Гость
Статьи
Угрожает забрать …

Угрожает забрать ребёнка

Муж изменяет и уже не скрывает, начинаешь с ним разговаривать на эту тему сразу бросается с кулаками. Деньги ворует из семьи и тратит на ***. Уйти не могу, так как мы живем в моей квартире, в другом городе далеко от моих родителей. Говорит, если я уйду то заберёт ребёнка, я уже не знаю как быть и что делать, посоветуйте пожалуйста. #муж #ребенок

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор я не пойму вы почему его не выгоняете? Ваша же квартира.

Неудачница
#2

Бросай этого козла
От него пользы 0 только деньги ворует одна жить будешь даже богаче наверное
А твоя квартира вообще крутяк без гонора выстави его за дверь когда он на работу уйдёт собери его чемоданы и выкинь
А с какой стати он имеет право у вас ребёнка забирать?

#3

П-здеть - не мешки ворочить.
Отвезите ребенка к родителям пока будут разборки, разведитесь, выпишите его из квартиры (в совсем уж крайнем случае продайте ее и купите в другом месте, о котором он не будет знать).

Бонифаций
#4

Автор, хватит прикрываться и оправдывать свое бездействие беспочвенными угрозами мужа. Этот мир - для вас и для любого человека. Неужели так страшно отцепиться от никчемных штанов?

Гость
#5
Dalia

Автор я не пойму вы почему его не выгоняете? Ваша же квартира.

Ипотека оформлена в браке, плачу в основном я + внесён материнский капитал

Гость
#6
Dalia

Автор я не пойму вы почему его не выгоняете? Ваша же квартира.

А жрать она что будет?

Гость
#7
Гость

Ипотека оформлена в браке, плачу в основном я + внесён материнский капитал

Т.е. ваша-не ваша. Тогда не рюхайте.

Гость
#8

Автор , никуда он ребёнка не заберёт , брехня , даже не думайте об этом , подавайте на развод и раздел имущества , вы в состоянии себя и ребёнка обеспечить ?

Гость
#9
Гость

Автор , никуда он ребёнка не заберёт , брехня , даже не думайте об этом , подавайте на развод и раздел имущества , вы в состоянии себя и ребёнка обеспечить ?

Нет канешна.

Гость
#10

Я тебя прошу нужен ему тот ребёнок ) даже не ведись выгнала пса пинком под зад да и все поменять замки на крайний случай жильё твоё ты хозяйка

Гостья
#11
Гость

Ипотека оформлена в браке, плачу в основном я + внесён материнский капитал

Во ты д y ра, попала

Гостья
#12
Гость

Ипотека оформлена в браке, плачу в основном я + внесён материнский капитал

Квартира то не твоя, зачем платишь? По закону она общая, УО.
И потраченный на хату мат капиталл тоже общий уже.

Гостья
#13
Гость

А жрать она что будет?

То что мyдло ворует у нее же

Гостья
#14

Надо было сначала разводиться, а потом уже брать квартиру в ипотеку с использованием маткапиталла

Гость
#15
Гостья

То что мyдло ворует у нее же

Он у нее ничего не ворует. Ее гроши на ипотеку идут, ТП.

Гость
#16
Гостья

Надо было сначала разводиться, а потом уже брать квартиру в ипотеку с использованием маткапиталла

После разводу ипотек не бувает, жырушенька

#17
Гость

Ипотека оформлена в браке, плачу в основном я + внесён материнский капитал

🤦‍♀️

#18
Dalia

🤦‍♀️

А у него пади наглости хватит делить.Это же семейный капитал.Долгие пересуды вам предстоят. А ребенок ему не нужен даже не переживайте.Он вас пугает,знает слабое место женщины гад.

#19

За кулаки пока в полицию пишите, вам на суде все пригодится еще.

Гостья
#20
Гость

После разводу ипотек не бувает, жырушенька

Все бывает, только не в твоем селе, нищyк кaкляцкий

Гостья
#21
Гость

Он у нее ничего не ворует. Ее гроши на ипотеку идут, ТП.

Читай глазами, а не жeппoй, как обычно

Гость
#22

Скажи ему - пошел вон и забирай ребенка. Увидишь, как он испугается!) Никуда не заберет, не бойся

Гость
#23
Dalia

А у него пади наглости хватит делить.Это же семейный капитал.Долгие пересуды вам предстоят. А ребенок ему не нужен даже не переживайте.Он вас пугает,знает слабое место женщины гад.

А шож не поделить то? Супу не будет, скотница.

Гость
#24
Dalia

За кулаки пока в полицию пишите, вам на суде все пригодится еще.

Полиции пох. Побои разрешены же. И суду пох. Там соломку малую делят.

Гость
#25
Гостья

Читай глазами, а не жeппoй, как обычно

Хде, скотница? Неподмытая она с родовой палкой. Иждивенка-карьеристочка.

Гость
#26
Гость

Скажи ему - пошел вон и забирай ребенка. Увидишь, как он испугается!) Никуда не заберет, не бойся

Пусть она идет.

Гость
#27
Гость

Скажи ему - пошел вон и забирай ребенка. Увидишь, как он испугается!) Никуда не заберет, не бойся

а если заберет?

#28
Гость

А шож не поделить то? Супу не будет, скотница.

Тебя не спросили.Мужчин не позорь у****е а то люди не дай Бог подумают что ты не в единственном своем экземпляре.

Гость
#29
Гость

а если заберет?

Заберет, отдаст через месяц

Гостья
#30
Гость

Хде, скотница? Неподмытая она с родовой палкой. Иждивенка-карьеристочка.

Сьепнись в туман, бананьев нема

Гость
#31

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: