и эмоциональное подтянет, может тогда себя начнёте любить, т к на лицо явное отсутствие любви к себе.

Гость
#14

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: