Гость
Статьи
Муж бросил и забрал …

Муж бросил и забрал ребёнка

Познакомились несколько лет назад, за весь период совместной жизни фактически не было причины, не одного намека чтобы даже к чему-то придраться, идеальная семья,идеальный отец, муж !Любил, ухаживал красиво, заботился, после рождения сына, интим по физиологическим причинам отсутствовал, когда гормоны восстановились стала замечать что муж не хочет сближаться, в один из дней мне пришлось напрямую спросить почему он так себя ведет ? Ответил извини проблема не в тебе, просто у меня умер близкий мне человек, на вопрос кто ?Он сказал прости сейчас не могу об этом рассказать, проходит какое-то время и я уезжаю к маме, по возращению смотрю квартира пустая, вещи забрал ребенка тоже, звоню ему не поднимает, я тогда решила подождать до вечера, но он не перезвонил, открываю его соц.сеть и смотрю он с бывшей на фото, она сзади его обнимает, а ребёнок у него в руках ! Я чуть сума не сошла, девочки вы даже представить себе не можете как ужасно это ! не стала звонить больше и писать, приходит от него письмо, квартиру оставляю тебе, с ребенком общаться запрещаю ! Официального развода еще нет ! Пока жили в браке его проверяла, он в правду не с кем не общался, не изменял это 100000% обращалась к психологам никто внятного ответа не может дать,ситуация нетипичная !

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и радуйся, пусть возятся с ребенком, а ты найди нового нормального мужа.

Гость
#2

Допроверялись. Зато нынешний расклад выгоден для вас финансово. Очухаетесь, встанете на ноги, подумаете - то ли с бывшим за ребенка судиться, то ли с новым мужчиной нового сделаете.

Гость
#3

нетипичная ситуация - это уехать к маме без ребенка. Ку ку ку кукушечка)

Захария
#4

ну и кто из вас сумасшедший?
Ну написал он " с ребенком общаться запрещаю"
Понятно шок, понятно ужас, что стало с мужем..
Но это же не час назад случилось...
Вы поехали туда? Вы подали на развод?
Вы зафиксировали неадекватный увоз ребенка, чтобы в суде при определении песта жительства ребенка иметь аргументы?
Какие еще психологи?
Вы троллите?

#5
Захария

ну и кто из вас сумасшедший?
Ну написал он " с ребенком общаться запрещаю"
Понятно шок, понятно ужас, что стало с мужем..
Но это же не час назад случилось...
Вы поехали туда? Вы подали на развод?
Вы зафиксировали неадекватный увоз ребенка, чтобы в суде при определении песта жительства ребенка иметь аргументы?
Какие еще психологи?
Вы троллите?

Официально мы еще не разведены, что мне надо сделать? Хочу вернуть его обратно, может быть такое что он вернётся обратно? И почему ушёл?какие мои ошибки?что надо исправить ? Я в начале нашего знакомства не обратила внимание на несколько деталей, в первый день нашего знакомства вечером ему после свидания написала что благодарю за вечер, он мне не ответил, я перезвонила и он расстроенным голосом отвечал,на что я понитересовалась в чем дело? Он говорит извини дело не в тебе, поругался с родителями, а ты извини, я спрашиваю чем я могу помочь? Недолгое молчание и он говорит приезжай ко мне , прошу сразу отметить важный момент интима не было и мы спали в разных комнатах, а утром уже в хорошем прекрасном настроении приносит завтрак в постель, после чего собирается на работу и говорит вот ключи, буду вечером, так завязались наши отношения, сделал вскоре предложение, сейчас мне кажется но это не точно что это он не с родителями ругался в тот день, а со своей бывшей, был еще один раз эпизод на даче, когда после одной фразы муж мне сказал "так всегда говорила моя бывшая", я спросила в шутку ты соскучился по бывшей? Сделал злое лицо и перевел тему ! Пожалуй больше ниче не происходило подозрительного, в тот момент я была счастливой женой и может если и что-то было но я не замечала наверное надо лучше как то прогнозировать мужчин

#6
Гость

Ну и радуйся, пусть возятся с ребенком, а ты найди нового нормального мужа.

Не кроме него никто не гужен нужен ( и искать никого не собираюсь

#7
Гость

Допроверялись. Зато нынешний расклад выгоден для вас финансово. Очухаетесь, встанете на ноги, подумаете - то ли с бывшим за ребенка судиться, то ли с новым мужчиной нового сделаете.

Не нужно вернуть мужа и ребёнка

#8
Гость

нетипичная ситуация - это уехать к маме без ребенка. Ку ку ку кукушечка)

Это было его предложение, сказал мне надо отдохнуть, а маму не видела давно, вот и поехала проведать

Захария
#9
Элина

Официально мы еще не разведены, что мне надо сделать? Хочу вернуть его обратно, может быть такое что он вернётся обратно? И почему ушёл?какие мои ошибки?что надо исправить ? Я в начале нашего знакомства не обратила внимание на несколько деталей, в первый день нашего знакомства вечером ему после свидания написала что благодарю за вечер, он мне не ответил, я перезвонила и он расстроенным голосом отвечал,на что я понитересовалась в чем дело? Он говорит извини дело не в тебе, поругался с родителями, а ты извини, я спрашиваю чем я могу помочь? Недолгое молчание и он говорит приезжай ко мне , прошу сразу отметить важный момент интима не было и мы спали в разных комнатах, а утром уже в хорошем прекрасном настроении приносит завтрак в постель, после чего собирается на работу и говорит вот ключи, буду вечером, так завязались наши отношения, сделал вскоре предложение, сейчас мне кажется но это не точно что это он не с родителями ругался в тот день, а со своей бывшей, был еще один раз эпизод на даче, когда после одной фразы муж мне сказал "так всегда говорила моя бывшая", я спросила в шутку ты соскучился по бывшей? Сделал злое лицо и перевел тему ! Пожалуй больше ниче не происходило подозрительного, в тот момент я была счастливой женой и может если и что-то было но я не замечала наверное надо лучше как то прогнозировать мужчин

Все таки вы сумасшедшая..
Я вам про ребенка, вы мне про интим, какие то завязки отношений, отсутствие развода...
Пусть суд отцу ребенка оставит

#10

Разводитесь, пусть переводит на вас квартиру, как обещал. После этого подадите в суд на место проживания ребенка. 99% решают в пользу матери. Автор, дураков учить надо.

Гость
#11

не поняла. Ребенок-то общий с мужем или его?

#12
Захария

Все таки вы сумасшедшая..
Я вам про ребенка, вы мне про интим, какие то завязки отношений, отсутствие развода...
Пусть суд отцу ребенка оставит

У вас задача "понегативеть", изначально надменные ответы, хотя уверена - за этим всем стоит 👉несчастная женщина, как в личной жизни так и в целом по жизни ! Я совет спрашивала,излагалась довольно адекватно и не переходила на личности , но если уже все таки речь зашла об этомм, так сумасшедшая здесь только Вы ! Больше не пишите и не отвечайте ! Удачи

#13
Бонифаций

Разводитесь, пусть переводит на вас квартиру, как обещал. После этого подадите в суд на место проживания ребенка. 99% решают в пользу матери. Автор, дураков учить надо.

У меня нет к мужу потребительского отношения или в принципе кого-то разводить не моя прерогатива,а тем более отжимать имущества и.т.д. Я его люблю и хочу вернуть мужа , сына и семью в целом!

#14
Гость

не поняла. Ребенок-то общий с мужем или его?

Наш общий

Захария
#15
Элина

У вас задача "понегативеть", изначально надменные ответы, хотя уверена - за этим всем стоит 👉несчастная женщина, как в личной жизни так и в целом по жизни ! Я совет спрашивала,излагалась довольно адекватно и не переходила на личности , но если уже все таки речь зашла об этомм, так сумасшедшая здесь только Вы ! Больше не пишите и не отвечайте ! Удачи

Вы ребенка видели после того, как муж его увез?

#16
Захария

Вы ребенка видели после того, как муж его увез?

Вижу с левой странички на фото, как ухаживает его новая пассия ! Я не могу делать резких необдуманных решений, нужно действовать аккуратно и наверняка ! Но я еще не определилась какую тактику именно выбрать

Захария
#17
Элина

Вижу с левой странички на фото, как ухаживает его новая пассия ! Я не могу делать резких необдуманных решений, нужно действовать аккуратно и наверняка ! Но я еще не определилась какую тактику именно выбрать

и сколько времени вы не видели ребенка?
а ребенок маму?

#18
Захария

и сколько времени вы не видели ребенка?
а ребенок маму?

Конец Апреля, все произошло относительно недавно ! Мне посоветовали замолчать, шаг должен быть от него, но я не в чем не уверена, хочу услышать разные мнения или то чего еще не слышала и что ближе сердцу, я не хочу разводится, я не переживу этого (((разаод это означает все я точно его потеряла (((

Захария
#19
Элина

Конец Апреля, все произошло относительно недавно ! Мне посоветовали замолчать, шаг должен быть от него, но я не в чем не уверена, хочу услышать разные мнения или то чего еще не слышала и что ближе сердцу, я не хочу разводится, я не переживу этого (((разаод это означает все я точно его потеряла (((

Три недели..
А ребенку сколько?

#20
Захария

Три недели..
А ребенку сколько?

Полтора годика (( блин я плачу

Захария
#21
Элина

Полтора годика (( блин я плачу

Зато ребенок ржет, наверное...

Гость
#22
Захария

Зато ребенок ржет, наверное...

Надеюсь тебе легче стало ! Удачи

Захария
#23
Гость

Надеюсь тебе легче стало ! Удачи

Мне и не было тяжело...

Гость
#24
Захария

Мне и не было тяжело...

Кто испытывает желание "негативеть", не может быть счастливым, так что тебе не легко !

#25
Элина

Конец Апреля, все произошло относительно недавно ! Мне посоветовали замолчать, шаг должен быть от него, но я не в чем не уверена, хочу услышать разные мнения или то чего еще не слышала и что ближе сердцу, я не хочу разводится, я не переживу этого (((разаод это означает все я точно его потеряла (((

Автор точно грохнутая на всю голову. У вас ребенка!!! 3 недели как забрали к какой-то левой бабе (это что там и у мужа в башке творится?), а вы ноете "не переживу развода с мужиком"! Писец полный... Оба иппанутые..

Захария
#26
Гость

Кто испытывает желание "негативеть", не может быть счастливым, так что тебе не легко !

Тю.. в чем негатив то?
В вопросе чего бы маме с ребенком не повидаться?

Гость
#27
Захария

Тю.. в чем негатив то?
В вопросе чего бы маме с ребенком не повидаться?

Это невозможно!

Гость
#28

Нормально, так миллионы отцов себя чувствую. При этом они же ещё и кааазлы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: