Гость
Статьи
Муж меня не поддержал …

Муж меня не поддержал или загоняюсь ?

Сегодня должны были поехать к родителям мужа. Но мне внезапно стало плохо - давление 120 на 100, голова жутко болит, от боли плакала. Таблетка не брала. Муж говорит « ну давай десять минут полежишь и поедем». Я полежала . Не помогло. Муж опять « я схожу за тортом и посмотрим сейчас, может один съезжу». Мне плохо , а он за тортом... выпила успокоительное , ещё обезболивающее , полегче стало. Реально не помню , когда так плохо было в последний раз! До сих пор не понимаю - пройдёт и поеду сейчас или нет. Обычно к головной боли я привыкла - частое явление , но сегодня - это нечто ! #здоровье #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К людям, которые страдают, но к врачу не идут, я тоже без особо сочувствия отношусь.
Значит не так сильно болит

Гость
#2

Правильно сделал.
Капризы капризами, а миссию выполнить надо.
Скажи спасибо, что он тебя с собой не потащил.

Гость
#3
Гость

К людям, которые страдают, но к врачу не идут, я тоже без особо сочувствия отношусь.
Значит не так сильно болит

Ты дурак что ли?
Врачи- стадо лентяев и взяточников. Они только и делают, что справки да отчёты пишут. А пациентов с задержкой в 2-3 недели принимают, когда либо выздоровел, либо умер.
У меня отец из-за этих мудаков умер. могли бы вылечить, но тянули да на взятки намекали- за лечение.

Асти
#4
Гость

Ты дурак что ли?
Врачи- стадо лентяев и взяточников. Они только и делают, что справки да отчёты пишут. А пациентов с задержкой в 2-3 недели принимают, когда либо выздоровел, либо умер.
У меня отец из-за этих мудаков умер. могли бы вылечить, но тянули да на взятки намекали- за лечение.

И что теперь? Плакать и таблетки пить?

MrBluff
#5

Нормальный муж, пожалел вас и оставил в покое. Или вы хотели чтобы он под юбку к вам залез и страдал вместе с вами?

Гость
#6
Гость

Ты дурак что ли?
Врачи- стадо лентяев и взяточников. Они только и делают, что справки да отчёты пишут. А пациентов с задержкой в 2-3 недели принимают, когда либо выздоровел, либо умер.
У меня отец из-за этих мудаков умер. могли бы вылечить, но тянули да на взятки намекали- за лечение.

Да да да, конечно.
А вот полежать на диване, это верняк, точно вылечится

Гость
#7
MrBluff

Нормальный муж, пожалел вас и оставил в покое. Или вы хотели чтобы он под юбку к вам залез и страдал вместе с вами?

Высокое давление, которое не снимается таблетками, в сумме с головной болью, это весьма тревожные симптомы, и нормальный человек уже был бы по пути в больницу или скорую ждал

Август
#8

Уважаемый автор, рецепт прост, представьте что сегодня вы едите к вашей маме, как рукой снимет ;-)

Гость
#9
Гость

К людям, которые страдают, но к врачу не идут, я тоже без особо сочувствия отношусь.
Значит не так сильно болит

+

Автор, если вам было прямо настолько больно, что вы аж плакали, почему не вызвали скорую? Почему не поехали в травму? Голова - это жизненноважый орган, и при нереальной боли люди едут в больницу. Знаете, почему вы обратились к врачу? Потому что было не настолько больно. Вас просто задело, что муж не прыгает вокруг вас.

Гость
#10
Гость

+

Автор, если вам было прямо настолько больно, что вы аж плакали, почему не вызвали скорую? Почему не поехали в травму? Голова - это жизненноважый орган, и при нереальной боли люди едут в больницу. Знаете, почему вы обратились к врачу? Потому что было не настолько больно. Вас просто задело, что муж не прыгает вокруг вас.

*не обратились к врачу

Гость
#11

Поэтому вы сразу на форум???

120 на 100 не есть высокое давление!

Гость
#12

120*100. Я плакал навзрыд.
В следующий раз талантливее симулируйте или пишите разводки

Гость
#13
Гость

Высокое давление, которое не снимается таблетками, в сумме с головной болью, это весьма тревожные симптомы, и нормальный человек уже был бы по пути в больницу или скорую ждал

120*100 это не высокое давление. Нижнее конечно повышено, но не настолько чтоб прям умирать лежать

Гость
#14
Гость

120*100 это не высокое давление. Нижнее конечно повышено, но не настолько чтоб прям умирать лежать

Однажды мы с мужем поехали в гости к его семейным друзьям.
Тоже праздник был.
Заходим в дом - жена на диване, полотенце на лбу, муж возле неё что-то с таблетками и тонометром носится....оказывается, что у жены давление 120 на 90!!))))

Кроме нас ещё было две пары....и домработница приготовила шикарный ужин.
Жена "еле еле" после долгих упрашиваний села за стол.
Муж общался с гостями, а она сидела обижена на весь мир!

Больше в гости мы к ним не ездили, если жена была дома.

Гость
#15

Вызвали бы скорую, чтобы понял что вам реально плохо хотя давление 120на 70 норма в у вас 120 на 100

Гость
#16

Паническая атака. Однозначно!!!
Кстати, головные боли могут быть от этого же.
Сама мучалась долго. Сейчас нет.
Помогли вот тут 9117322626

Гость
#17

шкура? да. стоит ли тебя поддерживать? нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема