Гость
Статьи
Семья

Семья

Помогите советом сижу в декрете отношения с мужем стали никакие почти как чужие все время ругаемся ещё свекровь все время лезет своими советами и учит сыночка что все не так у меня и он ее слушает ей даже фото внука когда пришлешь она кучу негатива скажет вместо доброго слова все время придерается к старшему сыну так он не родной но он его усыновил я просто устала от скандалов каждый вечер

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А из-за чего скандалы происходят?

Гость
#2

Вам есть куда уйти на время? Если есть, уходите. Проявите свой характер.

Гость
#3

Соберите вещи, подготовьте свой уход. Ночью подкрадитесь и кулаком ему сонному по яицам со всей дайте.
Будет помнить вас еще долго.

Гость
#4
Milana

А из-за чего скандалы происходят?

Из за того что он слушает свою маму например пришлёшь видео или фото ей внука она разу не так посадили не ту игрушку дали и все такое в этом роде и ещё у них отношения со старшим сыном никак не наладится не могу я смотреть как он его ругает может и обозвать я всегда заступаюсь

Гость
#5
Гость

Из за того что он слушает свою маму например пришлёшь видео или фото ей внука она разу не так посадили не ту игрушку дали и все такое в этом роде и ещё у них отношения со старшим сыном никак не наладится не могу я смотреть как он его ругает может и обозвать я всегда заступаюсь

Ужас. Зачем он его усыновил в таком случае? Автор, ну и влипли вы. А к родному ребёнку хорошо относится?

Гость
#6

дистанцируйтесь от конфликтов

#7

Внучка спрашивает у бабушки: Бабуль, слушай, а как так получилось, что вы с дедушкой уже почти 50 лет в браке и не разошлись?
Бабушка: Ой, Внуча, тут нет никакого секрета. Просто нас воспитывали так, что когда что-то ломается, мы это чиним, а не выбрасываем.
К чему это я, пусть каждый решает сам.

Гость
#8

Дамочка, прекрати держаться за штаны. Он, что один на свете? Хотя сейчас в твоём мировоззрении тебе кажется, что да. Займись собой и приведи в порядок – внешность, здоровье, работа/заработок. Сейчас куча всего можно освоить в плане работы на дому или декрете, начни вылазить в социум, доведи себя до модных нынче параметров и пошли на к у й эту токсичную шайку Лейку. Ты про сираешь свои молодые трудоспособные года, чтобы в итоге остаться ни с чем, ни здоровья, ни денег, ни счастья, а у тебя дети вообще-то, которым нужна путёвка в жизнь образование, полноценная семья, забота и развитие и на какие шиши ты собираешься всё это делать? Ты понимаешь, что из-за своей неуверенности в себе ты держишься за штаны, а они токсичные и отравляют тебя и твоего старшего ребёнка! Какая самооценка у него будет, чего в жизни он добьётся хорошего, если ему с детства показывают, что он нелеквид. Тётя, алё! Своими действиями ты уничтожаешь жизни своих детей. Они перенимают твою модель поведения, твои повадки, привычки, образ жизни. Очнись пока не поздно.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы