Гость
Статьи
Флирт с мужем

Флирт с мужем

#Флирт  Как начать флиртовать с мужем? В браке 19 лет, хочется прям разнообразия какого то что ли. Жизнь прям тоска, секса не хочу, о чем с мужем разговаривать тоже не знаю. Хотя я его очень люблю, потерять не хочу. Но последнее время стала замечать, что он как бы восхищается другими женщинами, особенно молодыми, весёлыми и какими то безбашенными что ли, в основном смотрит их в тик токе. При мне он конечно их пролистывает, хотя бывает, что забывается что ли. Или наоборот, увидит какую нибудь акробатку, и типа в шутку " А ты так можешь". Я конечно в долгу не остаюсь, а следом нахожу какого нибудь качка и тоже ему так....в шутку " А ты так?😉" Ему вроде это не приятно. Но стала прокрадываться мысль, что у него уже такой возраст, за 40, когда им хочется быть молодым и заиметь вот такую вот молодую вертлявую мартышку из тик тока, чтобы доказать себе, что он то ещё ого го го. И мне почему то это неприятно. Я может тоже мечтаю, но ему то об этом не ты у. И вроде хочется повеселиться с ним, пофлиртовать, глазками пострелять, или просто позаигрывать, как с другими мужчинами (друзьями) иногда в шутку могу. А с мужем так не получается, если я так делаю, он смеётся и говорит : Ты дурочка что ли 🤦‍♀️ и ладно бы я не умела, но я же вижу, как друзья и знакомые мужчины отвечают мне так же игриво, это ничего не значит, просто в шутку. Но всё равно, типа самооценку поднимает здорово 😀 а с мужем увы. Купила год назад парик и дырявый комбез эрот. Так даже не знаю, как это всё одеть, стремно ***, мне кажется, что муж опять скажет, что я дурочка, короче кроговорот полный, как быть ума не приложу 🤦‍♀️🤷‍♀️ посоветуйте, а как у вас обстоят дела с мужьям в этом плане? #брак #муж

Вроде счастлива
19 ответов
Последний — Перейти
Барракуда упоротая
#1

- да канечно счастлива че, вся погрязла в клопах и налогах а ххххх й ли мне чне 🦒🐽🦏

Али-баба
#4

Как вариант. Вы устали друг от друга. Провести отпуска отдельно. Поскучать, Глядишь снова " медовый месяц" начнется.

Гость
#5
Али-баба

Как вариант. Вы устали друг от друга. Провести отпуска отдельно. Поскучать, Глядишь снова " медовый месяц" начнется.

Да! Он только это и ждёт чуть свободы хватанет и всЕ

Гость
#6

В попку мужу дай , он будит рад

Гость
#7

Зачем взрослые люди в тиктоке сидят и хней занимаются? Я сначала думала по 20 вам

Али-баба
#8
Гость

Да! Он только это и ждёт чуть свободы хватанет и всЕ

Дык он и сейчас особо не напрягается. Одно дело бабешек рассматривать в сети

Али-баба
#9
Али-баба

Дык он и сейчас особо не напрягается. Одно дело бабешек рассматривать в сети

Другое без жены побыть. Разница, однако.

Гость
#10
Али-баба

Другое без жены побыть. Разница, однако.

Он не только рассматривать начнет а лапать и так далее

Али-баба
#11
Гость

Он не только рассматривать начнет а лапать и так далее

Вы сами верите? Это ж ухаживать надо, водить в ресторан, трели соловьинные петь. Я не верю, что женщина даст за красивые глаза. Реал- это серьезно. Вирт- просто развлекуха

Гость Татьяна
#12

Вам точно 40? Лучше бы от безделья правописание подучила, читать невозможно: прям прям; что ли что ли; как бы; одеть, ну и весь текст как от 14-ти летней.

#13
Али-баба

Как вариант. Вы устали друг от друга. Провести отпуска отдельно. Поскучать, Глядишь снова " медовый месяц" начнется.

Серьёзно? Он себе быстро найдёт другую. Мысли такие уже есть него, а тут такая возможность появится

#14
Али-баба

Вы сами верите? Это ж ухаживать надо, водить в ресторан, трели соловьинные петь. Я не верю, что женщина даст за красивые глаза. Реал- это серьезно. Вирт- просто развлекуха

Не смешно

Вроде счастлива
#16
Гость Татьяна

Вам точно 40? Лучше бы от безделья правописание подучила, читать невозможно: прям прям; что ли что ли; как бы; одеть, ну и весь текст как от 14-ти летней.

У вас весенние обострение? Если не возможно читать, ну не читай, кто вас Вумных таких заставляет то 😂

Вроде счастлива
#17
Гость

Он не только рассматривать начнет а лапать и так далее

Один ответ бредовые других, какого лапать он начнёт, телефон? 😂😂😂

Вроде счастлива
#18

Думаю, что за ерунда, обострение что ли у людей, одно сообщение дебильнее другого 🙄 заблокировала баракуду, а в итоге это и все гости, и Али баба, и ещё там кто то, вот что шиза с людьми делает 😂😂😂

Гость
#19

Сочувствую. Ситуация обнять и плакать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: