Гость
Статьи
Мой муж не хочет меня …

Мой муж не хочет меня из за большого живота

#Беременнность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость как в горле кость
#1

Ну а как ты хотела, лапонька? Сама поди лялю хотела? Теперь забудь про интим. У твоего организма теперь другие функции.

Гость
#2
Гость как в горле кость

Ну а как ты хотела, лапонька? Сама поди лялю хотела? Теперь забудь про интим. У твоего организма теперь другие функции.

Ну как бы здоровому мужчине это не помеха.

Гость как в горле кость
#3
Гость

Ну как бы здоровому мужчине это не помеха.

Совершенно верно. Поэтому, я более чем уверен, что её муж посещает других женщин. Жена-не стена. Её и подвинуть можно :)

#4

Покакать не пробовала?

Гость как в горле кость
#5
Саша

Покакать не пробовала?

Думаешь, её мужчина возбуждается от копро? :)

Гость
#6

А почему сразу ляля и большой живот. Некоторые даже и не рожали а живот наели. Обычная еда и пассивный образ жизни вот и живот.

Гость
#7
Гость как в горле кость

Совершенно верно. Поэтому, я более чем уверен, что её муж посещает других женщин. Жена-не стена. Её и подвинуть можно :)

Ну тогда это не муж и не мужчина, а ***

Гость
#8
Гость

Ну тогда это не муж и не мужчина, а ***

Биологический мусор. Странно, что это слово запикали

Гость
#9

А вообще живот это не приговор. Можно похудеть только если ВАМ САМИМ НЕ КОМФОРТНО, а не для мужа. Просто больше двигайтесь, гуляйте, делайте упражнения кардио и силовые около часа в день. Наладьте питание. Ничего жирногь сладкого мучного. Воду пить около 1.5 или 2 литра в день. Порции уменьшить и через 3-4 месяца себя не узнаете.

Гость
#10
Гость

А вообще живот это не приговор. Можно похудеть только если ВАМ САМИМ НЕ КОМФОРТНО, а не для мужа. Просто больше двигайтесь, гуляйте, делайте упражнения кардио и силовые около часа в день. Наладьте питание. Ничего жирногь сладкого мучного. Воду пить около 1.5 или 2 литра в день. Порции уменьшить и через 3-4 месяца себя не узнаете.

Аааааа или вы беременна? Ну если беременна тогда не знаю что сказать)))

Гость как в горле кость
#11
Гость

А почему сразу ляля и большой живот. Некоторые даже и не рожали а живот наели. Обычная еда и пассивный образ жизни вот и живот.

Ну так толстых и сношают реже. Ибо фу

#12

инфантилен он, или латентный ***
в первом случае - читайте с ним книги, играйте в развивающие игры
во втором - только лечение разрядами тока

Гость как в горле кость
#13
Гость

Ну тогда это не муж и не мужчина, а ***

Вот сейчас бы не подмытым дыркам решать, кто мужчина, а кто нет. Баба не может судить о мужественности, поскольку сама ею не обладает. Молчи женщина, твой день 8 марта.

Гость
#14
Саша

Покакать не пробовала?

Тебе на рожу?

#15
Гость как в горле кость

Думаешь, её мужчина возбуждается от копро? :)

Это чтоб не в животе держать, а снаружи. Речь то о большом животе.

Гость
#16
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

инфантилен он, или латентный ***
в первом случае - читайте с ним книги, играйте в развивающие игры
во втором - только лечение разрядами тока

Или может отсасывать ему,потом захочет трахнуть жирную..

Гость
#17
Гость как в горле кость

Вот сейчас бы не подмытым дыркам решать, кто мужчина, а кто нет. Баба не может судить о мужественности, поскольку сама ею не обладает. Молчи женщина, твой день 8 марта.

Парень, твоя мамка узнает, что ты на форуме такое пишешь, да по попе так ремнем выдаст, что сразу про свою "мижжиственность" на пару лет забудешь ))))))

Гость как в горле кость
#18
Гость

Или может отсасывать ему,потом захочет трахнуть жирную..

Зачем? Он уже наверняка любовницу завел. Нормальную, стройную. А после родов еще хуже будет. Сначала ей будет "больно по швам". А потом он обнаружит, что после родов промежность жены стала шире. И тогда с новыми силами пойдет по чужим бабам.

#19

Блин вы все ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ!?!?!?
Она БЕРЕМЕННАЯ а не разжиревшая.

А муж видимо недостаточно голодный раз его живот напрягает. И молитесь чтобы это было от того что он дpoчит.

Гость
#20

Помимо всего, тут есть чисто антропологический момент. После того как самец оплодотворил самку, сексуальный интерес к ней сильно снижается, задача выполнена.