Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что делать....

#отношения#развод  Привет! У меня проблема, доченька 1.6 месяцев. С мужем плохие отношения, говорит что не любит и не хочет быть со мной, но не подаёт на развод. Уже 3 месяц пошёл. Уже как полтора недели живём раздельно, повёл меня к юристу разговаривать и юрист посоветовал пожить раздельно месяц, и заботу о ребёнке разделить поровну 3 дня у него и 3 дня у меня 1 день у его родителей. Мне очень тяжело без дочи, незнаю что делать, может самой подать на развод и забрать дочу? Или перетерпеть, вдруг с мужем отношения наладятся? Доча днем у няни, оба на работе. Так как он сказал что я стала зависима от него, и что он меня не любит, мне пришлось выйти на работу. И вот незнаю я что делать...тяжело мне засыпать без дочи, но и отношения сохранить хотелось бы...но, думаю уже не получится ...стоит ли он того что я не вижу нашу дочу 4 дня?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас душа не болит, что вы месячного ребенка оставили на постороннюю тётку и победали на работу, потому что муж сказал, что вы от него зависимы?

Вспомнилась фразочка всех мам Всея Руси: А если кто то пойдёт с крыши прыгать - ты тоже прыгнешь?
Так и к вам, если он скажет, что вы стали зависима от этой жизни и посоветует с крыши плюхнуться - вы это сделаете? Надеюсь что нет.

Вот и думайте. Ваш муж себя уже проявил, если он уже заговорил о разводе, то будь те уверены, если не сейчас так через месяц, не через месяц, так через год.

#3

А если станешь ***, сможешь одна ребёнка человеком вырастить, да ещё без денег? Тебя с ребёнком ни один мужик не подберёт после развода.

Гость
#4
Гость

У вас душа не болит, что вы месячного ребенка оставили на постороннюю тётку и победали на работу, потому что муж сказал, что вы от него зависимы?

Вспомнилась фразочка всех мам Всея Руси: А если кто то пойдёт с крыши прыгать - ты тоже прыгнешь?
Так и к вам, если он скажет, что вы стали зависима от этой жизни и посоветует с крыши плюхнуться - вы это сделаете? Надеюсь что нет.

Вот и думайте. Ваш муж себя уже проявил, если он уже заговорил о разводе, то будь те уверены, если не сейчас так через месяц, не через месяц, так через год.

Я на работу вышла как 2 недели, с пониманием того что если разведемся мне надо кормить своего ребенка! А о том что я зависима мне было сказано месяца 3 назад. И это больше было сделано для того чтобы если суд развод, я могла доказать что я смогу обеспечивать ребенка. Потому что он и его родители, точнее его родители, настроены забрать у меня дочь. А не из соображении что я такая несчастная, я понимаю что ребенок маленький, но *** я не могу в данный момень сидеть дома и подояния у мужа который мне говорит уходи я тебя не люблю

Гость
#5
ВоланДеМорт24

А если станешь ***, сможешь одна ребёнка человеком вырастить, да ещё без денег? Тебя с ребёнком ни один мужик не подберёт после развода.

Это не моя прихоть, у мужа любовница. Закрутила завертела, терпеть и ждать? Противоречу себе, зачем мужик нужен, если он придает тебя с маленьким ребенком?!

Гость
#6

а причины таких отношений с мужем в чем, как вы считаете и как он это объяснеяет?

Гость
#7
Гость

Это не моя прихоть, у мужа любовница. Закрутила завертела, терпеть и ждать? Противоречу себе, зачем мужик нужен, если он придает тебя с маленьким ребенком?!

понятно, с этого надо было начинать рассказ

Гость
#8
Гость

а причины таких отношений с мужем в чем, как вы считаете и как он это объяснеяет?

Ну начнем с того что у меня была депрессия, на фоне гормональных сбоев. Так как я сама по себе очень активный человек и всегда работала, а тут так получилось что 2 года сижу дома. На фоне сильной депрессии меня прям затянуло вниз , это продолжалось месяц. И в этот момент нахожу у мужа переписки, у него там роман. Ну потом начались упреки , истерики, и слова что я тебя не люблю, ты зависимая стала и т.д. и так прошло 3 месяца, я уже гормональный фон нормализовала, да, ребенком я занималась всегда, у нас очень сильная связь, и вот уже 2 неделю забирают ее на 4 дня, я готова его послать на три буквы и забрать дочу, но, понимаю что я на работе днем, днем она у няни, очень тяжело от этого. Вообщем , очень сильно запуталась , прям очень

Гость
#9
Гость

Ну начнем с того что у меня была депрессия, на фоне гормональных сбоев. Так как я сама по себе очень активный человек и всегда работала, а тут так получилось что 2 года сижу дома. На фоне сильной депрессии меня прям затянуло вниз , это продолжалось месяц. И в этот момент нахожу у мужа переписки, у него там роман. Ну потом начались упреки , истерики, и слова что я тебя не люблю, ты зависимая стала и т.д. и так прошло 3 месяца, я уже гормональный фон нормализовала, да, ребенком я занималась всегда, у нас очень сильная связь, и вот уже 2 неделю забирают ее на 4 дня, я готова его послать на три буквы и забрать дочу, но, понимаю что я на работе днем, днем она у няни, очень тяжело от этого. Вообщем , очень сильно запуталась , прям очень

вы пишите, что ребенку 1.6 месяцев, так почему вы 2 года дома сидите? Из-за депрессии? И почему ребенок должен жить один день у его родителей? Что за *** вообще, кто они такие, чтоб ребенка забирать? Отдаете мужу на 3 дня, пусть сам и сидит, а не родители его. А то они все орут, что им дети нужны, а сами сплавляют их на шею дедушек и бабушек. Да и если там любовница, она будет не в восторге двухмесячного ребенка нянчить конечно, но этот выбор ваш муж сам сделал.

Гость
#10
Гость

вы пишите, что ребенку 1.6 месяцев, так почему вы 2 года дома сидите? Из-за депрессии? И почему ребенок должен жить один день у его родителей? Что за *** вообще, кто они такие, чтоб ребенка забирать? Отдаете мужу на 3 дня, пусть сам и сидит, а не родители его. А то они все орут, что им дети нужны, а сами сплавляют их на шею дедушек и бабушек. Да и если там любовница, она будет не в восторге двухмесячного ребенка нянчить конечно, но этот выбор ваш муж сам сделал.

Ребеночку не 2 месяца, не правильно написала, в 2 месяца хоть убей не вышла бы на работу...1год и 6 месяцев доче. Была беременна и вышла на работу когда доче испогилось полтора года. Да, в планах (моих) было хотя бы до 2 лет посидеть с дочей. Я тоже говорю, что рожала я не для твоих родственников, честно, не могу я силой забрать дочь, психика же у ребенка рушится когда видит такое...хочу подать на развод и забрать дочь уже в судебном плане, но, в то же время тешусь надеждой вдруг можно что то изменить

весёлый мужчина
#12

ну видимо пока ты беременная была плюс пока дочь мелкая мужчине своему ноль внимания уделяла, вот он и нашел любовницу очевидно или она сама его нашла, его можно понять с какой то депрессивной бабой 2 года в ряд жить под одной крышей ещё и с младенцем, сама виновата уверен на 100%, ну а теперь что, жди пока наиграется с любовницей или появится ещё одна безотцовщина на просторах снг, выбор за тобой

Гость
#13

подавайте на алименты на себя до 3 лет и на ребёнка....зачем вам убегать на работу от маленького ребёнка и спихивать на чужих...вы можете сами ребёнком заниматься

Гость
#14

Все советуют бросить, оставить, олигарха там найти.... Сама то что хочешь??? Позвони 9117322626, только вот дорого, но зато с результатом.

Гость
#15

Автор, вы полная дура.

Вы что подписали соглашение у юриста о режиме дочери таком?

От отберёт ребенка и кинет его на свекровь, а вы будете приходящая мама.

Вы этого хотите?

Гость
#16

Выше мой коммент. Ищите сами юриста своего.

Подавайте официально на алименты для ребенка и себя. Если нет официального соглашения о режиме встреч с ребенком, то муж имеет право видеться с ребенком такого возраста только в вашем присутствии как и бабушки. Вы что? Они сейчас докажут, что вы не способны самой ухаживать за дитем, вы чего?

Гость
#17

Очевидно мужу ребенок не нужен. Нужен свекрови, облапошат вас и свекровь за маму будет, вы , простите, дура. Переводитесь удаленно или уволняйтесь и скорее оформляйте развод, пока не только без мужа но и без ребенка не остались

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем