Гость
Статьи
закрывать глаза на …

закрывать глаза на предательство?

Я не знаю что делать, стоит ли закрывать глаза на предательство второй раз? Мне 23,есть муж, 7 лет в отношениях,живем в Москве приехала к нему из другой страны,тут никого кроме него у меня нет, живем у его родителей.Два года назад изменил мне,закрыла глаза,так как была без работы,да и отношения рушилис.Все хорошо было ,два месяца назад родила дочь,а неделю назад нашла переписку с другой,ситуация почти такая же,только сейчас в декрете. понятия не имею,что делать,уйти не могу -некуда да и денег нет. В голове каша

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот даже не интересно отвечать.. 2 года назад изменил но ты осталась с ним... сама овца

#2

Выходите как можно скорее из декрета, становитесь на ноги и снимайте квартиру. На уговоры не ведитесь, ребёнку нельзя расти в такой атмосфере, иначе перенесёт во взрослом возрасте эту грязь в свою жизнь.

Гость
#3

Вот нахрена рожала от изменщика? Не рожать надо было, а работу искать и сваливать, дурында. Если есть хоть капля гордости и мозгов - готовь базу к отступлению и сваливай, а нет - ходи в терпилках-опущенках, пока он тебя сам не выкинет на улицу.

Гость
#4

Попробуйте потом сразу родить второго

Гость
#5

Уезжай к родителям, бабушкам.

Гость
#6

Изменил муж, а ну давай я ему рожу ребенка - идеальная логика, браво) В очередной раз убеждаюсь, что бабы думают только попой)

#7

нет
а вот уважать себя как бы можно в 23 и научиться
чему вы дочь научите?
уйти ей некуда.. денег у нее нет
вы как жить собираетесь? почему у вас нет ни работы ни денег?
девки вы вообще долбанулись?

Гость
#8

один раз проглотила...и второй раз проглотишь...ты уже знаешь как это сделать

Гость
#9

Уходя ,гордо хлопать дверью может позволить себе тот ,кому есть куда уйти и с чем уйти ,а у вас я так поняла только дети . Сначала ,чтобы что то сделать надо на несколько шагов продумать все вперед . Он вам изменял ,зачем рожали второго ребенка ?

#10

Хочу внести ясность.
Забеременела -так получилось ,ребёнок не виноват ни в чем совершенно.
Деньги у меня были отложены на чёрный день,но на данный момент там пустой конверт,куда он их дел я не знаю и сейчас это уже не важно.
Сразу не ушла да,моя огромная ошибка , слишком сильно были натянуты розовые очки,побоядась,что потом не прощу себе ,что не дала человеку шанс

#11
Эльза

Ну вот даже не интересно отвечать.. 2 года назад изменил но ты осталась с ним... сама овца

Я правда очень за Вас рада,что Вы не совершаете ошибки по жизни

#12
Lydmila

Я правда очень за Вас рада,что Вы не совершаете ошибки по жизни

Я сделала миллион ошибок. Но прощать измену это зашквар

#13

Давай отомстим ему. Строго конфиденциально. Пиши в телеграмм: @dtuge Сразу станет легче, прям гарантирую)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема