Гость
Статьи
Если бы муж изменил …

Если бы муж изменил вам с вашей подругой

как бы вы поступили?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне это не грозит, у меня все подруги страшные, я их специально таких подбираю.

Гость
#2

Сердцу не прикажешь.

#3

Подругу/друга точно на колбасу. Он мне не друг, друзья так не поступают.
Мужа/жену тоже. Предатель в одном доме со мной мне не нужен.
Вариант 5 в опросе пустой-на семью с свободным сексом не согласятся даже свингеры- они тупо не женятся.

#4

Это исключено. Хотя у меня всего одна подруга и знаю , мужу она нравится )

Гость
#5

мой бы не изменил))) Я единственная и неповторимая. И измен к тому же не прощаю!

Карлос Апельсинов
#6
Гость

мой бы не изменил))) Я единственная и неповторимая. И измен к тому же не прощаю!

ты про кота чтоли
откуда у тебя ***

Королева форума 2021
#7

Не прощаю. Нельзя измену прощать, все равно будет изменять, а вы будете ду-рой. Мужчина не изменяет, а вы жили с немужчиной. Гоните его в шею.

Гость
#8

У меня не стало бы ни подруги 👯‍♀️, ни мужика

Гость
#9

Ефли любифф - атпути.

Гость
#10

Да ну! Даже если мужа скалкой выгонять, вцепится и не уйдет. Так что пусть поиграет. Я в нем уверена 100%.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

У меня не стало бы ни подруги 👯‍♀️, ни мужика

у тебя и так ни того ни другого никогда небыло

#12
Карлос Апельсинов

ты про кота чтоли
откуда у тебя ***

Может тебе познакомиться с Миланой, брокер? Ясно, что вы оба неликвид.
Но хоть перепихнётесь, успокоитесь и прекратите сублимировать на форумах.

Гость
#13
Гость

Мне это не грозит, у меня все подруги страшные, я их специально таких подбираю.

Какая Вы наивная. И красивым изменяют со страшными (для разнообразия) 😊

Гость
#14
Гость

Какая Вы наивная. И красивым изменяют со страшными (для разнообразия) 😊

Если красивая(или даже средняя) женщина знает камасутру наизусть и готова пригласить в гости подругу, то о каком разнообразии речь?
Кому то конечно в кайф сам факт приключений на стороне. А вот я буду чувствовать себя уродом, общаясь с женой.

Гость
#15
Гость

Какая Вы наивная. И красивым изменяют со страшными (для разнообразия) 😊

😁 это шутка, я таким не занимаюсь. Я предрпочитаю свободные отношения в плане "на добровольных началах", если я тебя не устраиваю, то уходи, нечего грязь в постель тащить и самому измазываться, рабство отменили, ещё х рен знает когда😁

#16

Не было б ни мужа, ни подруги.

Гость
#17
Гость

Если красивая(или даже средняя) женщина знает камасутру наизусть и готова пригласить в гости подругу, то о каком разнообразии речь?
Кому то конечно в кайф сам факт приключений на стороне. А вот я буду чувствовать себя уродом, общаясь с женой.

На ваш запрос нужно очееень долго искать "машинку". Таких женщин очень мало, они занесены в красную книгу, как редкий вид.

Гость
#18

начав отношения с будущем мужем, я полностью вычеркнула всех подруг. Мне достаточно мужа родителей, сестёр, ребёнка, коллег,книг - интернета. Подруги нужны когда нет парня/мужа. А потом это 99% зависть, подлость и измены

Гость
#19
Гость

Какая Вы наивная. И красивым изменяют со страшными (для разнообразия) 😊

Особенно по пьяни хоть с дублом

#20
Гость

начав отношения с будущем мужем, я полностью вычеркнула всех подруг. Мне достаточно мужа родителей, сестёр, ребёнка, коллег,книг - интернета. Подруги нужны когда нет парня/мужа. А потом это 99% зависть, подлость и измены

Вы правы, нельзя доверять никому. Только вот какая вам была выгода от общения с ними до появления мужчины? Если вы знали, что не стоит им верить.
Планировалось у подруги парня отбить?

Юнона
#21

Я бы спокойно вышвырнула бы обоих из моей жизни! У меня подруг нет, есть приятельницы.

#22
Гость

Сердцу не прикажешь.

Точно сердцу? Может быть другому месту?

Гость
#23

А пощупать подругу жены - это измена или нет? 😉

Гость
#24
Гость

А пощупать подругу жены - это измена или нет? 😉

Если сиськи помацать или попку потискать - нет.
Но подумай - возможно, в этот момент кто-то щупает твою жену.
Измена это, или нет? ;-))))))

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Вы правы, нельзя доверять никому. Только вот какая вам была выгода от общения с ними до появления мужчины? Если вы знали, что не стоит им верить.
Планировалось у подруги парня отбить?

Выгода: весело проводили время, тусовались и вместе учились в вузе. На 2 курсе встретила свою любовь и уже 9 лет вместе без подруг)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: