Гость
Статьи
Надоело нытье мужа.

Надоело нытье мужа.

Муж постоянно изо дня в день ноет. В прямом смысле. Все вокруг у него плохие. Все плохо. То не так, это не так. Бедный, несчастный. Ничего не получается(хотя и не пытается что-то изменить) одним словом пессимист. И вместо того, что бы что-то изменить, только обзванивает всех и поёт песню о том, какой он несчастный и Путин плохой. В последние два месяца, мне это жутко надоело. Разговоры, переубеждения не помогают. Дошло до того, что я не хочу с ним вообще говорить. А делать комплименты, подбадривать, утверждать, что самый лучший, даже и не хочется.(пыталась-не помогло). Что делать? Как остановить это? Ведь раньше таким не был

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз вышли за него замуж, значит должны поддерживать.

#2

Ну раз вы пишите, что ранее такого за ним не наблюдалось, может быть, у человека был какой либо стресс, переросший в депрессию? Ладно бы если там человек ВСЕГДА такой, но когда ранее такого не наблюдалось, то звоночек то есть какой-то.

Гость
#3

А ты чё тут ноешь? Иди отсюда, нытик

Гость
#4

Попробуй ни дай е б а ть ,так и скажи пока ныть ни перестанешь,ходи голодный..

Гость
#5
Milana

Раз вышли за него замуж, значит должны поддерживать.

Я тоже всн поддерживала пока совсем на шею не сел и хотел еще погонять. Достал своим нытьем, все критикует сам делать ничего не хотел, послала его к маме. Она его быстро впрягла в работу так что он теперь при ней

Гость
#6
Valeri

Ну раз вы пишите, что ранее такого за ним не наблюдалось, может быть, у человека был какой либо стресс, переросший в депрессию? Ладно бы если там человек ВСЕГДА такой, но когда ранее такого не наблюдалось, то звоночек то есть какой-то.

Ни пи с т и пожалуйста!

#7
Гость

Ни пи с т и пожалуйста!

А что не так сказала я? Если у тебя не было никогда депрессии вызванной стрессом - ты счастливый человек. Такое бывает, когда депрессия после пережитого сильного стресса, например.

#8
Milana

Раз вышли за него замуж, значит должны поддерживать.

Поддерживать нытье? 😀
Я буду поддерживать, говорить какой он молодец и тд тп, но дело в том, что человек сам не хочет ничего менять. Сидит и ждек кто пожалеет, скажет ай бедняжка, и сделает за него что-то. Вот и смысл моего поста, как пробудить в нем желание не быть нытиком, а принимать ситуацию в свои руки и решать её. Мужик он или где!

#9
Valeri

Ну раз вы пишите, что ранее такого за ним не наблюдалось, может быть, у человека был какой либо стресс, переросший в депрессию? Ладно бы если там человек ВСЕГДА такой, но когда ранее такого не наблюдалось, то звоночек то есть какой-то.

Все, что вы описали, можно обозначить одним словом. ЛЕНЬ! Никаких дипрессий, стрессов. Просто, пошло поехало. Пробовала беседовать. Выяснить причину(жалеть) ну мало ли. Бывает, что хочется, что б пожалели, приласкали и тд. Но, видимо просто захотелось что б это было постоянно. А может просто ему надоело решать проблемы, и другие дела и просто решил найти, кто будет это делать за него? В общем не знаю

#10
Гость

А ты чё тут ноешь? Иди отсюда, нытик

Ныть и искать решение проблемы разные вещи, если что 😜

Рыба
#11

Что то незорошо мне..
Нахзхера я это всё смотрела бл нпхх это, знала же что нельзя мне(((((((((((((((¥((((

Рыба
#12

Выпила валерьянки и боярышника 🤕

Непсихолог
#13
Masha

Поддерживать нытье? 😀
Я буду поддерживать, говорить какой он молодец и тд тп, но дело в том, что человек сам не хочет ничего менять. Сидит и ждек кто пожалеет, скажет ай бедняжка, и сделает за него что-то. Вот и смысл моего поста, как пробудить в нем желание не быть нытиком, а принимать ситуацию в свои руки и решать её. Мужик он или где!

он не мужик, он мамсик (=девочка в мужском теле)
мама его получила обратно и щастлива
вопрос: щастливы ли вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема