Гость
Статьи
я не чувствую себя …

я не чувствую себя счастливой

Всем привет. История такая. С парнем вместе почти 5 лет. Он работает, я учусь и прорабатываю. Переехали жить к нему в квартиру год назад. Все было хорошо, но сейчас...Я все дела делаю убираюсь, готовлю, так же продолжаю учиться и работать. Он работает, чем может помогает по дому. Проблема со мной, я не чувствую себя счастливой. Мне постоянно грустно, мы перестали куда либо ходить, перестали дарить что-то другу. Я говорю ему уже 2-3 месяца «Давай куда нибудь сходим? Развеемся» на это я слышу «Сходим...обязательно...порадую тебя..» и в итоге ничего. Никуда не ходим. Говорю что нужно как то бытовуху разбавлять, он соглашается, но ничего не хочет делать. Вообщем у меня состояние в душе, что у меня 10 детей и я морально от этого очень устала. Понимаю может уходить пора, но что-то держит. Мне 22. Помогите советом. Может дело только во мне ? Как то можно это решить между собой или только расход ? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно поговорить начистоту! Если это никак не повлияет, вам придётся уходить от этого человека , раз он не хочет вас слушать

#2

Ты на выходных говоришь пошли, а он такой ага и сел за комп?

Гость
#3

Просто бери инициативу в свои руки. Не надо сидеть обиженной прынцесской, не надо ныть "не ходим-не ходим", а подбери сама интересное мероприятие и сходите. Не "перестали дарить", а купила сама какой-то сюрприз, взяла и сама усроила себе и ему романтический вечер со свечами, вином и всякой вкуснятиной.
Хочешь праздника - устрой его себе сама. А в другой раз - глядишь и он пошевелится.

Август
#4

Уважаемый автор, ну не хочет он никуда ходить. Стремить к счастью нужно, но не ценой принуждения другого человека. Вам бы первым делом понять, что он хочет. Может у него к вам не меньше претензий. а вторым делом сесть вместе и поискать компромиссы.

Гость
#5
Гость

Вам нужно поговорить начистоту! Если это никак не повлияет, вам придётся уходить от этого человека , раз он не хочет вас слушать

Так он слушает. Просто она только болтает и требует, вот в чем дело.

Гость
#6
Август

Уважаемый автор, ну не хочет он никуда ходить. Стремить к счастью нужно, но не ценой принуждения другого человека. Вам бы первым делом понять, что он хочет. Может у него к вам не меньше претензий. а вторым делом сесть вместе и поискать компромиссы.

первым делом - тебе к психиатру дед. а не советы на вумане пилить

Гость
#7

Мне постоянно грустно, мы перестали куда либо ходить, перестали дарить что-то другу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сходите в ближайший свингер-клуб, подарите там себя какому-нибудь другу, потом в КВД -анализы сдавать, грусть как рукой снимет..))
инфа 146%

#8

Если уж вы хотите куда-то сходить развеяться, так сходите! Вам кто-то запрещает? Ну не хочет Ваш мч, сходите с подругой. Он либо поймёт, что надо бы и ему шевелиться, либо вы поймёте, что с этим человеком не по пути. Нужно чем то заниматься вдвоём, иначе вообще на каких интересах вы сходились? Должно же быть что-то общее. Но бывает что это временный эффект. У него может быть период сложный или ещё что-то в этом духе. Все это можно понять только общаясь побольше. Не высказывать недовольства, а интересоваться человеком. Но главное не забывайте, что эта жизнь у вас одна и она проходит. Временные трудности бывают, но не переводите их в образ жизни!