Гость
Статьи
Неудачница

Неудачница

Меня зовут Ксюша, мне 20 лет. В 19 лет я вышла замуж, за мужчину которого очень искренне и преданно любила, и который любил меня, как мне казалось. Это были мои единственные отношения,так как мне было 16лет, да и у мальчиков я не никогда не пользовалась популярностью, но я его действительно очень сильно любила. Всё для него делала. Он не из совсем хорошей семьи,из очень бедной, с пьющим папой и постоянным безразличем всех до друг друга, заботы и любви он видел мало. Я отправила его получать высшее образование, во всех бедах была с ним, старалась. Провстречались мы до свадьбы 3 года, он казался мне идеальным, поэтому на его предложение, я ответила согласием, хотя всегда раньше собиралась до свадьбы пожить с человеком и узнать его в быту.Родители не были очень рады, но сильно не препятствовали, так как знали, что я его очень люблю и хотели, чтобы я была счастлива. Я старалась быть хорошей женой, училась, убиралась, готовить старалась, в магизин ходить, за ним ухаживать и заботиться,решала сама и свои, и его и общие проблемы,так ккак до него не достучаться было ни лаской, ни руганью. Мои родители подарили нам квартиру с евроремонтом, машину помогли купить. А в итоге можно сказать полностью нас содержали:продукты, вещи и ему и мне, кварплату. Муж оказался тунеядцем, эгоистом, неблагодарным,абсолютно обо мне не заботился и стал меня обманывать.
Остальное, когда выйдет тема #мужтунеядец

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачница ты наша. Родители тебе хату с ремонтом подарили. У нас в провинции люди по 30 лет ипотеку кабальную выплачивают, отказывая себе во всем, а ты разнылась тут

Гость
#2

Ну почему неудачница, детей нет, если квартиру подарили не Вам, а именно тебе (не в обиду) то она тебе и останется. В чем проблема то развестись?

#3

Вышвырни к фигам ЭТО из своей жизни и все будет ок :)

Ксюша
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
Я в течении года брака дважды уходила от него, так как это всё сильно меня доводило, не было сил. Он возвращал меня, клялся, что изменится, что жить без меня не сможет и никто кромке меня ему не нужен. Дважды прощала, принимала. Но предупредила, что если и в третий раз всё так пойдёт, то уйду навсегда и разведусь. Он был только с неделю хороший, а дальше всё снова да ладом. Протерпела 3 месяца и ушла. Подала на развод, правда он как всегда мне снова столько нервов вытрепал. Пытался вернуть, а когда понял, что не вернусь, уже вовсю спокойно стал общаться с кучей девушек в социальных сетях и везде, хотя прошло только 2 месяца как расстались, а столько плакал до этого. Вообщем, я поняла, что меня и не любили вовсе, а скорее всего тупо пользовались мною и моей семьёй, моей любовью, заботой, деньгами и верностью. В итоге он теперь уже имеет кучу девушек, так как благодаря моей семье отлично одет, учится в университете(хотя ему последний семестр я оплатила со своей стипендии, накопила), а я одна с сильной болью в душе. Я учусь на третьем курсе в самом лучшем университете города, но учёба очень сложно даётся, так как там очень много математики,аналитики, экономики, а я больше гуманитарий.
После 1-го курса меня даже перевели на бюджет, за хорошую учёбу.
Я никогда не испытывала оргазма с мужем, я понимаю, что он был единственным мужчиной в моей жизни, но всё же думаю, что это со мной не всё в порядке.У меня уйма проблем со здоровьем, было и операций много, и даже удалён яичник(переживала сильно, когда мужа в армию проводила), а зимой из-за него ещё и мастит резали, хорошо в платной клинике благодаря мои родителям, и поэтому аккуратно более менее. Я к семье относилась серьёзно. Собиралась раз и навсегда. Мужчины на меня не обращают особо внимания. Тяжело ходить в университет каждый день, так как все вокргу в чём-то успешны, кто в учёбе, кто в отношениях, кто в материальном, кто рассказывает о том, как им хорошо с мужчиной в постели, в кого влюблены несколько

#5

Вам ещё только 20 лет, вся жизнь впереди.

Гость
#6

Да вы ощущаете себя неудачницей. Но объективно это не так. А то что ощущаете, это признак что ментальное здоровье у вам плохое. Невротичка вы. Я думаю у вас изначально тяга к зависимым отношениям. Такое чаще из детства идёт и лечится у психолога. Ваш мужчина Яйца введённого не стоит, а вы носитесь с ним, потому что считаете что он вас любить должен. Потому что в душе у вас дыра. Её и нужно залечивать, себя любить учится. А не мужчинками лечить, на них надежи мало, совсем мало

Гость
#7

АВТОР(ША), кто тебе доктор, что тебя, высокопримативную самку, тянет на альфа-гопника быдланского происхождения?!
именно поэтому раньше родители (с помощью свахи, кстати) выбирали жениха/невесту из приличной семьи для своих дочери/сына, а не как в нынешнюю эпоху матриархальной деградации: "У ЖИРАФА ВЫШЛА ДОЧЬ ЗАМУЖ...ЗА БИЗОНА" (В.С. Высоцкий)
з.ы. зато, теперь у тебя, как в той еврейской пословице, "ДВУХ ЗУБОВ НЕТ, ЗАТО ОПЫТ - ЕСТЬ"...))

Гость
#8

Как скучно я живу...

Алекс
#9

Классика жанра.
В вашем возрасте я тоже так воспринимал жизнь, к 30 годам все немного изменилось.
Основные пункты:
1) Когда что-либо отдаёте - это вы делаете просто так, ожидать в ответ чего-то - глупо. В связи с этим, всегда отдавайте столько, сколько можете потерять навсегда. Под «что-либо» я имею в виду как материальное, вроде подарков, оплаты вуза, так и не материальное (ваше время, моральная поддержка)

2) Прекращайте, если не нравится. Вот эти штуки с «последним шансом», «потерпеть три месяца» - это полная ***. Один раз серьезно поговорили, договорились, высказали ваши чувства - если человек понял, то ок. Если не понял - то терпеть не надо. По опыту скажу, что негативные эмоции и истерики оставляют плохой след в воспоминаниях. Лучше их минимизировать.

3) Переключитесь на себя. Поймите, что делать с карьерой (почему вы не учите то, что вам нравится), встречайтесь с парнями, веселитесь с друзьями. Вы попали в созависимость к этому парню и теперь чувствуете себя жертвой, надеясь на жалость на форуме. Сейчас вам надо думать о себе, но не жаловаться.

Кстати, у вас нет детей. В данном случае, это удача.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: