Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с сыном мужа

Чем больше времени я провожу с сыном мужа от первого брака, тем больше хочу мужа вместе с этим ребенком выставить за порог. Появился этот ребенок в моем доме на втором году нашей совместной жизни. Муж ушел от бывшей, когда мальчику было два года и не занимался им 7 лет, даже не виделся ни разу. И вдруг ему захотелось с ребенком общаться. Захотел забирать его к нам на каждые каникулы. Я была не против. Вообще люблю детей и искренне надеялась наладить с ним контакт. Заранее узнали какую бы он хотел комнату, я поклеила обои с его любимой мангой, купила кровать многофункциональную, оборудовала ему игровой уголок. В первые же дни я поняла, что мальчик чрезвычайно избалован и не воспитан (на тот момент ему было 10 лет) он не понимал запретов, не знал элементарных правил поведения и обращения к людям, требовал все на что падал глаз. По началу муж всячески его пестовал и потакал хотелкам и капризам, чем спровоцировал ещё более неуправляемое поведение. Мне воспитывать и строжить ребенка было нельзя, муж велел не соваться, а в ответ на мои претензии, что ребенок творит непозволительные вещи говорил: ты педагог, умей усмирить взглядом.Сейчас этот мальчик может кинуть в стену тарелку с едой, если я приготовила не то, что ему нравится, крадёт из дома деньги, портит мебель, курит прямо в комнате не стесняясь. Уже состоит на учёте в КДН. В прошлые каникулы раздолбал окно соседской машины самокатом и мне пришлось платить, поскольку у мужа не было в тот месяц дохода. Спалил матрас у своей кровати. Я сейчас на 6-м месяце беременности и мне не до разгребания всей этой шкодлоты, потому сказала мужу, что если он хочет провести время с сыном, то пусть снимает квартиру и живёт там с ним, сам занимается им целыми днями и следит, как это делала я, но ноги его в моем доме не будет. Муж надул нижнюю губу. Скандалил целую неделю. Вчера привез кофр с вещами сына, я его выставила в тамбур и мужа не пустила. Просто устала. Подумываю о разводе. Не считаю, что должна терпеть это все, парню уже 14.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто 14. Это пройдет, и тме скорее, чем взослые будут вести себя по-взрослому и с пониманием. Еще не известно, что с ващим собственным дитем будет в 14 лет.

Гость
#2
Гость

Ему просто 14. Это пройдет, и тме скорее, чем взослые будут вести себя по-взрослому и с пониманием. Еще не известно, что с ващим собственным дитем будет в 14 лет.

Вот пусть просто встречается с папашей на нейтральной территории,пока не повзрослеет и не научится вести себя как положено в обществе.

Гость
#3

Как бы вам переезжать не пришлось в спешном порядке. Подростки редко бывают управляемыми.
А вообще если он стоит в пдн на учёте, то можно устроить его временно в закрытую школу, посидит там годик, воспитанным выйдет.

Гость
#4
Гость

Ему просто 14. Это пройдет, и тме скорее, чем взослые будут вести себя по-взрослому и с пониманием. Еще не известно, что с ващим собственным дитем будет в 14 лет.

Он себя так ведёт уже 4 года. И с каждым разом только хуже. Уже даже сам муж старается больше времени проводить вне дома, когда он приезжает.

Гость
#5

Беременность - хороший повод попросить мужа не приводить мальчика, вам нельзя нервничать. Потом ребёнок родиться - чистота нужна и покой. А там и мальчик этот повзрослеет. А для общения мужа с сыном даже лучше куда-то ходить - велопрогулки, кино и т.п.

Гость
#6

Вы с ума сошли, терпеть такого выродка в своем доме??((
Если бы сын мужа просто косо на меня глянул- муж первый бы выставил его из дома. А тут тарелки в стену кидать???
Гоните его взашей, мелкого ублюдка. Если отец начнет вякать- и его следом. Вы терпила что ли?

Гость
#7
Гость

Ему просто 14. Это пройдет, и тме скорее, чем взослые будут вести себя по-взрослому и с пониманием. Еще не известно, что с ващим собственным дитем будет в 14 лет.

Что за мода мелких уродов оправдывать??

Гость
#8
Гость

Ему просто 14. Это пройдет, и тме скорее, чем взослые будут вести себя по-взрослому и с пониманием. Еще не известно, что с ващим собственным дитем будет в 14 лет.

Нет. Он просто невоспитанный дикарь, и он такой, потому что ему все дуют в зад и все ему сходит с рук.
Он и в 10 был таким. Тоже на возраст спишите?
Это не возраст виноват, это вседозволенность и безнаказанность этожеребенков и детоцентризм нынешних родителей.
Вот выродки и ошалевают от наглости.

Мы такими не были ни в 10, ни в 14.
За кинутую тарелку или курение у нас на жoпе ремнем живого места бы не оставили. Очень доходчиво бы получилось.

Автор, все правильно сделали. Нужно было давно так сделать.

Гость
#9

зачем вы забеременели от этого мужика? очевидно же, что у него так себе получаются дети.

Гость
#10
Гость

Что за мода мелких уродов оправдывать??

Вы ничего не понимаете,этожеребенок.И ничего,что у этого жеребенка уже поллюции по утрам.

Гость
#11
Гость

Ему просто 14. Это пройдет, и тме скорее, чем взослые будут вести себя по-взрослому и с пониманием. Еще не известно, что с ващим собственным дитем будет в 14 лет.

Родители пускай проявляют понимание к неадекватному поведению своего сына, а автору этот напряг совсем не нужен.

Когда-то мне в силу определённых обстоятельств пришлось заботиться и жить с чужим ребёнком в чужой квартире.
Я не спала ночами, переживала, учила, кормила, воспитывала.....не было сил одно и то же повторять в сотый раз - не понимал ребёнок (9 лет ) никаких просьб, запретов и уговариваний. Понимал только силу ( не я его наказывала ) и так же силой решал свои вопросы с другими детьми, например, на площадке и в школе.
На самом деле его жаль - его не научили и не показали пример, что можно иначе жить.

Гость
#12
Гость

Он себя так ведёт уже 4 года. И с каждым разом только хуже. Уже даже сам муж старается больше времени проводить вне дома, когда он приезжает.

В дочку мужа куда дели

#13

Милые девушки, которые не замужем! Читайте и учитесь на чужих ошибках. Девушке/женщине без детей положен мужчина БЕЗ ДЕТЕЙ! Детные идут к детным, в этом справедливость жизни.
Автору мне сказать нечено.

Гость
#14
Гость

Вы ничего не понимаете,этожеребенок.И ничего,что у этого жеребенка уже поллюции по утрам.

Вот я то все понимаю, хоть и ЧФ. Яжематери с яжеотцами не видят берегов в воспитании своих отпрысков. Мы да, не были такими ни в 10, ни в 14- какие тарелки в стену??! *** бы огнем горела от ремня, потому и не было таких выкрутасов.

Гость
#15

Жэсть, конечно.
Так а почему ваш муж его сам не воспитывает??? Не понятно. Явно же что ребенку не удиляют внимания, вот он так и поступает...

Гость
#16
Бонифаций

Милые девушки, которые не замужем! Читайте и учитесь на чужих ошибках. Девушке/женщине без детей положен мужчина БЕЗ ДЕТЕЙ! Детные идут к детным, в этом справедливость жизни.
Автору мне сказать нечено.

Не утрируйте. Я вышла замуж за мужчину, у которого сын от первого брака. Но никакие обои мы не клеили у себя, ни на какие каникулы его не забирали, общение с отцом на нейтральной территории. Отношение сына ко мне - с уважением, вежливо все, с улыбкой. Ну у моего мужа все строго. Характер свой проявить не получится.

Гость
#17

Правильно сделала

Гость
#18
Гость

Жэсть, конечно.
Так а почему ваш муж его сам не воспитывает??? Не понятно. Явно же что ребенку не удиляют внимания, вот он так и поступает...

Ребенок не знает ремня, это явно

Гость
#19
Гость

Он себя так ведёт уже 4 года. И с каждым разом только хуже. Уже даже сам муж старается больше времени проводить вне дома, когда он приезжает.

А зачем приглашать ребенка к вам домой, если муж не хочет им заниматься?
Для чего? Показать ребенку какой я хороший папа?

Гость
#20
Гость

Ему просто 14. Это пройдет, и тме скорее, чем взослые будут вести себя по-взрослому и с пониманием. Еще не известно, что с ващим собственным дитем будет в 14 лет.

Фига себе. Малолетний преступник невменяемый и она должна терпеть? Да с какого ляда? Правильно все сделала, я бы сразу сказала - хочешь жить с сыном, уезжай и живи. Какое общение спустя 7 лет, да еще и жить вместе?!

Гость
#21

Какой "милый" мальчик! Нет, автор, сразу не надо было его в дом пускать, незачем это. Надо отцу с ним общаться (надо, это правда), пусть общаются где-то без вас.

Гость
#22
Гость

Вот я то все понимаю, хоть и ЧФ. Яжематери с яжеотцами не видят берегов в воспитании своих отпрысков. Мы да, не были такими ни в 10, ни в 14- какие тарелки в стену??! *** бы огнем горела от ремня, потому и не было таких выкрутасов.

Вы не увидели сарказм?

Гость
#23
Гость

А зачем приглашать ребенка к вам домой, если муж не хочет им заниматься?
Для чего? Показать ребенку какой я хороший папа?

Это у ***-шников обычное дело,скинуть своего отпрыска на кого угодно,но пяткой себя в грудь колотить "воткакойяхорошийотец".

Гость
#24
Гость

Вы не увидели сарказм?

Да увидела, написала просто коряво).

Гость
#25

Ребзя от бывшей жены я бы ни в жизнь на порог бы не пустила. Что хотите говорите, обязывайте, но вот так

Гость
#26

14 летнее ничтожество еще и нервы треплет...Автор , вы правильно сделали, что выгнали обоих. У вас скоро будет ребенок, это счастье. Подавайте на развод, на алименты и забудьте о выродках, как о страшном сне. Вашего мужа мужчиной нельзя назвать , так штаны...

Гость
#27

Поставив на чашу весов - с одной стороны вас и еще не родившегося ребенка, а с другой стороны неуровновешенного, неадекватного сынка...ваш муж выбрал неадекватного дурака. Зачем нужен такой муж? А, когда родится малыш, вы представьте какая ненависть , зависть и злость появится у этого 14 летнего лба. Вы уверены, что ваш ребенок будет в безопасности рядом с таким дур@ком?

Гость
#28

Зачем вообще с ним живешь? Он и старше тебя намного наверное.

#30
Гость

Не утрируйте. Я вышла замуж за мужчину, у которого сын от первого брака. Но никакие обои мы не клеили у себя, ни на какие каникулы его не забирали, общение с отцом на нейтральной территории. Отношение сына ко мне - с уважением, вежливо все, с улыбкой. Ну у моего мужа все строго. Характер свой проявить не получится.

А алименты он туда платит? Время с сыном проводит? Ресурсы и время уходят в другую семью. Поэтому детные должны идти к детным.

Гость
#31
Гость

А белорусы не хотят помочь России истреблять бандеровцев на Украине?

Нет, не хотят!

С какой стати им помогать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: