Гость
Статьи
Как вы терпите мужей, …

Как вы терпите мужей, секрет?

Как вы долгое время терпите посторонего человека рядом ( мужа) отдаетесь ему так как долг хотя нехотите и вас тошнит от него и охота других мужиков, но этот мешает. #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Терпела 5 лет, потом развелась, сейчас только гостевой формат, и только. Благо своя территория есть, работа, какая никакая самостоятельность, и выбор того, чего я хочу.

Гость
#2

Не понимала раньше, как можно с кем то жить и переваривать человека рядом. Потом вышла замуж: он не мешал, был спокойный , ровный, и в принципе, жить с ним было комфортно.
Но, я с ним потом развелась.

Неудачница
#3

Ну
В моём случае была измена
Терпеть не стала
Отомстила по полной могу конечно рассказать если вам интересно
Но в конце всё окончилось разводом со скандалами

Гость
#4

Так если мужа любить, то и терпеть не нужно)

Гость
#5
Гость

Так если мужа любить, то и терпеть не нужно)

Женщина любит до рождения ребенка или не более 2 года, по этому все равно любовь проидет и он мешать будет

Гость
#6
Гость

Женщина любит до рождения ребенка или не более 2 года, по этому все равно любовь проидет и он мешать будет

Да прям...

Вы так обожглись?
При чём здесь другие женщины?

#7
Гость

Женщина любит до рождения ребенка или не более 2 года, по этому все равно любовь проидет и он мешать будет

Это Серийная моногамия,основана на 4-летнем цикле соединения с мужчиной!Далее поиски нового мужчины и так по кругу,пока гормоны шалят!

Гость
#8

А чего там терпеть? :О Муж прикольный, мозги не е бет, заботится, содержит, чего еще надо?

Гость
#9
Неудачница

Ну
В моём случае была измена
Терпеть не стала
Отомстила по полной могу конечно рассказать если вам интересно
Но в конце всё окончилось разводом со скандалами

Расскажите :)) у меня похожая ситуация . Интересно :)

Гость
#10

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

#11
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

Браво,Истина!Приятно читать адекватные коменты!

Гость
#12
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

У вас, прям, теория своя на тему женщин :)) Теперь по делу: обесценивание женщин и развитие тупых псевдо-теорий на знание женской психологии - удел слабых мужиков. Тех, кто, либо страшны, как черти, либо мало зарабатывают , либо имеют маленькую пипку, либо узкое шизо-мировоззрение.
Вы можете не женится и сберечь свою жизнь, свои заработанные грошики и п...исю от недостойного вас женского рода.
Сидят на женских форумах, сочиняют смысловые конструкции о понятии "женщины". Если бы ты был самодостаточен и прекрасен - ты б зависал с сейчас с хорошей душевной бабой, а не писал бы тут свои умозаключения, поддерживаемые такими же дол/бо..ебaми.

#13
Гость

У вас, прям, теория своя на тему женщин :)) Теперь по делу: обесценивание женщин и развитие тупых псевдо-теорий на знание женской психологии - удел слабых мужиков. Тех, кто, либо страшны, как черти, либо мало зарабатывают , либо имеют маленькую пипку, либо узкое шизо-мировоззрение.
Вы можете не женится и сберечь свою жизнь, свои заработанные грошики и п...исю от недостойного вас женского рода.
Сидят на женских форумах, сочиняют смысловые конструкции о понятии "женщины". Если бы ты был самодостаточен и прекрасен - ты б зависал с сейчас с хорошей душевной бабой, а не писал бы тут свои умозаключения, поддерживаемые такими же дол/бо..ебaми.

ТП Бинго!

#15
Гость

ОППАННЬКИ!
ВОТ ОНО!
ВЗРЫВ БАБОПЕРДАККА 1 СТЕПЕНИ))
ВОЙНА НА ВУМАНСРУ И ВСЁ В ДЫМУ))

Естественно,когда мужчина прозрел и неуправляем женщиной,всё заработанное в себя,на вареник не ведётся-тут то и начинает бедных-хабалистых ОЖПэх корёжить,пуканчики напрегая,включая Всю таблицу ТП Бинго!!!

Какая же Красота,за такими наблюдать😁особенно на этом форуме вумен.сру(нет,не так!) форум ,,в мире животных,,т.е. женщин(вот так!)😂

Гость
#16
СОЛИСТ

Естественно,когда мужчина прозрел и неуправляем женщиной,всё заработанное в себя,на вареник не ведётся-тут то и начинает бедных-хабалистых ОЖПэх корёжить,пуканчики напрегая,включая Всю таблицу ТП Бинго!!!

Какая же Красота,за такими наблюдать😁особенно на этом форуме вумен.сру(нет,не так!) форум ,,в мире животных,,т.е. женщин(вот так!)😂

Ну-ну:)) тебе сколько лет то? У тебя баба была когда нибудь нормальная?
Нет? :))
Так береги пи..сю , карман и достоинство. Скажу по-секрету: женщины - инопланетяне, от нас держатся надо подальше :)))
Бойся, друг :) Спрячься поукромнее со своей теорией женоведения и вареников.

#17
Гость

Ну-ну:)) тебе сколько лет то? У тебя баба была когда нибудь нормальная?
Нет? :))
Так береги пи..сю , карман и достоинство. Скажу по-секрету: женщины - инопланетяне, от нас держатся надо подальше :)))
Бойся, друг :) Спрячься поукромнее со своей теорией женоведения и вареников.

Любовь моя,на мой век женщин-насадок хватит,так что не беспокойся за Самодостаточного,думающего Мужчину!😄

Гость
#18

У меня рядом нет посторонних людей и долги я тоже никому не отдаю. У меня рядом только близкие, те, кого я люблю. Чего и вам желаю.

Неудачница
#19
Гость

Расскажите :)) у меня похожая ситуация . Интересно :)

Он мне изменил буквально недавно только развелась крч сделала ему прощальный завтрак перед работой со слабительным выставила его чемоданы за дверь (квартира моя) а его родителям отправила фотку где он с другой бабой с о с ё т с я
Он всё понял
Спокойно развелись

Неудачница
#20
Гость

Расскажите :)) у меня похожая ситуация . Интересно :)

Спокойно в том смысле что без суда
А так после развода и он сам орал, что ничего не было и его родители говорили что я дура а фотографии с изменой это фотошоп крч заступились за любимого сЫночку
В итоге я их послала и вычеркнула из своей жизни
Ну потом муженёк смирился сказал что лень в суд обращаться и согласился на развод

Гость
#21

ты шо, фемолесбошкура? сразу монитор заплыл фекалиями с жЫром. ты мне должна новый макбук 16 дюймов в максимальной конфигурации

Гость
#22

Если за годы совместной жизни он не стал тебе родным человеком, то разведись и не морочь голову. Твоё место займёт та, которая его полюбит.

Jd
#23

Так вы насадки на член для того и созданы что бы быть терпилами.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем