Гость
Статьи
Что было такого в …

Что было такого в любовнице

вашего мужа, чего не было в вас? Ради чего он пошел к ней?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший совет: чтобы тебе не стардать от измен, просто не нужно ни к кому привязываться.
Если я узнаю, что девушка переспала с другим по пьяни, то я просто пожимаю плечами и начинаю искать другую.
С этой не вариант развлекаться- унизительно.

Гость
#2

А вы думаете все так хорошо знакомы с любовницами своих мужей?

#3

Аффтар, вы бы лучше мужчинам вопрос задали. Женам-то откуда знать ответ )))

Королева форума 2021
#4
ВоланДеМорт24

Лучший совет: чтобы тебе не стардать от измен, просто не нужно ни к кому привязываться.
Если я узнаю, что девушка переспала с другим по пьяни, то я просто пожимаю плечами и начинаю искать другую.
С этой не вариант развлекаться- унизительно.

Мальчик, грех с девушками развлекаться, это тебе не игрушки.

Али-баба
#5

Любовницы зачастую страшней жен. Может в постели сами мужиков трахают, пока их жены потомство их на горшок сажают.

Гость
#6

Ну наконец-то за 3 года моего пребывания здесь интересная тема. Браво, автор. Интересно почитать. Только можно было и просто отношения включить в эту тему. Скажу за себя, бывший ушёл к другой потому что та была беспроблемной, молодой и давала и брала, как и куда ему хотелось. В общем всё для людей.

Королева форума 2021
#7
Али-баба

Любовницы зачастую страшней жен. Может в постели сами мужиков трахают, пока их жены потомство их на горшок сажают.

Это не мужики, а неразумные обезьяны, которым незнакомо чувство ответственности.

Гость
#8
Юл Липс

Аффтар, вы бы лучше мужчинам вопрос задали. Женам-то откуда знать ответ )))

Ой, да ладно не льстите себе 😁 Всё вы знаете и понимаете почему, по любому объект изучен от и до просто боитесь признаться и себе и людям, так как это, ещё болит.

#9
Гость

Ой, да ладно не льстите себе 😁 Всё вы знаете и понимаете почему, по любому объект изучен от и до просто боитесь признаться и себе и людям, так как это, ещё болит.

НУ... вообще-то я как раз мужчина, имевший любовниц )))

Али-баба
#10
Королева форума 2021

Это не мужики, а неразумные обезьяны, которым незнакомо чувство ответственности.

Дурман спермотоксикоза застилает мозги. Беременность+уход за своим же чадом... Тяжелое испытание

Гость
#11
Али-баба

Любовницы зачастую страшней жен. Может в постели сами мужиков трахают, пока их жены потомство их на горшок сажают.

Любовницы как раз-таки, если верить статистике "за частую" в несколько раз пиз же и активнее в плане жизненной позиции жен. Смысл менять шило на мыло? Мужик уходит потому что в другой бабе он находит вариант прошлой в сто раз свежее и покладистее. Потому что эта кошечка во первых не зае бана отношениями и бытом, а во-вторых на всё пойдёт, чтобы заполучить мужика всё даст и сделает, как ему хочется – обману, как ты хочешь, расскажу, чему веришь. Там срабатывает логика "в чужом огороде капуста всегда красивее и вкуснее", "ха, эта с ука его взяла, значит хорошее, надо брать".

Гость
#12
Юл Липс

НУ... вообще-то я как раз мужчина, имевший любовниц )))

🤣🤣🤣🤣🤣 комично получилось. Ну да ладно. И как, че ушли? 😁

Гость
#13

Пресмыкаются 100%покладистые

#14

Любовницы часто лучше слушают и поддерживают, видят в вашем муже человека, хотят его, как мужчину, восхищаются им, как умным и нужным сотрудником, а если еще и в постеле устраивает! А дома на самом деле тяжело, недовольная жена, дети, ну кому, как повезло. Интересно, что бы было заставь, мужчин с детьми сидеть, а женщинам дать свободу, как мужчинам от этой рутины декретных дней.

Королева форума 2021
#15
Али-баба

Дурман спермотоксикоза застилает мозги. Беременность+уход за своим же чадом... Тяжелое испытание

Как можно оправдывать измены? У тебя температура?

Гость
#16
ЛюбопытнаЯ

Любовницы часто лучше слушают и поддерживают, видят в вашем муже человека, хотят его, как мужчину, восхищаются им, как умным и нужным сотрудником, а если еще и в постеле устраивает! А дома на самом деле тяжело, недовольная жена, дети, ну кому, как повезло. Интересно, что бы было заставь, мужчин с детьми сидеть, а женщинам дать свободу, как мужчинам от этой рутины декретных дней.

Ничего бы не было спихнул бы на бабок/дедок/соседок и пошёл бы по своим делам, пока ломовая лошадь на работе пашет. Мужчины не такие ответственные и сердобольные, как женщины. Мало мужчин рождается с эмпатичным характером, как у женщины.

Гость
#17

Зачастую мужики уходят, просто потому что хочется нового. Быт их утомляет, и любовницы это понимают и играют на этом- секс, флирт, веселуха, душевные разговоры, нахваливание мужиков, выполнение любых желаний в постели, то есть создают такую иллюзию свободы и лёгкости, но до той поры пока сами не стали на место жён, а потом уже выматывают мужика по-полной вытягивая из него всё что можно, деньги, недвижку, подарки, нервы.Обычно любовницами становятся очень хитрые и продуманные дамочки, особенно если их взор пал на обеспеченных мужчин от которых можно реально получить выгоду.

#18
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣 комично получилось. Ну да ладно. И как, че ушли? 😁

Были причины потому что! 😂
Если ооочень кратко, жена посчитала, что после рождения детей теперь её женская программа выполнена, она теперь только мама. А муж и секс с ним - ну это там где-то, далеко и не важно.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Лучший совет: чтобы тебе не стардать от измен, просто не нужно ни к кому привязываться.
Если я узнаю, что девушка переспала с другим по пьяни, то я просто пожимаю плечами и начинаю искать другую.
С этой не вариант развлекаться- унизительно.

Вишь, какой ты молодец.
Ту, что переспала по пьяни сольёшь.
А ту, что нет - не сольёшь и будешь с ней развлекаться.

Какой из этого вывод?

А вывод один: спать попьяни.

Тогда абьюзер сам съебётся к той, с кем будет просто развлекаться.

Ну а она что? Погорюет и найдёт хорошего.

Али-баба
#20

Да ты че, клоун?, Пока твоя жена, твоих отпрысков воспитывает, ты ее вспомнил молодой, с узкой писей? Ты ее поставил раком, ублюдок.

Гость
#21

Ну объективно любовница моего мужа симпатичная, не более, моложе его на 10 лет. На момент их знакомства на фоне меня измученной декретом и бытом, она жизнерадостная, легкая на подъем, живая. И да секс, это был один из ключевых факторов, с маленьким ребёнком в однушке наш почти отсутствовал. Да и я наверно хотела пожить одна к тому времени, устала от семейной жизни. Хорошо что узнала практически сразу и быстренько собрала ему вещи. Ещё один фактор, финансовый подъем моего мужа на тот момент. Сейчас даже не могу сказать чем она объективно лучше, момент того что он активно пытается залезть мне в трусы и периодически названивает по ночам говорит о том, что ни одна из нас не лучше, просто он *удак. Мы с ней абсолютно разные, я темпераментная и своенравная, властная. Она мягкая, тихая и покладистая, очень в него влюблена.

Гостья
#22

Сказал, что не готовила. Сам по ресторанам с ней ходил и говорил, домой к ней пожрать захаживал. Тетенька была почти в два раза меня старше, но выглядела очень даже. Привет комплексы. Готовлю я теперь збсь , но не ради мудака мужа, а самосовершенствования ради.

Гость
#23
Гость

Зачастую мужики уходят, просто потому что хочется нового. Быт их утомляет, и любовницы это понимают и играют на этом- секс, флирт, веселуха, душевные разговоры, нахваливание мужиков, выполнение любых желаний в постели, то есть создают такую иллюзию свободы и лёгкости, но до той поры пока сами не стали на место жён, а потом уже выматывают мужика по-полной вытягивая из него всё что можно, деньги, недвижку, подарки, нервы.Обычно любовницами становятся очень хитрые и продуманные дамочки, особенно если их взор пал на обеспеченных мужчин от которых можно реально получить выгоду.

Кстати, заметила один факт, что сам-то мужик не меняется, и как вы правильно описали всё хорошо до того времени пока она не становиться женой, она, то получает того же кренделька не лучше не хуже, и когда она ведёт себя так же, как и бывшая жена - притягивает к ответственности, он быстро остывает и ищет новую. В итоге женщина, которую бросили, ничего не потеряла, а наоборот приобрела, эта другая баба избавила её от нелеквидного товара.

Гость
#24
Юл Липс

Были причины потому что! 😂
Если ооочень кратко, жена посчитала, что после рождения детей теперь её женская программа выполнена, она теперь только мама. А муж и секс с ним - ну это там где-то, далеко и не важно.

А, ну понятно, причина страра, как мир.

Гость
#25

Бывший муж сказал что будет с ней, потому что она без него жить не может, а я без него жить могу)))
Я сказала - ну раз так, то конечно конечно, беги скорее к ней, а то ещё помрёт не дай бог без тебя.

Гость
#26
Гостья

Сказал, что не готовила. Сам по ресторанам с ней ходил и говорил, домой к ней пожрать захаживал. Тетенька была почти в два раза меня старше, но выглядела очень даже. Привет комплексы. Готовлю я теперь збсь , но не ради мудака мужа, а самосовершенствования ради.

Работа над ошибками прошла удачно. Вам этот мужик дан был, чтобы вы научились готовить. Каждый партнёр нам даётся для прохождения уроков, тобишь исправления изьянов.

Гость
#27
Гость

Бывший муж сказал что будет с ней, потому что она без него жить не может, а я без него жить могу)))
Я сказала - ну раз так, то конечно конечно, беги скорее к ней, а то ещё помрёт не дай бог без тебя.

😁😁😁

Гость
#28
Гость

Кстати, заметила один факт, что сам-то мужик не меняется, и как вы правильно описали всё хорошо до того времени пока она не становиться женой, она, то получает того же кренделька не лучше не хуже, и когда она ведёт себя так же, как и бывшая жена - притягивает к ответственности, он быстро остывает и ищет новую. В итоге женщина, которую бросили, ничего не потеряла, а наоборот приобрела, эта другая баба избавила её от нелеквидного товара.

Это да, мужики которые готовы бросить свою семью, особенно маленьких детей ради новой девки, как правило психологически незрелые, им как подросткам хочется вечной веселухи. Только они не учитывают того, что эта девка тоже со временем станет таким же бытом, как и бывшая.

Гость
#29
Гостья

Сказал, что не готовила. Сам по ресторанам с ней ходил и говорил, домой к ней пожрать захаживал. Тетенька была почти в два раза меня старше, но выглядела очень даже. Привет комплексы. Готовлю я теперь збсь , но не ради мудака мужа, а самосовершенствования ради.

Тем мужикам, которые требуют от женщины постоянной готовки надо женится на поварихах, и будет им счастье))))

Гость
#30
Гость

Ну объективно любовница моего мужа симпатичная, не более, моложе его на 10 лет. На момент их знакомства на фоне меня измученной декретом и бытом, она жизнерадостная, легкая на подъем, живая. И да секс, это был один из ключевых факторов, с маленьким ребёнком в однушке наш почти отсутствовал. Да и я наверно хотела пожить одна к тому времени, устала от семейной жизни. Хорошо что узнала практически сразу и быстренько собрала ему вещи. Ещё один фактор, финансовый подъем моего мужа на тот момент. Сейчас даже не могу сказать чем она объективно лучше, момент того что он активно пытается залезть мне в трусы и периодически названивает по ночам говорит о том, что ни одна из нас не лучше, просто он *удак. Мы с ней абсолютно разные, я темпераментная и своенравная, властная. Она мягкая, тихая и покладистая, очень в него влюблена.

Он с тобой не чувствовал себя мужиком по этому метнулся к той, которая дала ему почувствовать себя властелином горы, но вот не задача, она бревном оказалась в плане эмоций, не даёт ему искринку, которую давала ты (х рен пойми чего от тебя ожидать и это дико интересно и заводит), и ещё она оказалась более слабой и неустойчивой к жизненным трудностям, теперь он метнулся к тебе. А знаешь чего его так рвёт на части? Потому что это не мужик, а не зрелый мальчик, который хочет дергать за ниточки красивую игрушку, ему хочется обуздать гору. Как же хорошо, если бы две бабы слились в одну, он бы на 7 небе от счастья был бы. Не ведись на манипуляции.

Гость
#31
Гость

Это да, мужики которые готовы бросить свою семью, особенно маленьких детей ради новой девки, как правило психологически незрелые, им как подросткам хочется вечной веселухи. Только они не учитывают того, что эта девка тоже со временем станет таким же бытом, как и бывшая.

Я по бывшему сужу, у меня была куча времени разобраться что к чему. Я поняла одно, в жизни каждой бабы обязательно должен быть один му да к (печальный опыт) и один тот кто любит её до мозга костей (хороший опыт), чтобы почувствовать на собственной шкуре, что такое хорошо, а что такое плохо и в итоге было с чем сравнивать новое, что приходит в твою жизнь, чтобы оставлять только хороших людей рядом с собой. Вот у меня уже есть два "трафаретика" понятия плохо и хорошо, теперь прикладываю 😁 и легче разбирать "почту". Ну и конечно, как я уже писала каждый человек дан для учёбы, чтобы что-то приобрести, а что-то наоборот подточить или убрать, эдакая работа над ошибками после главных уроков. Я вот благодарю Бога, что я детей с таким инфантилом не завела, реально Бог уберёг от ошибок, потому что тогда в отношениях я не такая умная и опытная была и многое мне казалось нормальным, и на многое я закрывала глаза.

Гость
#32
Гость

Он с тобой не чувствовал себя мужиком по этому метнулся к той, которая дала ему почувствовать себя властелином горы, но вот не задача, она бревном оказалась в плане эмоций, не даёт ему искринку, которую давала ты (х рен пойми чего от тебя ожидать и это дико интересно и заводит), и ещё она оказалась более слабой и неустойчивой к жизненным трудностям, теперь он метнулся к тебе. А знаешь чего его так рвёт на части? Потому что это не мужик, а не зрелый мальчик, который хочет дергать за ниточки красивую игрушку, ему хочется обуздать гору. Как же хорошо, если бы две бабы слились в одну, он бы на 7 небе от счастья был бы. Не ведись на манипуляции.

Вы прям его словами говорите, я его когда выгоняла он мне тоже говорил что мужиком себя там чувствует) я своё решение приняла в тот день, и назад пути нет. А он возможно и мог бы быть счастлив с ней, если бы у него было больше решимости. Когда он уходил я реально думала, что это очень сильная любовь. Сейчас уже год прошёл, а он категорически не хочет разводится, даже говорить на эту тему ссыт. Сам своё счастье просе*рает. Да и финансовый вопрос в его счастье играет сейчас огромную роль, очень сложно в его условиях строить все с нуля, он это понимает.

Гость
#33

Мой муж сказал любовнице ,что ему дома с женой в постели лучше ,сказал ,что у него на любовницу не стоял ,тем не менее заделал ей ребенка от которого она избавилась абортом . Когда я его спросила ,зачем он так сделал ,получила ответ -Я мужик . Представляете ,*** - Мужик .

Гость
#34
Гость

Вы прям его словами говорите, я его когда выгоняла он мне тоже говорил что мужиком себя там чувствует) я своё решение приняла в тот день, и назад пути нет. А он возможно и мог бы быть счастлив с ней, если бы у него было больше решимости. Когда он уходил я реально думала, что это очень сильная любовь. Сейчас уже год прошёл, а он категорически не хочет разводится, даже говорить на эту тему ссыт. Сам своё счастье просе*рает. Да и финансовый вопрос в его счастье играет сейчас огромную роль, очень сложно в его условиях строить все с нуля, он это понимает.

Не ведись, нет там никакой любви. Я серьёзно. Эгоисты не способны любить. Любовь она материальна, её можно потограть и ощутить физически, потому что любовь это человек, который рядом, который вкладывается морально и физически в тебя, если ты задаёшься вопросом любит он или нет, значит не любит, потому что, если бы любил ты бы это видела и ощущала, ты ж не ду ра, чтобы переспрашивать и уточнять очевидные вещи (и это не вопрос, а констатация факта).

Гость
#35
Гость

Вы прям его словами говорите, я его когда выгоняла он мне тоже говорил что мужиком себя там чувствует) я своё решение приняла в тот день, и назад пути нет. А он возможно и мог бы быть счастлив с ней, если бы у него было больше решимости. Когда он уходил я реально думала, что это очень сильная любовь. Сейчас уже год прошёл, а он категорически не хочет разводится, даже говорить на эту тему ссыт. Сам своё счастье просе*рает. Да и финансовый вопрос в его счастье играет сейчас огромную роль, очень сложно в его условиях строить все с нуля, он это понимает.

У него зависимость от твоих ресурсах, которые ты вкладывала в него. А сейчас ломка, так как лавочка закрыта. Вот и наяривает тебе ао ночам.

Гость
#36
Гость

У него зависимость от твоих ресурсах, которые ты вкладывала в него. А сейчас ломка, так как лавочка закрыта. Вот и наяривает тебе ао ночам.

Да я это поняла, он когда ушёл к ней тихой и спокойной ещё долго меня доводил, питаясь моей энергией. Сейчас я пришла в себя, встала на ноги и больше не трачу на него ни капли себя.

Гость
#37
Гость

Да я это поняла, он когда ушёл к ней тихой и спокойной ещё долго меня доводил, питаясь моей энергией. Сейчас я пришла в себя, встала на ноги и больше не трачу на него ни капли себя.

Молодец 😁 Я знала, что ты встала, отряхнулась и пошла дальше, потому что я такая же как и ты и была в подобной ситуации.

#38
Гость

Ну объективно любовница моего мужа симпатичная, не более, моложе его на 10 лет. На момент их знакомства на фоне меня измученной декретом и бытом, она жизнерадостная, легкая на подъем, живая. И да секс, это был один из ключевых факторов, с маленьким ребёнком в однушке наш почти отсутствовал. Да и я наверно хотела пожить одна к тому времени, устала от семейной жизни. Хорошо что узнала практически сразу и быстренько собрала ему вещи. Ещё один фактор, финансовый подъем моего мужа на тот момент. Сейчас даже не могу сказать чем она объективно лучше, момент того что он активно пытается залезть мне в трусы и периодически названивает по ночам говорит о том, что ни одна из нас не лучше, просто он *удак. Мы с ней абсолютно разные, я темпераментная и своенравная, властная. Она мягкая, тихая и покладистая, очень в него влюблена.

Просто пока она не понимает, что легко окажется на вашем месте... Ну, а муж ваш о себе все верно сказал. Надоест ему тупая версия вас, вернется. Только надо ли вам это?

Гость
#39

Муж не любил меня а я его тем паче , сама не понимаю зачем жила с ним ? Когда ушёл к любовнице , удивилась что не раньше ушёл .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: