Гость
Статьи
муж бросил из-за того, …

муж бросил из-за того, что родила второго ребёнка

Ситуация, которая недавно произошла с моей подругой. Жили в его добрачной однушке втроём, он она и их ребёнок. На расширение денег нет. Она без образования и работы. Она беременнеет вторым незапланированно. Он ей ставит ультиматум - аборт либо развод. Она аборт не делает и рожает. Итог: муж выгнал из квартиры ее с двумя детьми , сказал я же тебя предупреждал. Она ушла к родителям, а он уже привёл новую женщину в квартиру и живет с ней. На связь не выходит, с детьми общаться особо не горит. Это нормально?

автор
286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в данном случае нормально

Гость
#2

Я хоть и женщина,но тут я на стороне мужика.

Гость
#3

Да, абсолютно. Я женщина тоже.

Наталья
#4

Конечно нет! Он должен был выгнать беременную, а первого ребенка оставить себе.

#5

Это не нормально но ожидаемо т.к она изначально ему не нужна была. Наверняка по залету сошлись.

Автор
#6
Счастливая!

Это не нормально но ожидаемо т.к она изначально ему не нужна была. Наверняка по залету сошлись.

Не по залёту. Забеременела она уже после свадьбы, они планировали оба.

Автор
#7
Гость

Я хоть и женщина,но тут я на стороне мужика.

Кто ему мешал предохраняться? Или сделать вазектомию? У него тем более уже есть дочь от первой жены

Гость
#8

Зависит от многих обстоятельств, в т.ч. от метода контрацепции (если он полагался на ППА например - это автоматически согласие на возможную беременность). Но. Если б я узнала за мужиком такую историю, то обходила бы его десятой дорогой.

Автор
#9
Наталья

Конечно нет! Он должен был выгнать беременную, а первого ребенка оставить себе.

Смешно. Дети с ней. Зачем ему балласт? И как ему теперь жить, зная, что его дети живут в нищете? Она в декрете , выйти потом из декрета некуда, тк нет ни образования ни опыта работы. Родители у неё пенсионеры уже.

In my humble opinion
#10

Если муж не хотел детей и предохранялся, то нормально. Если не предохранялся - ненормально. Ахался без презерватива - дал свое согласие на рождение детей.

Автор
#11
Гость

Зависит от многих обстоятельств, в т.ч. от метода контрацепции (если он полагался на ППА например - это автоматически согласие на возможную беременность). Но. Если б я узнала за мужиком такую историю, то обходила бы его десятой дорогой.

Такие вещи я не спрашивала. Но знаю что о беременности узнали случайно.

Гость
#12

Если это не разводка, мужик - подонок. Если он был настолько против второго ребенка, должен был надежно предохраняться. А то не хочет, а без резины лезет! На месте этой женщины я больше всего переживала бы, что родила двоих от такого негодяя. Ну ничего, алименты его все равно настигнут. Все же надеюсь, что это разводка от дамы-чайлдфри.

Серебряная книга
#13

Он поступил нормально, я считаю, но было бы совсем справедливо, если бы она отдала ему их первого ребенка на воспитание.)

Автор
#14
Гость

Если это не разводка, мужик - подонок. Если он был настолько против второго ребенка, должен был надежно предохраняться. А то не хочет, а без резины лезет! На месте этой женщины я больше всего переживала бы, что родила двоих от такого негодяя. Ну ничего, алименты его все равно настигнут. Все же надеюсь, что это разводка от дамы-чайлдфри.

Это не разводка, это реальный случай моей подруги, все произошло на днях. Она в рождении ребёнка не сомневалась , аборт для неё категорически неприемлем.

Серебряная книга
#15

Я, конечно, понимаю, что в нищих и обворованных странах типа нашей тетка всегда будет манипулировать ребенком и это средство ее выживания, но в цивилизованных странах считаю нормальным снимать с мужчины ответственность, если он ребенка не хотел, она об этом знала, но все равно забеременела и родила назло ему. В таком случае он не должен нести за него ответственность, это лишь ее ребенок.

Гость
#16

Автор,а какое вам дело до жизни подруги?до такой степени,что побежали трясти чужим бельем на форум.своей жизни нет?если тааааак за нее переживаете,помогите ей в реале.нет-заткните рот.

Гость
#17
автор

Ситуация, которая недавно произошла с моей подругой. Жили в его добрачной однушке втроём, он она и их ребёнок. На расширение денег нет. Она без образования и работы. Она беременнеет вторым незапланированно. Он ей ставит ультиматум - аборт либо развод. Она аборт не делает и рожает. Итог: муж выгнал из квартиры ее с двумя детьми , сказал я же тебя предупреждал. Она ушла к родителям, а он уже привёл новую женщину в квартиру и живет с ней. На связь не выходит, с детьми общаться особо не горит. Это нормально?

Нормально. Ей четко были обрисованы перспективы - она решила по своему. На что рассчитывала? Это ж насколько тупой надо быть, чтобы без своего дохода, в чужой хате, при четко озвученном нежелании мужика рожать второго ребенка? Одного-то в таких условиях рожать глупость, а второго уже диагноз.
Ну пусть теперь с детьми наперевес по судам бегает, копейки у муженька выклянчивает, раз мозгов нет.

Гость
#18

Если баба сама решает кого ей рожать и когда то она имеет полное право решать самой как это самой кормить в дальнейшем

Гость
#19

Он тоже не прав. Резинку нужно натягивать если нищий.

Гость
#20

Без работы, без образования, аборт неприемлем... Это какая-то очень и очень неумная женщина. Зачем плодить идиотов?

Гость
#21
Автор

Смешно. Дети с ней. Зачем ему балласт? И как ему теперь жить, зная, что его дети живут в нищете? Она в декрете , выйти потом из декрета некуда, тк нет ни образования ни опыта работы. Родители у неё пенсионеры уже.

Если в крупном городе, то можно пойти кондуктором. Еще возможность пойти на курсы водителей трамвая или троллейбуса. После курсов они обеспечиваются работой. Зп довольно неплохая, полный социальный пакет. Никакого опыта и образования не требуется. Но родителям, конечно, придется помогать с внуками. Проживут как-нибудь без этого упыря. А он еще на старости лет, когда дети вырастут, обнаружится.

Гость
#22

Я так понимаю она чувствовала, что муж хочет бросить и спецом "нечаянно " забеременела. Не сработало.

Каната
#23

Именно в цивилизованных странах мужика обязуют платить если случился ребенок, и еще и содержать на том же уровне, что был во время брака. Даже если родители никогда не были в браке, все равно обязуют платить алименты. Были случаи, когда даже были документы, что мужчина никакой ответсвенности не несет и просто донор, но все равно женщины шли в суд, когда ситуация менялась, и принуждали отца ребенка нести ответственность. Так что в цивилизованных странах мужики предохраняются ого-го. Геморрой никому не нужен. Одно не понимаю, какая женщина нашлась жить с этим г

Кот
#24

А вы продолжайте с пополамщиками отношения строить - так и будете с голой джопой на улице .

Гость
#25
Гость

Без работы, без образования, аборт неприемлем... Это какая-то очень и очень неумная женщина. Зачем плодить идиотов?

Вообще-то это каноничная женщина для Вумана. Не работает (занимается семьей на обеспечении у мужа), против абортов ("это же ребеночек!!!") - это же идеал. А тут, внезапно, оказывается что и идеалу могут плюнуть в лицо, понятия здешних богинь домашнего очага рушатся на глазах. Надо срочно пнуть женщину, мужик-то по-любому прав, иначе не бывает.

Серебряная книга
#26

Еще я считаю, что если тетка так манипулирует мужиком и припирает его к стенке ребенком, и потом мужику удается это доказать, что ребенок это лишь средство манипуляции, а он его сознательно не хотел и предохранялся, то у такой мамаши ребенка надо изъять и отдать на усыновление в нормальную семью, т.к. она вырастит из него аналогичного манипулятора и приспособленца. (Я пишу абсолютно серьезно, ни грамма стеба!)

Серебряная книга
#27

И в первую очередь я думаю о правах ребенка. Раз уж он вынужденно родился, он не должен расти в семейке деби. Нет, нет и еще раз нет! Таких надо признавать психологически неблагополучными и ребенка у них изымать!!!

Марина
#28

Бог ему судья

Гость
#29

Нда... Тут вообще под запретом беременность одним ребенком, при условиях в однушке))) а ваша подруга вторым забеременела до кучи. Плбс не работает. И всех из этого "овна всех должен тащить мужчина?)конечно, подло поступил их бросив, но и подругу вашу, похожу серым веществом обделили

Гость
#30
Гость

Я хоть и женщина,но тут я на стороне мужика.

+++

Автор
#31
Гость

Нормально. Ей четко были обрисованы перспективы - она решила по своему. На что рассчитывала? Это ж насколько тупой надо быть, чтобы без своего дохода, в чужой хате, при четко озвученном нежелании мужика рожать второго ребенка? Одного-то в таких условиях рожать глупость, а второго уже диагноз. Ну пусть теперь с детьми наперевес по судам бегает, копейки у муженька выклянчивает, раз мозгов нет.

Кто ему мешал сделать вазектомию?

Автор
#32
Гость

Если в крупном городе, то можно пойти кондуктором. Еще возможность пойти на курсы водителей трамвая или троллейбуса. После курсов они обеспечиваются работой. Зп довольно неплохая, полный социальный пакет. Никакого опыта и образования не требуется. Но родителям, конечно, придется помогать с внуками. Проживут как-нибудь без этого упыря. А он еще на старости лет, когда дети вырастут, обнаружится.

Она хочет обручиться на мастера маникюра и педикюра .

Автор
#33
Гость

Автор,а какое вам дело до жизни подруги?до такой степени,что побежали трясти чужим бельем на форум.своей жизни нет?если тааааак за нее переживаете,помогите ей в реале.нет-заткните рот.

А ты кто такая и что делаешь в моей теме?

Гость
#34

А я не на стороне мужа.Не хочет мужчина детей-пусть надевает презерватив .Во вторых вот он семью бросил,побросал детей.Нашел для легкой жизни женщину.Что хорошего??? Жена женой а дети причем? При чем первый ребенок?
не стоило тогда вообще жениться и детей заводить.Сразу надо было найти женщину для спанья.Очень надеюсь у той бабы найдется ум не давать ему без резиннки.По г а ны й мужик.Д р я нь

Гость
#35

Вот новой женщине то повезло..какого парня отхватила)

Злобный Пупсик
#36

Он козел, с ним все понятно, но она? Меня умиляют такие тети: без образования, без работы, без дохода, без мозгов, сидя на шее мужа и целиком зависят от его доброты и благородства, и чего-то там еще решают. А если он влюбится и даст коленом под зад? А если сдохнет? А если что угодно случится? ***, пляшем! Услышав твердое нет второму ребенку, тоже ***, пляшем. На что надеялась? Что планировала? Чем думала? Так чем ты теперь недовольна? Аборт грех? Ну-ну.

Гость
#37
Автор

Это не нормально но ожидаемо т.к она изначально ему не нужна была. Наверняка по залету сошлись.

Не по залёту. Забеременела она уже после свадьбы, они планировали оба. 100% не они планировали а она одна, а он лишь был не против , лишь ты не "воняла" .

Гость
#38
Автор

А ты кто такая и что делаешь в моей теме?

Я должна тебе-козе еще отвечать?тут форум,а не твои выепоны.

Гость
#39

В шоке от комментариев! Муж редчайший козел, сказал он, нужно было что то предпринимать, а то он сказал, он предупредил, будто в зачатии только женщина принимает участие. Теперь у него все хорошо, а вся ответственность на ней и дети будто и не его.

Гость
#40
Автор

Конечно нет! Он должен был выгнать беременную, а первого ребенка оставить себе.

Смешно. Дети с ней. Зачем ему балласт? И как ему теперь жить, зная, что его дети живут в нищете? Она в декрете , выйти потом из декрета некуда, тк нет ни образования ни опыта работы. Родители у неё пенсионеры уже. сама виновата и надо было думать .пусть идёт продавцом, а с детьми родители . мужикам дети ненужны

Гость
#41

У меня в подъезде такие идиоты проживают, в однушке с двумя, она не работает, он тоже рукожоп, машины нет, квартира и то не их а матери жены, да еще третьим беремена, на вопрос зачем? Говорят, мы очень любим детей

Гость
#42

почему бы не использовать маткап для улучшения жил.условий ? У них не было семьи... мужик-козлина инфантильный

Гость
#43

Для рашенмужла нормально, типично даже. Это ведь оплодотворители, а не отцы. Белые негры.
Для глупого рашенбабья тоже нормалек. Одна дурра плодится в нищете, вторая подбирает ***-мусор, забивший на своих же детей.

Гость
#44
Гость

В шоке от комментариев! Муж редчайший козел, сказал он, нужно было что то предпринимать, а то он сказал, он предупредил, будто в зачатии только женщина принимает участие. Теперь у него все хорошо, а вся ответственность на ней и дети будто и не его.

Они все такие,автор.Им пох-рен на детей.Подруга на алименты подала? Надо оставить коз-ла с голой жопой,ободрать по полной программе.

Гость
#45
Автор

Кто ему мешал предохраняться? Или сделать вазектомию? У него тем более уже есть дочь от первой жены

А кто просил его предохраняться?

Гость
#46
Автор

Смешно. Дети с ней. Зачем ему балласт? И как ему теперь жить, зная, что его дети живут в нищете? Она в декрете , выйти потом из декрета некуда, тк нет ни образования ни опыта работы. Родители у неё пенсионеры уже.

Легко, женщина решила за всю семью, это не его головная боль.

Гость
#47

Больше чем алименты не получит, а ему это, может, дешевле обойдется, чем было при семейной жизни, да и в доме тишина и порядок.

Гость
#48
Каната

Именно в цивилизованных странах мужика обязуют платить если случился ребенок, и еще и содержать на том же уровне, что был во время брака. Даже если родители никогда не были в браке, все равно обязуют платить алименты. Были случаи, когда даже были документы, что мужчина никакой ответсвенности не несет и просто донор, но все равно женщины шли в суд, когда ситуация менялась, и принуждали отца ребенка нести ответственность. Так что в цивилизованных странах мужики предохраняются ого-го. Геморрой никому не нужен. Одно не понимаю, какая женщина нашлась жить с этим г

Феминизированные страны не могут считаться цивилизованными, женщина всегда, без исключений всегда гребет под себя. Когда все законы написаны под нее, страна по определению отсталая и уровень жизни не в счет.

Гость
#49
Автор

Кто ему мешал сделать вазектомию?

Наверное понимание, что женщина единолично контролирует свою матку.

Гость
#50
Гость

В шоке от комментариев! Муж редчайший козел, сказал он, нужно было что то предпринимать, а то он сказал, он предупредил, будто в зачатии только женщина принимает участие. Теперь у него все хорошо, а вся ответственность на ней и дети будто и не его.

Конечно не его. Он спал с другой, она достала генный материал из презерватива в мусорном ведре. Все знают как это делается, на мужчине не может быть никакой ответственности, пока они не начнут сами рожать