Гость
Статьи
муж не хочет второго …

муж не хочет второго ребёнка

Хочется просто услышать мнение со стороны. Я замужем 10 лет. Первые 2 года не предохранялись, потом у меня лопнула киста, было внутреннее кровотечение, полосная операция, яичник (левый) спасли. Через месяц после операции сразу забеременнела. Б проходила отлично. В 40,5 недель сделали кесарево ( напугали резус-конфликтом). После родов назначили противозачаточные, так как мультифоликулярные яичники (чтоб снова киста не лопнула). Пила их 6 лет без перерыва по назначению врача. Год назад решила бросить так как начались межменструальные кровотечения. Сейчас дочке 7. Последние 4 года мечтаю о втором ребёнке. Но всё не время. Откладывалось на потом. Муж был не против второго. Месяц назад у меня снова лопнула киста. Снова операция. На этот раз в правом. После операции сходила в жк, врач сказала что либо мне начинать пить противозачаточные и так до климакса иначе опять лопнет. Но если я хочу ещё детей нужно это делать сейчас. Потому что если опять через несколько лет перестать пить контрацептивы,то могу не забеременнеть. Год назад когда бросила пить, начала набирать в весе, начал сбоить цикл (до всего этого проблем с циклом не было). На УЗИ сказали что овуляции у меня нет. За 2 месяца до разрыва кисты назначали Дюфастон. После позода к врачу объяснила всё мужу, он сказал: раз надо, то конечно давай делать ребёнка. Прошёл месяц и он мне заявляет что ребёнка не хочет, ему и одного хватает. А я очень хочу, это мой последний шанс. Что делать? #муж #дети

viki
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, Вы чекнулись на детях? Вас почему клинит на детях, а не на свое здоровье? У Вас есть уже ребенок, раз со здоровьем проблемы, то не стоит рожать. Вы хоть понимаете, что кони отдать можете? Ну дура. Вот как можно на дурах жениться?

#2

А может ну его, второго ребёнка?
Лучше на стадион сходи, побегай. Здоровье получше станет.

Гость
#3

Вы и так вся больная, зачем вам второй ребёнок? Родите если, вообще в развалину превратитесь, и муж сбежит! Будете одна мыкаться по врачам болячки свои лечить, уже не до детей будет. Муж походу адекватнее вас. Рожать второго могут себе позволить только абсолютно здоровые и обеспеченные женщины, а не такие страдалицы как вы.

Гостья
#4

Автор, что за помешательство на 2-м ребёнке? Вам так скучно и денег девать больше некуда? Лечитесь лучше. Если постоянно давить с этим вопросом на мужчину, то без мужа останетесь.

Гость
#5

А вы не думаете что муж прав? У вас нет здоровья. А вдруг вы умрете при родах или больной останетесь? И что тогда с детьми делать? Их воспитывать, обеспечивать нужно. Это не вещь и не игрушка, " хочу и все"...

Гость
#6

Не хочет - зачем заставлять ?
Вы себе родите, а потом на форуме темы пойдут что такой он сякой, не помогает, не играет и вообще не горел желанием рожать. Не заставляйте если не хочет.

У нас была обратная ситуация - я не хотела. Долго. Потом ,,созрела,,. Между детьми почти 8 лет разницы .

Гость
#7
Гость

Не хочет - зачем заставлять ?
Вы себе родите, а потом на форуме темы пойдут что такой он сякой, не помогает, не играет и вообще не горел желанием рожать. Не заставляйте если не хочет.

У нас была обратная ситуация - я не хотела. Долго. Потом ,,созрела,,. Между детьми почти 8 лет разницы .

Да и к тому же у вас здоровье не айс. Потом в руины превратитесь ещё, не приведи. Кто с этим ребёнком будет ?

viki
#8
Вредина

Боже, Вы чекнулись на детях? Вас почему клинит на детях, а не на свое здоровье? У Вас есть уже ребенок, раз со здоровьем проблемы, то не стоит рожать. Вы хоть понимаете, что кони отдать можете? Ну дура. Вот как можно на дурах жениться?

Со здоровьем у меня всё нормально. Дело только в том что сейчас последний шанс когда я смогу иметь ещё ребёнка.

viki
#9
Гость

Не хочет - зачем заставлять ?
Вы себе родите, а потом на форуме темы пойдут что такой он сякой, не помогает, не играет и вообще не горел желанием рожать. Не заставляйте если не хочет.

У нас была обратная ситуация - я не хотела. Долго. Потом ,,созрела,,. Между детьми почти 8 лет разницы .

Я в состоянии и сама поднять и двоих детей. Дело не в деньгах. Я очень люблю детей. И всегда мечтала о двух детях. Просто если он откажется, я до конца жизни его не прощю

viki
#10
Вредина

Боже, Вы чекнулись на детях? Вас почему клинит на детях, а не на свое здоровье? У Вас есть уже ребенок, раз со здоровьем проблемы, то не стоит рожать. Вы хоть понимаете, что кони отдать можете? Ну дура. Вот как можно на дурах жениться?

Я не чокнулась. Я люблю детей. Здоровье мне прекрасно позволяет родить. Вопрос в том что это нужно делать сейчас. Не собираюсь опускаться до Вашего уровня и оскорблять в ответ. Такое слово как эмпатия видимо Вам не знакомо.

Гость
#11
viki

Я в состоянии и сама поднять и двоих детей. Дело не в деньгах. Я очень люблю детей. И всегда мечтала о двух детях. Просто если он откажется, я до конца жизни его не прощю

Тогда разводитесь и беременейте от донора/другого мужа. Вы уже злобой на нынешнего мужа исходите. Не нужен ему второй ребенок, имеет право.

#12
viki

Со здоровьем у меня всё нормально. Дело только в том что сейчас последний шанс когда я смогу иметь ещё ребёнка.

Вы, вообще, не хотите замечать и признавать очевидного. Вы пуленепробиваемая, упертая и недалекая женщина. Извините, но это факт. Кого Вы адекватно воспитаете? Однозначно, никого. Раз не можете простить мужа, то разводитесь и рожайте от левого мужика и воспитывайте двоих детей, но не факт, что все будет о кей.

Гость
#13

Или матку свою угомоните, или разводитесь.

Гость
#14
viki

Я в состоянии и сама поднять и двоих детей. Дело не в деньгах. Я очень люблю детей. И всегда мечтала о двух детях. Просто если он откажется, я до конца жизни его не прощю

Ему нужно ваше прощение???

Вы кто такая, чтобы прощать или не прощать?
Чужими судьбами и желаниями командовать???

Гость
#15

Автор заметь... в ТВОЁМ тексте только - Я Я Я Я хочу ребёнка, я хочу ребёнка... А НИЧЕГО бляя, что муж твой не хочет??? Или ты считаешь себя ГЛАВНЕЕ или важнее, или что твои желания ВАЖНЕЕ??? Ты просто наглая ***!!!!!! Я думаю ты не особо любишь своего мужа, ведь иначе НЕ было бы столько Я Я Я в твоём сообщении. Он для тебя просто типа спермодор......😄 А ты не думала, что твоему мужу достаточно детей, и больше он НЕ ХОЧЕТ?!?!? А?!?!? А !??! А!?!! подумай, иначе он тебя возможно кинет, если ты попытаешься забеременить втайне от него - ну типа таблетки перестанешь хавать или манипуляции с презиками.....!!!!!!!!!

Гость
#16

Вам муж вроде ясно сказал, что не хочет второго ребенка. Он тоже живой человек и имеет право принимать решение по этому вопросу. Варианта у вас 2 , либо вы свои хотелки угомоните, потому что такие решения принимают оба супруга,а ваш против второго ребенка! Либо через пару лет на этом форуме будет новая история про "козла который бросил родненьких деточек которых очень хотел".

Гость
#17

Какой тебе ребёнок мать?? Совсем куку.. о Здоровье думай, спортом займись, похудей, на диету сядь, в общем приведи себя в порядок во всех смыслах

Гость
#18
viki

Со здоровьем у меня всё нормально. Дело только в том что сейчас последний шанс когда я смогу иметь ещё ребёнка.

В смысле нормально??? Все яичники в кистах нормально?? Ещё и лопаются постоянно

Гость
#19
viki

Я в состоянии и сама поднять и двоих детей. Дело не в деньгах. Я очень люблю детей. И всегда мечтала о двух детях. Просто если он откажется, я до конца жизни его не прощю

Тогда развод и рожайте для себя от другого мужчины либо эко

Гость
#20
Гость

Вам муж вроде ясно сказал, что не хочет второго ребенка. Он тоже живой человек и имеет право принимать решение по этому вопросу. Варианта у вас 2 , либо вы свои хотелки угомоните, потому что такие решения принимают оба супруга,а ваш против второго ребенка! Либо через пару лет на этом форуме будет новая история про "козла который бросил родненьких деточек которых очень хотел".

Нееее, история будет-я не хотела, муж умолял родить, а после родов бросил вероломно)))))))))

viki
#21
Гость

Автор заметь... в ТВОЁМ тексте только - Я Я Я Я хочу ребёнка, я хочу ребёнка... А НИЧЕГО бляя, что муж твой не хочет??? Или ты считаешь себя ГЛАВНЕЕ или важнее, или что твои желания ВАЖНЕЕ??? Ты просто наглая ***!!!!!! Я думаю ты не особо любишь своего мужа, ведь иначе НЕ было бы столько Я Я Я в твоём сообщении. Он для тебя просто типа спермодор......😄 А ты не думала, что твоему мужу достаточно детей, и больше он НЕ ХОЧЕТ?!?!? А?!?!? А !??! А!?!! подумай, иначе он тебя возможно кинет, если ты попытаешься забеременить втайне от него - ну типа таблетки перестанешь хавать или манипуляции с презиками.....!!!!!!!!!

Откуда столько злости. И почему то н кто не обращает внимание на то что он изначально рад был идее второго ребёнка. И вообще эта тема обговаривалась ещё до брака и во время брака. И мы оба хотели 2-3 ребёнка. И вы как синимум не имеете никакого морального права меня оскорблять не зная как сы продили эти 10 лет и сколько я вложила в этот брак, из какого дерьма его вывозила, как тянула всё на себе эти годы. И когда за 10 лет брака мне понадобилась поддержка и понимание, ко мне человек повернулся олним местом

viki
#22
Гость

Какой тебе ребёнок мать?? Совсем куку.. о Здоровье думай, спортом займись, похудей, на диету сядь, в общем приведи себя в порядок во всех смыслах

А кто вообще сказал что у меня проблемы с весом. Я вешу сейчас 50 кг при росте 160. Раньше весила 40-41 (был недобор). Я в полном порядке. И я знаю какие меры нужно принимать чтоб у меня и дальше всё было хорошо. Но эти меры сделают меня бесплодной. Я конечно всё буду соблюдать, но имея второго ребёнка. И это норманое желание. И изначально всё обговаривалось.

Гость
#23
viki

Откуда столько злости. И почему то н кто не обращает внимание на то что он изначально рад был идее второго ребёнка. И вообще эта тема обговаривалась ещё до брака и во время брака. И мы оба хотели 2-3 ребёнка. И вы как синимум не имеете никакого морального права меня оскорблять не зная как сы продили эти 10 лет и сколько я вложила в этот брак, из какого дерьма его вывозила, как тянула всё на себе эти годы. И когда за 10 лет брака мне понадобилась поддержка и понимание, ко мне человек повернулся олним местом

Если такой муж, которого из дерьма доставала, то зачем от такого "хорошего мужа" рожать. Есть один и хватит. А вдруг твой муженёк ещё куда-либо вляпается и останешься одна с двумя детьми, которым нужен папа.

Гость
#24
viki

Я в состоянии и сама поднять и двоих детей. Дело не в деньгах. Я очень люблю детей. И всегда мечтала о двух детях. Просто если он откажется, я до конца жизни его не прощю

За что вы его не простите? За то, что человек имеет право на свое мнение и имеет право иметь столько детей, сколько пожелает? Мужчина имеет право не жить вашими хотелками.
Рожайте второго себе и не прощайте кого хотите. Но приготовьтесь к тому, что мужа вы лишитесь, и мужчина будет совершенно прав, уходя. Он не ваш раб.
Господи, сколько бабьи гормоны и сумасбродство семей поломали...

#26

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: