Гость
Статьи
На что надеетесь?)

На что надеетесь?)

Женщины, я часто слышу здесь ваш плачь о "плохих мужчинах".Мне интересно, а как вам, таким "хорошим" , удается уводить мужей из семьи, жить и замуж выходить за таких, которые бросили жену, семью, своих детей?.Думаете, у вас будет по-другому?)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем "женщины здесь"? Задайте этот вопрос Альбине Джанабаеврй или Вере Брежневой. Я лично никогда не была любовницей, и подруг таких нет

Гость
#2

Таких нет. Женщины сейчас высокомерные и важные. У них есть список требований и кого-то там уводить уж точно не будут. Все ждут, когда за ними будут бегать

#3

Никого ниоткуда увести не возможно. Есть мужчины, которые оставляют свои семьи, бросают жён и детей.
Это не значит, что они бросят и вторые семьи тоже. Бывает, что из первой семьи ушли, и вторым браком живут душа в душу. Бывает, что десять жён сменят и все равно одни останутся. Не надо всех под одну гребёнку ровнять, а тем более во всем женщин виноватить.

Гость
#4
Гость

Таких нет. Женщины сейчас высокомерные и важные. У них есть список требований и кого-то там уводить уж точно не будут. Все ждут, когда за ними будут бегать

Уводят - стeрвы, не уводят - стeрвы, мужчинам не угодишь как всегда 😂

666
#5

Автор я с Вами соглашусь и пытаюсь уже давно донести это до женщин. Зачем подбирать чужое,старое и сомнительное.

#6

Плачут о плохих мужиках дуры, которые в таких влюбились.
Даже больше, если я захочу развести девочку на секс и бросить наигравшись, я для этого выберу ту, которая на мой взгляд поглупее.

#7
Гость

Уводят - стeрвы, не уводят - стeрвы, мужчинам не угодишь как всегда 😂

Есть третий вариант, но многим женщинам на него ума не хватает.
Вместо того, чтобы давать дураку/козлу, который умеет льстить и лить в уши, попытайтесь воспользоваться мозгами и найти нормального мужика.

#8
Гость

Уводят - стeрвы, не уводят - стeрвы, мужчинам не угодишь как всегда 😂

Но помните, что чем выше для вас понятие "нормальный", тем меньше вероятность его найти. Так что принцеждалки обычно выигрывают в 0.1% случаев.

Ляля
#9

К знакомой мужик ушел от жены и двоих детей.живут около 20 лет вместе.и таких примеров хватает.и никто никого не уводил в их случаях,сами припирались.такое чувство,что пост писала обиженная баба.

Гость
#10

Что за формулировка: "увести"? Мужчина, что теленок, что ему можно верёвку на шею накинуть и увести? Сам, батенька, сам! Ножками, ножками и идёт куда голова или головка подсказывает!

Гость
#11
PaцuoHaILbcT24

Есть третий вариант, но многим женщинам на него ума не хватает.
Вместо того, чтобы давать дураку/козлу, который умеет льстить и лить в уши, попытайтесь воспользоваться мозгами и найти нормального мужика.

Вроде бы все бабы ищут хорошего мужика.
Только "хороший" для них в первую очередь любимый. "Любовь зла- полюбишь и козла".
А мужики в жёны обычно выбирают умных, имеющих схожие цели, не являющихся истеричками и шкурами.

#12
Ляля

К знакомой мужик ушел от жены и двоих детей.живут около 20 лет вместе.и таких примеров хватает.и никто никого не уводил в их случаях,сами припирались.такое чувство,что пост писала обиженная баба.

Если мужик не знаком с верностью и честью по отношению к возлюбленной, то он будет изменять новой жене так же как и вашей знакомой.
Исключение: ваша знакомая вызывала у него лишь отвращение и он сбежал от неё к первой встречной.

Ляля
#13
PaцuoHaILbcT24

Если мужик не знаком с верностью и честью по отношению к возлюбленной, то он будет изменять новой жене так же как и вашей знакомой.
Исключение: ваша знакомая вызывала у него лишь отвращение и он сбежал от неё к первой встречной.

Ты внимательно читать могешь?или только ядом брызгать?

жопа обезьяны
#14

может и будет,может первая жена так плешь проела и изнасиловала мозг что он готов сбежать куда угодно лишь бы ее не видеть,или может мужик влюбился и решил уйти

#15
Ляля

К знакомой мужик ушел от жены и двоих детей.живут около 20 лет вместе.и таких примеров хватает.и никто никого не уводил в их случаях,сами припирались.такое чувство,что пост писала обиженная баба.

Так, ладно, критика принимается)))

Ляля
#16
Сергей

Так, ладно, критика принимается)))

😁✌

#17
Ляля

😁✌

Смысл моего вопроса не меняется!)Значит, по вашему, мужчина сам уходит?)А вторая женщина его не выбирает?)

Ляля
#19
Сергей

Смысл моего вопроса не меняется!)Значит, по вашему, мужчина сам уходит?)А вторая женщина его не выбирает?)

В моих примерах,которые я вижу-мужики сами приходят.если мужик не хочет-х ер он уйдет от жены.хоть кишками наружу с бубном пляши.будет лапшу вешать только любовнице.

#20
Ляля

В моих примерах,которые я вижу-мужики сами приходят.если мужик не хочет-х ер он уйдет от жены.хоть кишками наружу с бубном пляши.будет лапшу вешать только любовнице.

А почему вообще есть такое явление, как любовница?)

Ляля
#21
Сергей

А почему вообще есть такое явление, как любовница?)

А вот это не ко мне вопрос)я любовниц не завожу.

#22
Ляля

А вот это не ко мне вопрос)я любовниц не завожу.

Как думаете, любая женщина может стать любовницей?)

Гость
#23
Сергей

Как думаете, любая женщина может стать любовницей?)

Только та, у которой нет мозгов или совести.
Если нет мозгов, то ей лапши на уши навесят.
Если нет совести, то будет спать за деньги.
Мозгов нет у 90% женщин, совести нет у 50%, так что можно сказать: "любая".

Воздушная
#24
Сергей

Как думаете, любая женщина может стать любовницей?)

Не любая. Для многих это унижение самой себя.

Ляля
#25
Сергей

Как думаете, любая женщина может стать любовницей?)

Не любая,конечно.

#26
Гость

Только та, у которой нет мозгов или совести.
Если нет мозгов, то ей лапши на уши навесят.
Если нет совести, то будет спать за деньги.
Мозгов нет у 90% женщин, совести нет у 50%, так что можно сказать: "любая".

Охренеть...

#27
Воздушная

Не любая. Для многих это унижение самой себя.

Но они на это идут)

Гость
#28
Сергей

Но они на это идут)

тебе делать нехренн?
охранником работашь?

#29
Гость

тебе делать нехренн?
охранником работашь?

Да, нехрен)))Вас задела моя тема?)

Гость
#30
Сергей

Да, нехрен)))Вас задела моя тема?)

тема - написанная олигофреном охранником?
нет. здесь разные дауны ползают
вот и ты приполз

#31
Гость

тема - написанная олигофреном охранником?
нет. здесь разные дауны ползают
вот и ты приполз

Вам не надоело за мной везде бегать?)))

Воздушная
#32
Сергей

Но они на это идут)

Не все на это идут. Скажу за себя, как только женатик начинал подкатывать, а если еще при этом начинал грязь лить на свою жену, получал такой отпор что отпалзая скулил как побитый щенок.
Помню один заливал, что ему со мной так интересно общаться, что со мной можно о многом поговорить, а его жена мол не такая начитанная и тд, а со мной можно парить отвершин литературы до вершин смысла бытия, я его прервала и сказала "купите жене энциклопедию и скачите с ней по вершинам".

#33
Воздушная

Не все на это идут. Скажу за себя, как только женатик начинал подкатывать, а если еще при этом начинал грязь лить на свою жену, получал такой отпор что отпалзая скулил как побитый щенок.
Помню один заливал, что ему со мной так интересно общаться, что со мной можно о многом поговорить, а его жена мол не такая начитанная и тд, а со мной можно парить отвершин литературы до вершин смысла бытия, я его прервала и сказала "купите жене энциклопедию и скачите с ней по вершинам".

Какая вы принципиальная)Жаль, что не все такие).А если бы я, женатик, просто вам делал комплименты?)

Гость
#34
Сергей

А почему вообще есть такое явление, как любовница?)

Потому что кому стало немного скучно, захотелось другого секса, да я уверена в его окружении есть те, которые говорят круто иметь любовницу, новая энергия , пошлости с смс, и исполнение фантазий, не понимаю почему одной жены то не хватает.

#35
Гость

Потому что кому стало немного скучно, захотелось другого секса, да я уверена в его окружении есть те, которые говорят круто иметь любовницу, новая энергия , пошлости с смс, и исполнение фантазий, не понимаю почему одной жены то не хватает.

Кстати, читал много историй, где любовница плачет, что женатый мужчина не торопится уходить к ней из семьи.Получается, штамп в паспорте для кого-то не преграда?)

Воздушная
#36
Сергей

Какая вы принципиальная)Жаль, что не все такие).А если бы я, женатик, просто вам делал комплименты?)

Комплименты меня ни к чему не обязывают, я бы вас поблагодарила и все на том.

#37
Воздушная

Комплименты меня ни к чему не обязывают, я бы вас поблагодарила и все на том.

Тоже вариант)

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем