Гость
Статьи
Одни женщины счастливы …

Одни женщины счастливы замужем,а другие нет??

Почему одни женщины счастливы замужем,а другие не могут постоянно найти того самого??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему - по кочану. Автор, вы с луны свалились, что такие нелепые вопросы задаете?

Настя
#2

"Если третий мужчина бъёт вас по морде, то причина не в мужчинах, а в морде"

Гость
#3

Потому что одни умнее других.

#4

А почему одни рождаются в богатых семьях, а другие в бедных? А почему одних любят, а других нет? и по типу... Не надоело писать одно и тоже. Ответ то один на все подобные вопросы.

Гость
#5

Даже одна и та же женщина может быть в одном браке счастлива, а в другом нет. Не всегда с первого раза получается найти своего человека. Ну и не у всех получается.

Гость
#6

вы правда думаете. что можно коротко ответить на этот вопрос?

Гость
#7
Гость

Даже одна и та же женщина может быть в одном браке счастлива, а в другом нет. Не всегда с первого раза получается найти своего человека. Ну и не у всех получается.

Я вам более скажу, одна и та же женщина может быть первые лет 10 счастлива в одном браке и последние 2-3 несчастна в этом же браке, потом может выйти замуж и быть счастлива опять в новом браке. Жизнь не статична, поэтому говорить о счастливом браке можно только на смертном одре

#8

Возможно, потому, что хотели семью, потому, что повезло найти своего человека.
А кто-то вышел замуж, потому, что "пора", или муж оказался на самом деле не таким, каким казался первое время.🤷‍♀️

Гость
#9

Так не обязательно всем взамужи рожать. И вообще, это нормально, что у всех по разному.

Гость
#10
Гость

Почему - по кочану. Автор, вы с луны свалились, что такие нелепые вопросы задаете?

Деревенщина, скорее всего. Или ПМС.

Гость
#11
Настя

"Если третий мужчина бъёт вас по морде, то причина не в мужчинах, а в морде"

Настя, хватит это цитировать. И да, в описанном случае замуж не надо).

Гость
#12
Вредина

А почему одни рождаются в богатых семьях, а другие в бедных? А почему одних любят, а других нет? и по типу... Не надоело писать одно и тоже. Ответ то один на все подобные вопросы.

)))) "почему у бабушки нет члена, а у дедушки есть?"

Гостя
#13

Потому что одних любили родители и соответственно их любит муж,потому что с самооценкой норм. А других не любили и соответственно не любит муж или его нет вообще

Гость
#14
Гостя

Потому что одних любили родители и соответственно их любит муж,потому что с самооценкой норм. А других не любили и соответственно не любит муж или его нет вообще

Ну, меня не особо любили, отец бил ремнем, мама могла подолгу игнорить и не разговаривать. А с самооценкой у меня все прекрасно, в партнеры всегда выбирала только "хороших мальчиков", первый муж меня любил (развелись по моей инициативе, мы по молодости поженились, со временем свсем разными стали), второй тоже любит и пылинки сдувает. Вы прям так всем одним махом обобщили. А люди разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: