Гость
Статьи
Муж хочет забрать …

Муж хочет забрать ребёнка

Хочу уйти от мужа ,но не хочу ребёнка оставлять с ним ,чтобы не вырос подобие отца.Устала от бесконечных ссор ,разговоры уже ни к чему не приводят ,всю беременность на нервах провела ,при угрозе и жутком токсикозе до самых родов.Не работает ,содержит можно сказать его мама ,я денег у нее не беру ,привыкла быть самостоятельной ,тем более своя семья ,причем тут родители 
Как только копеечка какая то появляется сразу пиво и ставки ,и денег нет ,обещал завязать ,но как родился малыш ,уже 4 месяца живу как в аду ,реву от безысходности ,родители его по головке гладят ,а я такая плохая ,на работу сыночку их гоню ,разговаривать устала уже ,от них толку нет никакого,просила поговорить ,в итоге услышала сидите без денег ,одумается 🤦‍♀️каждый раз когда говорю что мне это надоело и мы уедем,отбирает ребёнка и говорит вали куда хочешь ,только без сына,уже не знаю что делать жилье свое не успела купить ,есть доля в кв мамы ,живем в кв его бабушки ,ребёнок прописан тут же ,я не прописывалась ,так как постоянно его подталкивала к своему жилью,а там родители хотят «как лучше для нас»,не дают уехать от них(живем в одном городе ,моя семья в другом ) 
Знаю что дура ,не ушла раньше ,запустила ,души в нем не чаяла,пока мне столько г**на не сделал,сейчас вообще ничего с этим человеком не хочу ,хочу забрать сына и уехать ,хотя бы к маме ,лишь бы не тут ,но боюсь ,мама влиятельная у него,ребёнка отберу и наплевать будет на мои чувства,им надо чтобы мы жили как они,ругаться ,жить как соседи ,но вместе ,потому что ребёнок ,а я не хочу чтобы мой ребёнок видел скандалы ,а без них уже не получается,потому что человек не понимает ,залез под мамину юбку ,а вылазить не собирается
С ребёнком видеться не запрещаю ,понимаю что нужен отец,но не так ,не хочу чтобы вырос как он #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожали от такого? И кто ему ребенка отдаст?

Гость
#2
Гость

Зачем рожали от такого? И кто ему ребенка отдаст?

Раньше не было такого ,когда забеременела все хорошо было,потом компания где работал обонкротилась,спустя какое то время начал играть

Cвета
#3
Гость

Раньше не было такого ,когда забеременела все хорошо было,потом компания где работал обонкротилась,спустя какое то время начал играть

Не больно-то верится - прям был такой хороший, а щас пьянь, рвань и бездельник.
Нет, мне не жаль таких теток, дуры должны страдать.

Гость
#4

Через суд, а суд всегда на стороне мамы в 99 % случаях. Поехать кто насколько влиятельный) собирайте вещи и уезжайте, можно когда его дома не будет., чтобы нервы вам не трепали. Все самое необходимое и вперёд. И там алименты и проживание ребёнка через суд.

Гость
#5

Да бред все это и манипуляции. Ни один суд в РФ не заберет ребенка у матери. Оставляет даже алкашкам и наркоманкам, а вы чем хуже? Так что вообще об этом не парьтесь. И «влиятельная» мама здесь не поможет вот ничем. Забрать ребенка у матери это ОЧЕНЬ дорого, речь идет о взятках от 100 тысяч долларов. Зачем вы посвящаете мужа о своих планах? Вы подсознательно получается ждет примирения, это тоже манипуляция с вашей стороны. Уходя - уходи. Не чешите языком, а подготовьтесь к уходу. Затаитесь на время, чтобы муж ничего не заподозрил. Спрячьте в укромное место свои документы и документы на ребенка, подкопите немного денег. Сложите в какое-то одно место ценные вещи и вещи первой необходимости. Дождитесь нужного момента, как мужа не будет дома несколько часов. Складываете все подготовленное в одну сумку за полчаса, ребенка подмышку и вызываете такси. Едете в сторону вокзала или аэропорта. А дальше подаете на развод уже по месту жительства.

Гость
#6
Cвета

Не больно-то верится - прям был такой хороший, а щас пьянь, рвань и бездельник.
Нет, мне не жаль таких теток, дуры должны страдать.

Когда человек работал не было времени на пиво и всякую ерунду ,был стимул заработать денег ,вот и всё
А как только он перестает работать спустя какое то время и начинается ,мы уже проходили через это ,только не было вот этого всего,что он делает сейчас

Гость
#7

Если вы окончательно решили уйти от него,и адекватные разговоры с ним не помогают ,то как написали выше и сделайте
Ребёнка никто к вам не заберёт ,особенно грудного ,до 3 лет вообще не имеют права без уважительных причин ,особенно если грудью кормите

Гость
#8

Я бы ещё на алименты подала на ребёнка и на себя

Гость
#9

Вы стремились прописать ребенка на территории мужа. Вот и останется ребенок по месту регистрации, со своим законным родителем. А вы будете алименты платить на ребенка и его отцу до трёх лет.

Гость
#10
Гость

Вы стремились прописать ребенка на территории мужа. Вот и останется ребенок по месту регистрации, со своим законным родителем. А вы будете алименты платить на ребенка и его отцу до трёх лет.

Чушь не говорите

Гость
#11
Гость

Вы стремились прописать ребенка на территории мужа. Вот и останется ребенок по месту регистрации, со своим законным родителем. А вы будете алименты платить на ребенка и его отцу до трёх лет.

Я стремилась к тому чтобы у нас было собственное жилье ,и не на чью территорию я тут не рассчитываю ,если бы была возможность я бы к себе ребёнка прописала ,но он сразу сказал прописываем тут ,так как живем здесь ,я же отказалась прописку делать ,не несите бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: