Гость
Статьи
Почему одни женщины …

Почему одни женщины счастливы в браке,а другие одни и им с мвжчинами не везет?

?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Зинок
#2

Я думаю это судьба, значит везёт в чем то другом

Гость
#3
Гость

Для счастья им нужно чтобы муж был оленем, но с зп 300к/сек, и сосед с членом 25+ см.

Сосед нах, и мужа нах, а зарплата 300 к\сек - то что доктор прописал

#4

Не везет тем, кто терпит всякое гомно, исключительно.

Гость
#5
Зинок

Я думаю это судьба, значит везёт в чем то другом

Каждому свое.

Гость
#6
Гость

Каждому свое.

Каждому по делам его, а не своё.

#7

Потому что те, кому "не везёт", чаще всего отвергали тех мужчин, с которыми другие теперь счастливы в браке :) всякие идеалистки, принцеждалки. Или второй вариант - которых тянет к мутакам. Тоже весьма распространено. И третий вариант - дефективные в плане внешности или коммуникации (злобные, хамоватые, тупые, утомительные, мнительные, зажатые, домоседки).

Гость
#8
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Потому что те, кому "не везёт", чаще всего отвергали тех мужчин, с которыми другие теперь счастливы в браке :) всякие идеалистки, принцеждалки. Или второй вариант - которых тянет к мутакам. Тоже весьма распространено. И третий вариант - дефективные в плане внешности или коммуникации (злобные, хамоватые, тупые, утомительные, мнительные, зажатые, домоседки).

Ваш текст нужно закрепить в главных темах форума. Многие списывает со счётов собственные ошибки, пиная зеркало, а что его пинать когда рожей не вышла.

Гость
#9
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Потому что те, кому "не везёт", чаще всего отвергали тех мужчин, с которыми другие теперь счастливы в браке :) всякие идеалистки, принцеждалки. Или второй вариант - которых тянет к мутакам. Тоже весьма распространено. И третий вариант - дефективные в плане внешности или коммуникации (злобные, хамоватые, тупые, утомительные, мнительные, зажатые, домоседки).

Что за бред. Как можно быть счастливой в браке с мужчиной, с которым не тянуло даже просто встречаться? Неважно, по какой причине, но если отвергают даже для просто встреч, то ни о каком счастливом браке не может быть речи.

Гость
#10
Bау🥰

Не везет тем, кто терпит всякое гомно, исключительно.

Увы да. Еще часто не терпят, а смотрят на дурака, он ведет себя как попало, а женщина видит вау герой какой. Не знаю как этот обман зрения происходит. Может сек с глаза потом закрывает. Поэтому сначала надо к мужику присмотреться а потом все остальное

Гость
#11
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Потому что те, кому "не везёт", чаще всего отвергали тех мужчин, с которыми другие теперь счастливы в браке :) всякие идеалистки, принцеждалки. Или второй вариант - которых тянет к мутакам. Тоже весьма распространено. И третий вариант - дефективные в плане внешности или коммуникации (злобные, хамоватые, тупые, утомительные, мнительные, зажатые, домоседки).

Да прям там, что за детские рассуждалки. Прям все домоседки несчастливы. Знаю таких и дети и мужья хорошие

Гость
#12

У каждого свое счастье . Я вот смотрю как знакомая с маргиналом живёт всю жизнь , работает , прислуживает моральному дегенерату. А он ей за всю жизнь даже подарка стоящего не сделал . Даже воду не провел горячую в дом. И она счастлива .
А некоторые нашли обычного парня, хорошего , но не богатого и им не так. Хотели бы счастье такое ??
Поэтому счастье у каждого своё.

#13

Одни умные, харизматичные, женственные, хитрые, сексуальные, красивые. Вторые нет. Список можно продолжать

#14
Гость

Да прям там, что за детские рассуждалки. Прям все домоседки несчастливы. Знаю таких и дети и мужья хорошие

Имел в виду нелюдимых. Которым сложно познакомиться в силу узкого круга общения.

#15
Гость

Что за бред. Как можно быть счастливой в браке с мужчиной, с которым не тянуло даже просто встречаться? Неважно, по какой причине, но если отвергают даже для просто встреч, то ни о каком счастливом браке не может быть речи.

В том и дело, что не тянуло к нормальным, пригодным для семьи мужчинам. А потом "ой, мне не везёёёт". Значит, в подсознании надо копаться.

#16
Гость

Ваш текст нужно закрепить в главных темах форума. Многие списывает со счётов собственные ошибки, пиная зеркало, а что его пинать когда рожей не вышла.

Увы, судя по ответам, до многих совсем не доходят простые истины. Не понимают прямой взаимосвязи между своими симпатиями и получаемым результатом. Это как алкоголик, который не понимает, почему надо пить сок вместо водки.

Гость
#17
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Потому что те, кому "не везёт", чаще всего отвергали тех мужчин, с которыми другие теперь счастливы в браке :) всякие идеалистки, принцеждалки. Или второй вариант - которых тянет к мутакам. Тоже весьма распространено. И третий вариант - дефективные в плане внешности или коммуникации (злобные, хамоватые, тупые, утомительные, мнительные, зажатые, домоседки).

Подрждите,а что они,по вашему без чувств должны были замуж за них выходить,прочто потому что он хоооший человек?

Гость
#18
Гость

Что за бред. Как можно быть счастливой в браке с мужчиной, с которым не тянуло даже просто встречаться? Неважно, по какой причине, но если отвергают даже для просто встреч, то ни о каком счастливом браке не может быть речи.

Во во.

Гость
#19
Гость

У каждого свое счастье . Я вот смотрю как знакомая с маргиналом живёт всю жизнь , работает , прислуживает моральному дегенерату. А он ей за всю жизнь даже подарка стоящего не сделал . Даже воду не провел горячую в дом. И она счастлива .
А некоторые нашли обычного парня, хорошего , но не богатого и им не так. Хотели бы счастье такое ??
Поэтому счастье у каждого своё.

Тот маргинал хорошо трааааахает ее зато

Гость
#20
Пиковая дама

Одни умные, харизматичные, женственные, хитрые, сексуальные, красивые. Вторые нет. Список можно продолжать

У меня есть такая знакомая. Но ей не везет,хотя ей уже 40.

Гость
#21
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

В том и дело, что не тянуло к нормальным, пригодным для семьи мужчинам. А потом "ой, мне не везёёёт". Значит, в подсознании надо копаться.

Значит не испытывали чувства к ним. Что,надо без чувств выходить замуж?

Гость
#22

Я не знаю ни одной женщины, счастливой в браке. Имеется ввиду знакомых не по картинкам в инстаграме, а реальных людей, которых неплохо знаешь лично, и представляешь примерно, что на самом деле происходит у них в семье.

#23
Гость

У меня есть такая знакомая. Но ей не везет,хотя ей уже 40.

Значит это Вы думаете, что она такая

Гость
#24
Гость

Значит не испытывали чувства к ним. Что,надо без чувств выходить замуж?

Надо определиться , что тебе нужно: замуж выйти за нормального парня или поощрять свою тягу к гопникам всяким и ныть, что одним везёт, а тебе нет.

Гость
#25
Гость

Что за бред. Как можно быть счастливой в браке с мужчиной, с которым не тянуло даже просто встречаться? Неважно, по какой причине, но если отвергают даже для просто встреч, то ни о каком счастливом браке не может быть речи.

Вы правы, невозможно быть счастливой в браке с мужчиной, к которому даже не тянет. А к кому тянет - для брака не годны. И кто тут воноват? Причем тут везение или невезение о котором пишет автор в вопросе? Проблема в женщине, ей нравятся плохие парни, а нормальные не возбуждают, они ей лошками кажутся. Только вот если тебе уже лет 5 как ни 15 лет, можно уже задуматься, что с тобой не так и голову полечить.

Гость
#26
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Потому что те, кому "не везёт", чаще всего отвергали тех мужчин, с которыми другие теперь счастливы в браке :) всякие идеалистки, принцеждалки. Или второй вариант - которых тянет к мутакам. Тоже весьма распространено. И третий вариант - дефективные в плане внешности или коммуникации (злобные, хамоватые, тупые, утомительные, мнительные, зажатые, домоседки).

Так и есть, только ни одни, ни другие, ни третьи с вами не согласятся, это же сменить "мне не везёт" на "я сама косячу, это моя ответственность".

Гость
#27
Зинок

Я думаю это судьба, значит везёт в чем то другом

Судьба и повезти это родится в той или иной семье, стране и т.д. - тут никто повлиять не может, а всё остальное, особенно после совершеннолетия, дело рук своих собственных

Гость
#28
Гость

Я не знаю ни одной женщины, счастливой в браке. Имеется ввиду знакомых не по картинкам в инстаграме, а реальных людей, которых неплохо знаешь лично, и представляешь примерно, что на самом деле происходит у них в семье.

Сто процентов, как раз тем, кто не связался с мужлом и повезло

Гость
#29

Есть у меня подружка , которой « не везёт « очень популярна среди мужчин, со всеми кокетничает , одновременно всегда есть несколько секс партнеров , именно поэтому и не предлагают замуж ! Нет доверия , она и не скрывает что одного мужика ей мало , ещё и бухает запойно Кому такое счастье надо , разве что погулять

#30
Гость

Подрждите,а что они,по вашему без чувств должны были замуж за них выходить,прочто потому что он хоооший человек?

Они не должны. Но это не невезение. Это плод своих собственных качеств.

#31
Гость

Так и есть, только ни одни, ни другие, ни третьи с вами не согласятся, это же сменить "мне не везёт" на "я сама косячу, это моя ответственность".

У меня был классический случай такой, на СЗ познакомился. Давно было. Женщина с шикарной стройной фигурой. С первого ощущения умненькая. Тоже завела шарманку про невезение. Потом поведала историю, как долго жила с мужчиной, но не вышла замуж, так как он, внимание, не во всём её устраивал. И ещё много поведала. Стало ясно, что там принцесса на горошине. Может, сейчас трётся на форуме, пишет, что совершенно нет нормальных мужчин 😆

Гость
#32
Гость

Я не знаю ни одной женщины, счастливой в браке. Имеется ввиду знакомых не по картинкам в инстаграме, а реальных людей, которых неплохо знаешь лично, и представляешь примерно, что на самом деле происходит у них в семье.

Они просто Вам не рассказывают, на всякий случай. Судя по Вашему настрою, и я бы не рассказывала, от греха подальше.

Гость
#33
Гость

Сто процентов, как раз тем, кто не связался с мужлом и повезло

Связался с мужлом... ествн.. логика железная: 100% кто руки в костер не сует, у того руки в костре не обгорят!

Гость
#34
Гость

Так и есть, только ни одни, ни другие, ни третьи с вами не согласятся, это же сменить "мне не везёт" на "я сама косячу, это моя ответственность".

Факт. Пишу как женщина, 50 лет.

Гость
#35
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Потому что те, кому "не везёт", чаще всего отвергали тех мужчин, с которыми другие теперь счастливы в браке :) всякие идеалистки, принцеждалки. Или второй вариант - которых тянет к мутакам. Тоже весьма распространено. И третий вариант - дефективные в плане внешности или коммуникации (злобные, хамоватые, тупые, утомительные, мнительные, зажатые, домоседки).

Вот поэтому и ты одинок. ты прям про себя написал. Тоже выеживался, в итоге остался один. )

Гость
#36
Гость

Ваш текст нужно закрепить в главных темах форума. Многие списывает со счётов собственные ошибки, пиная зеркало, а что его пинать когда рожей не вышла.

Так он сам такой, один. )

Гость
#37
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

В том и дело, что не тянуло к нормальным, пригодным для семьи мужчинам. А потом "ой, мне не везёёёт". Значит, в подсознании надо копаться.

Тебя не тянуло к нормальным женщинам? Где твоя семья? Где твоя жена и дети?

Гость
#38
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

У меня был классический случай такой, на СЗ познакомился. Давно было. Женщина с шикарной стройной фигурой. С первого ощущения умненькая. Тоже завела шарманку про невезение. Потом поведала историю, как долго жила с мужчиной, но не вышла замуж, так как он, внимание, не во всём её устраивал. И ещё много поведала. Стало ясно, что там принцесса на горошине. Может, сейчас трётся на форуме, пишет, что совершенно нет нормальных мужчин 😆

ты не берешь себе толстую и некрасивую, а она почему должна жить с тем, кто ей не нравится? женись на толстой не красивой. Принц нашелся. Ищешь умную, стройную красивую. Офигел что ли? Принц нашелся.

Гость
#39
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

У меня был классический случай такой, на СЗ познакомился. Давно было. Женщина с шикарной стройной фигурой. С первого ощущения умненькая. Тоже завела шарманку про невезение. Потом поведала историю, как долго жила с мужчиной, но не вышла замуж, так как он, внимание, не во всём её устраивал. И ещё много поведала. Стало ясно, что там принцесса на горошине. Может, сейчас трётся на форуме, пишет, что совершенно нет нормальных мужчин 😆

У тебя только запросы к женщинам. ты знаешь какой это труд иметь хорошую фигуру? Почему тебе ее должны дать нахаляву? бери себе попроще бабу-толстую и глупую. Это твой уровень.

Гость
#40
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Они не должны. Но это не невезение. Это плод своих собственных качеств.

вот и ты один и без детей как плод твоих качеств.

Гость
#41
Пиковая дама

Значит это Вы думаете, что она такая

Нет. Она очень увереннная и самостоятельная,красивая. И даже сама так считает.

Гость
#42
Гость

Надо определиться , что тебе нужно: замуж выйти за нормального парня или поощрять свою тягу к гопникам всяким и ныть, что одним везёт, а тебе нет.

Что такое гопник?

Гость
#43
Гость

Вы правы, невозможно быть счастливой в браке с мужчиной, к которому даже не тянет. А к кому тянет - для брака не годны. И кто тут воноват? Причем тут везение или невезение о котором пишет автор в вопросе? Проблема в женщине, ей нравятся плохие парни, а нормальные не возбуждают, они ей лошками кажутся. Только вот если тебе уже лет 5 как ни 15 лет, можно уже задуматься, что с тобой не так и голову полечить.

Не кажется лошками.

Гость
#44
Гость

Так и есть, только ни одни, ни другие, ни третьи с вами не согласятся, это же сменить "мне не везёт" на "я сама косячу, это моя ответственность".

Что именно косячят?

Гость
#45
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Они не должны. Но это не невезение. Это плод своих собственных качеств.

Ок. Я вас поняла. Мне нудно полюбить парня,к которому у меня нету чувств тогда я буду счастлива в браке. Браво

Гость
#46

Хоть бы раз увидеть счастливую из-за того, что она в браке.

Гость
#47
Гость

Подрждите,а что они,по вашему без чувств должны были замуж за них выходить,прочто потому что он хоооший человек?

Мужчины именно так и делают. Выбирают удобную и дешевую.

#48
Гость

вот и ты один и без детей как плод твоих качеств.

У тебя истерика? Возьми себя в руки 😆

#49
Гость

Есть у меня подружка , которой « не везёт « очень популярна среди мужчин, со всеми кокетничает , одновременно всегда есть несколько секс партнеров , именно поэтому и не предлагают замуж ! Нет доверия , она и не скрывает что одного мужика ей мало , ещё и бухает запойно Кому такое счастье надо , разве что погулять

Одумается со временем. Изобразит перед кем-нибудь труднодоступную порядочную, и вуаля )

Гость
#50
Гость

Хоть бы раз увидеть счастливую из-за того, что она в браке.

Я знаю куча таких