Гость
Статьи
Должен ли ваш сын …

Должен ли ваш сын оставить квартиру бывшей жене

Если бы ваш сын разводился, то должен ли он оставить совместную квартиру бывшей жене или надо делить квартиру по закону пополам? Большая часть денег вложена вашим сыном

Гость
#51
Гость

От хорошей жены не уходят, а раз жена человек та ещё сволочь, то ей ничего оставлять не нужно.

И расстрелять я дам вам маузэр.

Гость
#52
Гость

Часть и оставить ей. Делить!

Разделить . и вселить веселую таджикскую семью из 26 человекоф😂🤣😁

Гость
#53
Гость

У подруги недавно случай произошел. Муж оставил жене трехкомнатную квартиру в Москве. Дети выросли и разъехались в другие города. Бывшая жена вышла второй раз замуж. Общих детей у них нет. В Ковид бывшая жена умерла. Теперь трехкомнатная квартира бывшего мужа перешла к чужому человеку. Ну будет детям по 1\3 этой квартиры, но это не все 15 млн. стоимости квартиры, а только по 5 млн. Да и если продавать эти доли, то на руки выйдет хорошо, если по 3 млн. А вдовец весь белый и пушистый.

Ну не всех война побила удодов. Оставляют черт знает кому. Мужик. Наверное так от жены бежал . видали как лоси бегают по кукурузе наверное так же бросил все в одних порванных носках рванул ночью как она заснула побег из спальни. Фильм даже о этом сняли

#54

Не должен. Только по собственному желанию.

#55

Это решать сыну. Ситуация моего супруга, он свою долю переписал на 2 детей, потому что суды ничего не решили и решил так. Зато сейчас совесть чиста, дети живут в благоустроенном жилье, каждый в своей комнате и нормально общаются с папой.

Гость
#56

У моего сына добрачная,им заработанная квартира. Если разведется,то бывшая жена уйдет в закат.