Гость
Статьи
Идеальный муж моей …

Идеальный муж моей знакомой

Если муж очень любит, считает очень красивой, ревнует из-за этого, но не сильно, боится немного чтоб к другому не ушла, очень любит свою дочку. Идеальный, правда? А может ли он сам потом изменить или пойти на лево, хотя сейчас никогда кроме жены и дочки не видет?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне возможно, что человек просто-непросто судит свою женщину по себе, от того и ревность.

Гость
#2

Всякого может торкнуть,зарекаться нельзя

Гость
#3

Вы описываете то что вы видите со стороны - как же можно сказать идеальный он или нет? Чтобы это сказать надо лет 10 пожить с ним в одной постели, а не в одном районе

#4
Milana

Вполне возможно, что человек просто-непросто судит свою женщину по себе, от того и ревность.

Не думаю что по себе судит. Его бывшая, почти жена, изменяла ему, не могла определишься между ним и ещё одним

#5
Гость

Вы описываете то что вы видите со стороны - как же можно сказать идеальный он или нет? Чтобы это сказать надо лет 10 пожить с ним в одной постели, а не в одном районе

Я это понимаю. НО я имела ввиду, что идеальный в плане верности. Я то знаю что характер у него ой как непростой,но за семью свою но горой

Гость
#6
Ruslana5677

Я это понимаю. НО я имела ввиду, что идеальный в плане верности. Я то знаю что характер у него ой как непростой,но за семью свою но горой

А тебе какая разница? Себе его присматриваешь?

Гость
#7
Ruslana5677

Я это понимаю. НО я имела ввиду, что идеальный в плане верности. Я то знаю что характер у него ой как непростой,но за семью свою но горой

Горой за семью и измены - вещи слабо коррелируемые. Семья это своя территория.

#8

а чужой забор всегда выше))))))

Гость
#9
fromuawithluv

а чужой забор всегда выше))))))

И огурцы там слаще😂

Гость
#10

Автор, у соседа всегда толще и длинее, отвечаю

#11
Гость

Автор, у соседа всегда толще и длинее, отвечаю

По своему опыту судишь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: