Гость
Статьи
Все равно предал за …

Все равно предал за спиной

Мы с мужем в начале отношений договорились что не будем друг другу изменять. Не будем врать друг другу. Если что то не нравится сразу скажем и разведемся. Не будем за спиной ничего делать. Договорились все обговорили. Прожили 2 года, в итоге узнала что у него уже пол года как любовница. Вопрос почему так делают если все обговорили? Почему все равно предательство за спиной. Все ему высказала, он злой наорал на меня. Стал винить меня во всем. Как дурак. В итоге разводимся. Почему как бы не обговаривали все, обязательно рога наставляют по-тихому. #муж #любовница #предательство

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте долго, ибо по сволочи лучше не переживать. Все ему вернется. Избавились и слава Богу.

#2

Потому что...Другого ответа не бывает. Двойной стандарт, договорились же? Зато он был уверен в вас и спокойно изменял после.

Гость
#3
Милада

Потому что...Другого ответа не бывает. Двойной стандарт, договорились же? Зато он был уверен в вас и спокойно изменял после.

Я в шоке вообще. Ну нравится тебе другая ну скажи. Я бы не устраивала скандалы. Я же не зверь. Конечно было бы обидно не без этого. Обидно больно но насильно мил не будешь. Договорились же. Просто очень противно выглядеть лохушкой которую надурили. Женой от которой гуляют. Ну почему так слов нет. Я уверена была в нем. Но все равно свинью подложил

Гость
#4

А ему все нравится. Понравиться ему еще много кто может и возникнет желание их трахнуть. Кто-то даст, кто-то нет. Просто есть мужчины (их очень много) , считающие это нормой. Ну а жена, что жена... Не узнает, отлично. Узнает и захочет разойтись, разойдетесь. А что он вам должен был сказать? Что будет врать вам и трахать других баб? Смешно.

Гость
#5
Гость

А ему все нравится. Понравиться ему еще много кто может и возникнет желание их трахнуть. Кто-то даст, кто-то нет. Просто есть мужчины (их очень много) , считающие это нормой. Ну а жена, что жена... Не узнает, отлично. Узнает и захочет разойтись, разойдетесь. А что он вам должен был сказать? Что будет врать вам и трахать других баб? Смешно.

Он должен был сказать что хочет быть с другой и мы бы разошлись. Я ведь просила его. В итоге все равно сделал подлость. Причем когда я узнала он так злился так орал на меня. Кошмар. Мужики вообще больные на всю голову. Жена виновата что узнала что муж ахает бабу на стороне. Вот это точно смешно. Смех и грех

Гость
#6
Гость

Он должен был сказать что хочет быть с другой и мы бы разошлись. Я ведь просила его. В итоге все равно сделал подлость. Причем когда я узнала он так злился так орал на меня. Кошмар. Мужики вообще больные на всю голову. Жена виновата что узнала что муж ахает бабу на стороне. Вот это точно смешно. Смех и грех

Объяснюсь, он не хочет быть с другой. Он хочет трахать не только вас и его может и не устраивает вариант развода. Понимаете?

Гость
#7
Гость

Объяснюсь, он не хочет быть с другой. Он хочет трахать не только вас и его может и не устраивает вариант развода. Понимаете?

Он не султан и мы не в гареме.

Гость
#8
Гость

Он не султан и мы не в гареме.

ага, как и большинство тех, кто изменяет. Если человек способен изменить и допускает этот вариант для себя, то он изменит и жену свою об этом точно уведомлять не станет. Вот ваш как раз такой. То, что он не султан его не остановит. Ну извините, что вам не нравятся эти факты, но это так.

Гость
#9

Автор вы такая наивная. Типа взяли обещание с вора что он не будет воровать. Почему кстати эта тема при заключении брака всплыла вообще, были предпосылки? Брать такое обещание бесполезно вообще, если чел не привык врать он и не будет, а если привык так и наврет что обязуется быть честным чтоб вас заполучить и будет врать себе преспокойно дальше

Гость
#10
Гость

Автор вы такая наивная. Типа взяли обещание с вора что он не будет воровать. Почему кстати эта тема при заключении брака всплыла вообще, были предпосылки? Брать такое обещание бесполезно вообще, если чел не привык врать он и не будет, а если привык так и наврет что обязуется быть честным чтоб вас заполучить и будет врать себе преспокойно дальше

Не было предпосылок. Просто я ужасно боюсь измен. Не хочется этой боли предательства испытать. Не хочется чтобы сделали лохушку. Но что боялась то и получила. Все равно очень обидно. Обговаривали эту тему. Я прям просила давай без предательства. Уаажать друг друга не врать. Он да да да да да конеееечно. Не переживай да да да. Я тебя люблю и только тебя. Нас это не коснется да да да. В итоге предал и наорал на меня что я узнала.

Гость
#11

Думали вы типа умнее других женщин и этим вырванным у него обещанием вы себя обезопасите от вранья и измен. Открою вам тайну, когда двое женятся или вступают в любовное партнерство это априори предполагает искренность и честность по отношению друг к другу. И все взрослые нормальные люди это понимают.

#12

автор, радуйтесь, что два года потеряли, а не 15-20

Гость
#13
Ель Сибирская

автор, радуйтесь, что два года потеряли, а не 15-20

Это точно

Гость
#14
Ель Сибирская

автор, радуйтесь, что два года потеряли, а не 15-20

Какая у вас классная картинка. Елочка. Обожаю Новый Год. Хочу Новый Год.

#15
Гость

Какая у вас классная картинка. Елочка. Обожаю Новый Год. Хочу Новый Год.

новогодней елкой она кажется только издалека )
на самом деле там не иголки, а листья )

Гость
#16

Дааааа ***.

Гость
#17

у тебя тоже есть любовник, только не полгода, а 2 года. так что не вякай

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема