Гость
Статьи
Инфантильный муж

Инфантильный муж

Здравствуйте!!! Хочу задать вопрос мужчинам форума. Я наверное поступаю очень некрасиво, хочу знать мнение. Дело в том, что муж у меня не проявляет инициативу ни в чем. Всё вопросы, касаемые досуга, дома, ребёнка, решаю я. К слову, я работаю, он временно не работает (уже год не работает). Я прихожу домой, спрашиваю его, куда поедем на выходные. Ответ-решай сама, договаривайся сама. У ребёнка Др, я организую праздник, прошу его купить продукты- он забывает. Моё терпение лопается, я начинаю нервничать. Если сделаю замечание ему "не тем тоном" - спрошу, например "как ты мог забыть!?" - это все, обида на века. Мне кажется что это игра в одни ворота какая-то, я стараюсь для семьи, ему нужен только комп и сериалы. Я прихожу с работы, готовлю, убираю, лечу ребёнка если болеет, а он элементарно не может сделать какую-нибудь мелочь для семьи. Идём в магаз - я покупаю всегда себе и ребёнку вещи сама, хотя у него деньги есть, ему даёт отец. Я чувствую себя мужиком и бабой одновременно. Как говорю ему о работе-обида, если сделаю замечание - обида!. Как мне быть??? #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь сплясать и в ладоши похлопать. Зачем замуж выходила и детей делала, если тебе такой муж не нравится?

Икс Пауэр
#2

А ты ему скажи "Соберись тряпка"!

Гость
#4

Это ваш второй ребенок. Смотритесь или гоните его

Гость
#5

Бяги от него иго! Ты найдешь сибе новаго йобаря . А этого чмошного оставь .

Гость
#6

Раньше думать нужно было, а не бабочек плодить в одном месте. Теперь кушай все то, что сварила.
Развод, распил, *** и поиски тягача - добро пожаловать)

Диана
#7

Он изменился в одну секунду? Ты что не знала за кого выходишь замуж. Что с ним делать - твое личное дело. Ты ведь ни с кем не советовалась когда за него замуж шла?
Я бы с таким тюфяком и дня не прожила бы.
А вообще, читая форум, вырисовывается ужасная картина - нормальные мужики на Русы вымерли. Остались одни альфонсы, подкаблучники, алкаши, маменькины сынки и тряпки. Жуть. Не знаешь даже за кого замуж выходить.

Гость
#8

мужик в депрессняке. Я бы поговорила с его отцом, чтобы он помог найти ему работу. А сама не дави, ибо усугубишь. Мужики слабые и безвольные существа. Особенно тогда, когда работу теряют. Тут нужно либо временно потерпеть, пока отец поможет справиться. Либо сказать правду, что тебе тяжело и ты на пределе. И если он не будет помогать хотя бы по дому, то тебе придется маму привезти))) И он будет жить с тещей.

Гость
#9
Диана

Он изменился в одну секунду? Ты что не знала за кого выходишь замуж. Что с ним делать - твое личное дело. Ты ведь ни с кем не советовалась когда за него замуж шла?
Я бы с таким тюфяком и дня не прожила бы.
А вообще, читая форум, вырисовывается ужасная картина - нормальные мужики на Русы вымерли. Остались одни альфонсы, подкаблучники, алкаши, маменькины сынки и тряпки. Жуть. Не знаешь даже за кого замуж выходить.

Половина мужиков воспитывается разведенками без отца, вот и получаются безынициативные ребята. Привыкайте к такому

Икс Пауэр
#10
Диана

Он изменился в одну секунду? Ты что не знала за кого выходишь замуж. Что с ним делать - твое личное дело. Ты ведь ни с кем не советовалась когда за него замуж шла?
Я бы с таким тюфяком и дня не прожила бы.
А вообще, читая форум, вырисовывается ужасная картина - нормальные мужики на Русы вымерли. Остались одни альфонсы, подкаблучники, алкаши, маменькины сынки и тряпки. Жуть. Не знаешь даже за кого замуж выходить.

Это правда. А ты не догадываешся в ком причина? Это результат женского воспитания. Мальчика должен воспитывать мужчина.

Юнона
#11

Я бы такого инфантила выпроводила за порог. Мало того, что год не работает, так ещё и по дому ни фига не делает, трутень и лодырюга, да ещё базар-вокзал будет, ничтожество устраивать. В топку его! "Хороший" пример для подражания сыну! Зашибись!

Гость
#12

Автор, скажите, что вам нужны деньги, продайте телевизор, комп, еду в дом не покупайте совсем (сами придумайте как это сделать). И говорите мужу, что устали и теперь в доме решает все он. Все, точка. Либо он начнет шевелиться (не без скандалов, конечно), либо уйдет. В последнем случае вы ничего не теряете, кроме мешка соломы, лежащего на диване, не велика потеря.

Гость
#13

Когда ребёнок станет взрослым, особенно если это мальчик, то есть вероятность того, что у него появятся вопросы по поводу папы: «Что заставило маму выбрать вот этого человека в качестве мужа? Неужели других парней не было?» Ведь вся эта ситуация будет ему видна как бы изнутри. Все самое дурное, что во мне есть – это все досталось от вялого никчемного папы, а все лучшие качества – от мамы. Был бы другой отец, и я был бы другим.

#14

Я понимаю , когда муж максимум пол года (!) не может найти работу, но действительно ищет и помогает вам по дому и с ребёнком,то тут можно ещё перетерпеть , поддержать и спустить все на депрессию и «поиски себя», НО когда год не работает ,а одни игры и сериалы и по дому ничего и ещё и пасть свою смеет открывать и обижаться как баба, то уж извините, тут только пинок под зад и все, из мужского у него только член в штанах (за ваши деньги купленных)

крокодил
#16

расслабила ты его сильно.с таким подходом он с дивана даже не подумает вставать,а зачем??жрать есть,танки есть,секс есть...Зачем ему спрашивается что то для чего то делать,если всё уже есть.

Гостья
#17

Год на диване? Тут только волшебный пендель на мороз поможет

Гость
#18

Деньги ему даёт отец. А почему он сам их не зарабатывает???
9117322626,

Гость
#19

У вас плохие отношения женщины и мужчины. Вот и все. Лучше развод, пусть к папе едет жить, быстро примчится к вам с мотивацией все запоминать и выполнять, врядл ли папа станет ему оплачивать ухажмвания за тетками))) и на фиксированные алименты , сразу очнется.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем