Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины инициирует развод, а потом жалеют?

Вопрос от мужчины женщинам! Когда есть реальная причина расставания после длительных отношений, ну там вроде "пилбилизменял" то всё понятно.. Но в чем смысл нарочно своими дикими истериками и абсолютно неадекватным поведением разрушать совершенно нормальную семью, а потом после новых неудачных отношений проситься снова назад и начать "с белого листа" или даже "дружбу")) с ней?! .. Причём это не только моя история, но и некоторых моих коллег и знакомых.. Так ладно если бы "родила детей для себя и избавилась от мужлана".. Нет! именно такие женщины потом прыгают по "веткам" и после неудачных попыток наладить свою личную жизнь с другими мужиками такие женщины понимают, что развалили семью! #развод

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собчак второй раз вышла замуж и вполне удачно. А сколько скакала. Каждому - свое.

Гость
#2

не пытайся у женщин искать логику, он живут под влиянием гормонов

Гость
#3

Мужиков нормальных нет. У женщин практически нет выбора. Они все верят в чудеса, а там очередной облом. А просятся назад не от большой любви или от сожаления. А просто выбрать не из чего.

Гость
#4

Когда я с бывшим мужем развелась, я неслась от него, теряя тапки, и у меня будто горы с плеч свалились. И при том я осталась одна с двумя детьми. Да, и мне было тяжело одной долгое время. Но ни разу мысли в голове не возникало вернуться к бывшему!

Гость
#5
Гость

Когда я с бывшим мужем развелась, я неслась от него, теряя тапки, и у меня будто горы с плеч свалились. И при том я осталась одна с двумя детьми. Да, и мне было тяжело одной долгое время. Но ни разу мысли в голове не возникало вернуться к бывшему!

А Алиса Аршавина хотела вернуться к бывшему миллионеру. Тут, смотря, какой бывший)

Гость
#6
Гость

Мужиков нормальных нет. У женщин практически нет выбора. Они все верят в чудеса, а там очередной облом. А просятся назад не от большой любви или от сожаления. А просто выбрать не из чего.

Так в том то и вопрос, зачем вообще снова хотеть налаживать отношения с бывшим, если ты такая счастливая, что избавилась от него!?

Гость
#7
Гость

А Алиса Аршавина хотела вернуться к бывшему миллионеру. Тут, смотря, какой бывший)

Да она с ним и разводиться не хотела. Это он от неё ушёл.

Гость
#8
Гость

не пытайся у женщин искать логику, он живут под влиянием гормонов

неужели для 41-летней женщины влияние гормонов сильнее здравого смысла?

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Так в том то и вопрос, зачем вообще снова хотеть налаживать отношения с бывшим, если ты такая счастливая, что избавилась от него!?

не нашла достойного аленя
придется вернуться к тому кто накормит

Гость
#10
Гость

Так в том то и вопрос, зачем вообще снова хотеть налаживать отношения с бывшим, если ты такая счастливая, что избавилась от него!?

Да нет выбора. Сменила муддака на муддака.

Гостья
#11

Ни разу не встречала разведенку, которая бы жалела о разводе. О замужестве они жалеют

Гость
#12
Гость

Да нет выбора. Сменила муддака на муддака.

Спасибо за яркую формулировку!))

Гость
#13

Тоже щнаю такую историю- мужик тоде вернулся в семью..но как нашел покладистую сращу ушел

Гость
#14
Гостья

Ни разу не встречала разведенку, которая бы жалела о разводе. О замужестве они жалеют

Я вот... до слез жалею, что просрала часть жизни в этом замужестве бестолковом... Лучше бы карьерой занималась, больше пользы.

#15

Ни одну такую не знаю.

Гость
#16
Гость

Мужиков нормальных нет. У женщин практически нет выбора. Они все верят в чудеса, а там очередной облом. А просятся назад не от большой любви или от сожаления. А просто выбрать не из чего.

Слова типичной потребляди) ТПБинго к тому же) удачи)

Гость
#17
Гость

Так в том то и вопрос, зачем вообще снова хотеть налаживать отношения с бывшим, если ты такая счастливая, что избавилась от него!?

Так ответили же Вам. Да и в Вашем вопросе есть тот же ответ: не нашли просто никого лучше.

Гость
#18
Гость

Тоже щнаю такую историю- мужик тоде вернулся в семью..но как нашел покладистую сращу ушел

Как и Жигунов, например, про которого писали тут. Тот лет через 20 ушел от жены к Заворотнюк, с той не сложилось и опять к жене пришел, даже женился снова. А через несколько лет опять смотал, когда нашел похожую на Заворотнюк и женился даже.

Гость
#19
Гость

Так ответили же Вам. Да и в Вашем вопросе есть тот же ответ: не нашли просто никого лучше.

ага живёт она такая 12 лет вместе с мужем и детьми, у обоих хорошо оплачиваемые профессии, налаженый быт, и думает такая, "не, хочу другого мужика, наверно я заслуживаю большего! ".. разводится, вышвиравает мужа из квартиры... "а если не получится, он прискочит обратно"...железная женская логика!))) хрен тебе!

Гость
#20

потому что дуры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: